Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мадонн@ I I, если ты точно уверена, можно конечно...А ты уверена что уже можно пойти в протокол к этому времени ? Что может тебе врач возразить?

Если других проблем с Э нет, можно попробовать ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, ну обычно повторять можно минимум через цикл, попробуй, она же тож человек, объясни ситуацию. а еще как идею могу тебе предложить - после ЭКО обычно функция яичников сохраняется и зреет много фолликулов, ты можешь попробовать ИИ (если нет МФ) или ЭКО в ЕЦ. Ты сразу колешь прегнил или что там тебе назначат, пункция и дальше также..просто будет все без блокады и стимуляции. Спроси у врача :giverose:

Ссылка на это сообщение

Просто все говорят 2-3 месяца отдых а потом опять на гистеру что ли???ведь полипы возвращаюся,это ошибка врача что она не увидела на узи 2 огромных полипа, ведь она видела что эндометрий очень пышный! и эко не 10,на 20 тр стоит!!!почему не направила на гистеру до эко.а сейчас что дождемся когда там опять все выростит и попробуем еще раз пролететь..я вся в раздумии что делать??Девочки вы все ждали 2-3 месяца до следюпротакола??а кто нибудь эко в естественном цикле делал???

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I у меня был протокол за протоколом без перерыва, но у меня проблем никаких небыло, тут нужно у дока спрашивать!

;)

Ссылка на это сообщение
кто нибудь эко в естественном цикле делал???
ты наверное пропустила, что я тебе выше написала...делай в ЕЦ - вполне можешь попросить врача, раз ситуация такая....спроси- в лоб не даст.Я ждала 2 цикла но не из-за денег, а из-за того что цикл сам по себе был не понятен. Согласна с Ivetta тут док командир
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки написала врачу аж 2 письма на ящик с просьбой придумать для меня способ все повторить завтра ответит,отпишусь вам, очень надеюсь на июнь рискну еще раз верю что все получится да и сейчас бвы получилось....я дура набо было самой настоять на гистере раз 8 мес назад был полипоз значит он вернулся,только я сама во всем виновата дура..........

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, можно, меня тоже сразу после гистеро взяли в протокол, а ты психологически готова? А может и попробуешь в ЕЦ?

 

Да я готова !!!!!Как никогда не могу сидеть сложа руки и допустить опять то что убрали,думаете есть щанс в ЕЦ,я врачу написала что гонал наверно еще дествует и в этом цикле тока вот после гистеры врят ли выростит эндометрий так быстро,хотя бы в июне..

Ссылка на это сообщение
Ledena, как это ванну не принимать? :Crazy: Ты имеешь ввиду не лежать в ней? Валерьянку в какой дозе ты пьешь?

конечно не лежать в ванне,только душ,Татушка уже написала,я пью валериану 2 таб в день желтенькие!

Татушка! :good: привет!!!!спасибо!!! :friends:

Ритуль!!! :wave: спасибо!!!

я только что встала,чего-то вырубило! :Crazy:

Ivetta, :wave: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чих :giverose:

Denis_ka, :friends: удачи на консультации !!!!!!!!!!

спасибо :giverose: Как там твои меськи, не разгулялись еще? ;)

Ссылка на это сообщение

девченки как вы фотки вставляете в комментах к своему графику? через radikal? и копируете ВВ код?

Ссылка на это сообщение

Krinella , неа..уже нашла как в комменты к графикам по БТ (базальная температура) вставлять картинки, я просто начала вышивать и хотела там разместить вышивку и день начала- разместила, т.к. уже разобралась. спасибо

Denis_ka , именно так я и догадалась, потыкалась и получилось, урряя, еще не совсем мозги атрофировались :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Ух, сколько вы сегодня понаписали!!! :swoon:

Ира_05, Натали_Уфа, Иветта, спасибо вам большое за чихи! Здоровья вам и малышам! :giverose:

Ледена, поздравляю с пункцией! рада, что в этот раз не была такого ужаса, как в прошлый! Мои кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денизка, поздравляю с долгожданным началом! :friends: :)

Ланночка, Кринелла, Татушка, как ваши дела? :wave: :friends:

Ланночка, раз хочется, нужно пошпилиться с презиком! ;)

Кринелла, в баню не собираетесь? :grin:

Татушка, классный у тебя котенок в профиле! :good:

Мадонна, я вот теперь тоже думаю, раз мне назначили делать биопсию эндометрия, может тоже гистеру сделать, раз в прошлый раз полип удалили?! И все равно наркоз опять делать будут. Поговорю с врачом. :scratch:

Маньяк, как твои дела? :confused:

Переживаем за Анютку! Ждем беременный ХГЧ!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, мне тоже нельзя в баню из-за миом и мастопатии. Теперь нужно ждать следующего цикла. На 2-3 день нужно сдать кровь на антимюллеров гормон (такой дорогой, я сегодня узнавала!), потом к врачу на УЗИ на 5-7 день, грудь тоже нужно проверить до 10 ДЦ, а биопсию нужно делать на 18 ДЦ. Думаю, что договорюсь на гистеру на 18 ДЦ. Еще мне зачем-то назначили сдать кровь на цитомегалловирус и на вирус простого герпеса. Я перед протоколом сдавала соскоб на эти инфекции. А теперь нужно именно кровь. Потом зачем-то назначили не просто мазок из влагалища и шейки матки, а бактериологический посев. И еще каротип.

Девчонки, а как каротип сдается? Это анализ крови? Он зависит от дня цикла?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да,анализ крови на кариотип, я на 18 апреля записалась. Не имеет значение Дц. Но никаких лекарств и при нормальной тт

Анализ крови на инффекции делала, после М и мазок на инф и все!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет!!! Ура!

Цитомегаловирус очень важно сдать. Это жуткая гадость. Я сдавала 2 раза, только кровь. Я еще переживала за токсиплазмоз, потому как коша в доме, слава Богу у меня титр G, есть иммунитет.

Викусь, неужели не сдавала перед протоколом бакпосев? У меня теперь это страшное слово, я за время лечения в клинике я сдавала 4 раза, всегда ОК!, кроме последнего раза :lol: , ща пролечусь и снова сдам...

Кариотип можно сдать в любой день цикла, кто пишет надо натощак, кто пишет все равно как. Я не сдавала, муж сдавал, все ОК, помню ездил голодный с утра.

В Москве сдают только по записи, делают не везде. Дорогой. Готовится долго...

Материал для анализа - кровь.

Ссылка на это сообщение

Ланна, я сдавала соскоб на инфекции, в том числе и на цитомегалловирус. Было отрицательно. Я на кариотип пока не сдавала, схожу к врачу, хотя бы спрошу у нее, где у нас на него сдают. Она говорила, что делают в Воронеже. Переживаю за другое, мне назначили сдать кровь на мутации тромбофилии, вот не знаю, где у нас на такое можно сдать... Тоже у врача буду спрашивать. Как бы не пришлось ехать в Москоу. А бакпосев не сдавала, мне никто не назначал...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...