Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Анютка, а ну ка перестань не верить в своих крошек! У тебя всё как надо для 3хдневок. Призрак раньше появляется, матку тянет, срок маленький совсем.

 

Зинка сочувствую тебе :(

Делфинка моли бога

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, зашла чихнуть на вас последними беременными чихам!!!

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на всех! (кому надо, сообщаю, что они еще и криошные :grin: )

Желаю вам терпения-претерпения, здоровья, сил и ВСЁ получится !!!

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, с одной стороны и хорошо что нашли причину. Будь умничкой и сильной, во рту горечь м.б. от антибиотиков после операции.

Пей много воды, прогоняй антибиотики и наркоз из организма. Держись, миленькая! А если полипы были большие, на УЗИ их случайно не было видно? :blush:

 

Маришк@ - спасибо за твои чихи! Будем за тебя держать кулачки! Легких родов и сладкого молочка прекрасному малышику!

 

АннюткаМ - организм "привык" в эти дни отторгать эндометрий, иногда такое бывает, что болит живот в дни предполагаемых месячных даже при больших сроках беременности!

Ссылка на это сообщение

Девченочки, миленькие!!! ВСем привет!!! :wave:

Мы с малышом зашли почихать на ВАС ВСЕХ заразными чихами!!!

ААААПППЧЧЧХХХИИИ, АААПППЧЧХХХИИИ, АААППЧЧЧХХХИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave: Я по вам соскучилась. :friends:

Зинка, как жаль... :cray:

Дельфинка, будем надеяться на чудо! :beg:

Анютка, еще рано паниковать, жди. :give_heart:

Маришка, спасибо! :giverose: Легких родов тебе и малышу!

Малюсечка, спасибо! :giverose: Здоровьичка вам! :give_heart:

Ланна, это точно! :good: ;) Никак не можем пересечься! :D Я никуда не спешу, отпустила ситуацию, пусть все идет своим чередом! Спешка нужна только при ловле блох! Я раньше из-за мужа спешила. Теперь все. Я тоже сделаю доплер, но сначала биопсию.

Кринелла, я еще вечером себя в еде ограничиваю. И пирожки на работе есть перестала. Правда, на следующей неделе у меня день рождения будет, тортик испеку и поем обязательно! ;)

Бебемотик, супер! Я рада, что ты дождалась своего победного протокола! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, я вижу призрак слева :beg:

 

посмотри у меня

первый тест на 5 ДПП

Ссылки скрыты.

 

незнаю какой был тогда ХГЧ в моче, но на 21 ДПП в крови 211.

Ссылка на это сообщение

delfinka, очень маленькая цифра, но всегда есть надежда на чудо

Ссылки скрыты.

Зинка, , но будем верить, что это еще одна ступенька и ты ее прошла и приблизилась к новой и поднимешься на нее...

соберемся с силами и пойдем дальше.и будем прыгать как и кричать всему миру что

Я в свое время читала (когда первый раз сделала доп) в инете, что у некоторых планирующих девушек отсутствовал маточный кровоток, и им было рекомендовано сурмамы :fright: , псле этого я испугалась, и быстренько побежала на пиявы! Слава Богу, кровоток восстановился! :clap:

И еще, я купила халахупчик, кручу! И еще надо гуляю по 3-5 км ежедневно, поэтому по вечерам меня нет на форуме. И для борьбы с ХЕ полезно!

Ланна, а сколько сеансов ты на пиявы ходила и на какую зону тебе ставили и по сколько штук? И что такое ХЕ?

Мадонн@ I I, если тебе

убрали 2 огромных полипа
то понятно что они раздражали стенки матки и не давали прикрепиться :( вот же ж, знать бы где соломки подстелить..

Девочки, милые, зашла чихнуть на вас последними беременными чихам!!!

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на всех! (кому надо, сообщаю, что они еще и криошные :grin: )

Желаю вам терпения-претерпения, здоровья, сил и ВСЁ получится !!!

marishk@, спасибо за ЧИХ а то что криошные то спасибо и такие примеры вдохновляют. Легких родов тебе

Малюсечка, спасибо тебе, заражаемся

Annutka M, вообще-то в дни предполагаемых М так и должно быть, даже первые три цикла при Б, т.е. грубо до 12 недель в эти дни рекомендовано полежать, так что пей валерианку и . А полоску слева призрачную я и без увеличения рисунка увидела. Короче, проверить свои "глюки-миражи" очень просто, посмотри на полоску на расстоянии вытянутой руки, если видно без напряга что там "что-то" виднеется, значит полоска есть.А вообще..мы тебя скоро поздравлять будем

Ссылка на это сообщение

Мелочь, т.е. на 10ыйваще яркая полоска, а хгч не высокий, и ты сдавала тока на 21 после переноса????

