Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, ничего себе как у тебя много. А почему же у меня так мало лекарств? :bye:

почему много? у меня из лекарств только менопур и бравель-это стимуляторы, фолька, витамин Е и трентал -это витамины.....

а с сегодняшнего дня цитротид.....у тебя он может тоже будет.....

ну а вообще у каждого врача свои методы и свой жизненный опыт....и все мы разные.....

Ссылка на это сообщение

девочки, никто не ответил ещё раз спрошу:

девочки, я к вам вот ещё с каким вопросом...

у меня 3 дня всего М шли, и то скудненькие, видать изза того что я пила перед этим Логест и эндометрий не нарос как надо и нечему было выходить....на 4 ДЦ помазало самую малость и всё...

на 5 ДЦ весь день чистенько было, мы с мужем ПА вечерком и на следующий день начались опять выделения как М как будто, ну может полную ежедневку набрали за весь день, сегодня еле еле но всё равно мажет...что это такое м.б? остатки м что ли вышли или что? они не красные прямо как М, а коричневатые....

получается мне полные половой покой нужен......хотя в прошлый протокол никто ничего не говорил за то что ПА нельзя....

была на узи сегодня сказали всё ок, фолики до 14 мм выросли уже....

блин-начинаю опять переживать что это такое....

Ссылка на это сообщение

Ledena, :friends: как пункция прошло? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ivetta, девочки, как самочувствие? :friends:

Annutka M, :) ждем с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Радужная, :good: не переживай, это от ОК.

Ссылка на это сообщение

Девочки,миленькие :wave: всем приветик!!!спасибо за поддержку!я уже дома,пункция прошла хорошо,без осложнений,от наркоза быстро отошла,но,взяли всего 4 ооцита,молю бога,чтобы все оплодотворились!завтра буду звонить Г,она узнает у эмбриологов,что-как!!!! :beg: :beg: в поддержке пока утрик,потом еще крайнон,пока перенос в понедельник,до 5-дневочек оставлять Г побоялась,будем переносить 3-дневочек!!!!Господи,хоть бы было оплодотворение!!!!

Ланна,напомни что за свечи?я думаю,ПА можно до свечей вечером!

Радужная,думаю,ничего страшного,остатки выходят,живот не болит после ПА?не переживай,это бывает! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, держу кулачки! Молодец! Пусть все будет хорошо!!!

Держу кулачки на оплодотворение!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А о двойном переносе не говорили с врачом? Может одного 3-х днев перенести, и потом до 5-го дня дорастить и перенести на 5 день?

Да я уже смирилась, лучше пока воздержусь, все-таки инфекция...

Ссылка на это сообщение

Ланна, конечно,я бы хотела двойной перенос,но завтра узнаю как клеточки,посмотрим сколько оплодотворится,если все 4,то 2 можно перенести на 3,а 2 попробовать дорастить до 5!!!!в первом протоколе взяли 7,а оплодотворились только 2 :pardon: !будет ли икси,пока не знаю,надеюсь завтра поточнее будет известно!!!!спасибо!!!! :friends:меня порадовало то,что из 5 фоликов,4 полноценные клеточки,это все таки неплохой результат!! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, зайка, хорошо, что ты лучше себя чувствуешь, не как в прошлый раз :friends:

Мои кулачки за твои клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо,солнышко!! :friends: тебя можно поздравить с М?и с записью к г!!!!пусть все пройдет легко и главное с пользой!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, Леденочка, меня можно поздравлять с Меськами, разошлись таки :drinks: К доктору записалась. Очкую немного, но стараюсь привести все мысли в порядок и не переживать по пустякам, на все воля Божья :pardon:

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, :grin: спасибо!!!!как ты?как самочувствие???ощущения?когда пункция?нет,я начала стимуляцию с 4ДЦ,стимуляция 10дней,и пункция,получилось на 14ДЦ

Ссылка на это сообщение

Ledena, самочувствие отличное, ощущений никаких. Вот и думаю, они (ощущения) вообще какие-нибудь должны быть? Ты что-нибудь чувствовала? Когда пункция еще не знаю. В воскресенье на 1-ое узи.

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, живот опухал где-то на 5-6 день стимуляции и поясницу тянуло,потом начало стрелять в копчик!но все терпимо!!!узи все покажет!!!побольше тебе фоликов!!!!конечно,с клеточками!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Радужная,думаю,ничего страшного,остатки выходят,живот не болит после ПА?не переживай,это бывает! :friends:

да в том то и беда что болел....

Держим кулачки на то чтобы все оплодотворились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ledena, посмотрела твой профиль, у тебя и протокол начался прямо по лунному календарю, 4.05 месяц висит...так что всё должно быть хорошо....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...