Ссылка на это сообщение

Annutka M, ты не поняла меня.17.11-это 17 ноября,когда я второй раз сделала тест.Это был 5 ДПП. на 4 ДПП призрак был еле различимый и фотик его не брал.

 

а ХГЧ сдавала на 9 ДПП и он был 211

 

я к тому, у тебя призрак как у меня на 17-18.11. Мне кажется, что около 45-55 у тебя.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, ну хоть бы такбыло. Только живот уже сильно прям тянет, я бы так вообще не парилась и вот грудь такое чувство что опала., нуможет еще не совсем :beg: :beg: :beg:

спасибо тебе за тестики.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, грудь НЕ показатель.Она надувается не из-за беременности, а из-за укола ХГЧ и из-за поддержки.Затем организм привыкает к поддержке и грудь опускается.не у всех,но это не означает,что у тебя должно быть так же, как и у других.

 

Не паникуй.У тебя завтра ХГЧ.Как узнаешь результат,сразу вставишь папаверин и ляжешь,чтобы живот расслабить.Моно выпить ношпу,но я бы не стала,так как шейка может ПЕРЕрасслабиться.

Добавка:у меня грудь до 7 недели не наливалась.не поднималась и не опускалась.Соски были не чувствительны.Я в первых трех протоколах так переживала из-за этого.А в последнем мне было уже пофиг,так как я была уверенна,что получится.

Ссылка на это сообщение

Анютка, не нервничай....

Вторая полоска, даже слабовыраженная свидетельствует о наличии беременности. У тебя же трехдневочки...они там совсем маленькие еще...У тебя полоска видна, а ты в панику....должна прыгать (только мысленно) от счастья :D

Зайчик, главное успокоиться...

Ссылка на это сообщение

:cray: К@тюш@, да я бы прыгала, если бы живот так не болел, а теперь боюсь что вылетят малявочки мои :this:

Ссылка на это сообщение
:cray: К@тюш@, да я бы прыгала, если бы живот так не болел, а теперь боюсь что вылетят малявочки мои :this:

 

Вот выписка из статьи:

 

У многих женщин планирующих беременность возникает вопрос: когда же можно делать тест на беременность, чтобы увидеть 2 заветные полосочки? Производители тестов, врачи, да и подруги советуют не делать тесты до задержки. Давайте разберемся почему и попробуем просчитать вероятность положительного теста на беременность в зависимости от ДПО (дня после овуляции).

 

Для наших расчетов возьмем за основу тест на беременность с чувствительностью от 25 mUI. Тест реагирует на наличие гормона беременности ХГЧ в крови женщины. При чувствительности от 25 mUI тест способен показать положительный результат, если в моче женщины гормон ХГЧ превысил эту планку, т.е. находится выше уровня 25 mUI. Нужно знать, что гормон ХГЧ появляется сразу после имплантации эмбриона в стенку матки сначала в крови, и чуть позже в моче женщины, а имплантация в свою очередь происходит на 7-10 день после овуляции. Но при этом нужно учитывать, что уровень гормона не подскакивает сразу после имплантации до 25 mUI, а поднимается постепенно, увеличиваясь каждый день в 2 раза.

 

Предположим, что имплантация произошла на 7-ой день после овуляции и исходим из того, что в этот день уровень ХГЧ "подскочил" до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и составляет "целых" 4 mUI. На 9 ДПО опять удвоение и 8 mUI. Хотя беременность уже наступила, но для теста с чувствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще будет отрицательным. Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску. При этом в наших расчетах мы не учитываем того, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален.

 

А теперь представьте себе, что имплантация произошла не на 7-ой ДПО, а только на 10-ый (тоже норма!). Это значит, что по нашим расчетам первую полосочку можно увидеть только на 14 ДПО. Вот мы и подобрались к определению задержки. Обычно длина второй фазы составляет около 14 дней и именно поэтому производители тестов советуют проводить тесты на беременность только после задержки, т. е. самое раннее на 15 ДПО.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за ЧИХ :giverose: Благополучных родов тебе :giverose:

Невыносимая, спасибо за мультик :giverose:

Annutka M, и правда видно призрака :beg:

Ох, девоньки, ну и нагулялась я сегодня :man_in_love: Только домой приковыляли с мужем, кажись весь Финский залив обошли, погода супер :D Контрастный душ и травяной чай сотворили чудо без всяких таблеток - ни голова не болит, ни живот не тянет ни в одном месте :scratch:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, вот и чудненько, молодец

Девочки, меня интересует что было в поддержке и сколько препаратов при КРИО-протоколе? И как вы готовились? спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...