Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ромаshka, спасибо! Она не очень большая, но вроде с хорошей результативностью. И двойняшек у них много бывает :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ромаshka, не думаю, что боровая матка имеет больше побочных эффектов, чем гормоны, которые мы принимаем во время стимуляки! У меня миомы повырастали! Мне врач разрешила пить боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Ромаshka, не думаю, что боровая матка имеет больше побочных эффектов, чем гормоны, которые мы принимаем во время стимуляки!

 

Это точно, у меня после стимуляции полипы появились. Травы ведь содержат активные вещества в очень малых количествах ......

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Много написАли, еле дочитала :man_in_love:

 

Annutka M, очень жаль :bye: держись, дружочек :this:

Ledena, держу кулачки за твои клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Солнышко@, нет,прегнил 10 000 выходит максимум 8 суток.
у меня 10 000ед Прегнила полосатят до 12ДПО, т.е. с момента укола проходит 13-14 дней :pardon: И 6 500ед Овитреля точно так же выдают призрака до 12ДПО :pardon:

KatyS, удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella, одна беда от трав, аппетит от них. И хотела бы вечерами не есть, но по чуть-чуть приходится. Как выпьешь настойку, начинает активно желудочный сок вырабатываться, водой заливаю (пью побольше), ведь у меня язвенная болезнь... Еще не хватало с этим возни...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет моя хорошая, как у тебя дела? Я совсем не успеваю читать все?

Krinella , :friends:

Denis_ka, привет, я не успеваю читать, ты сейчас в протоколе?

ДЕВОЧКИ,кто бывал в протоколах, у вас такое было...Блокада начинается первого числа, а у меня мандраж, и не просто мандраж, а нервоз, я срываюсь на муже, я не знаю что с собой делать...спать не могу, все мысли там, по моему я схожу с ума?????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а сколько раз в день ее пьешь?

Denis_ka, приветик, что нового? :grin:

Бебемотик, :wave: знакомое состояние :grin: . У меня тоже самое сегодня, М начались :tomato: , гормоны шалят, бедный мой муж даже боиться мне что-то сказать сейчас :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!!

у кого не получилось, девочки желаю не отчаиваться....я всё равно верю что рано или поздно мы все станем мамами...конечно это не сильное утешение, но тем не менее....

ой девочки, а у меня какое то как будто раздражение от цитротида...в первом протоколе не было такого....

и сильно ноют Я и живот....как будто даже надулся живот...упрекаю себя что не замеряла живот прямо перед протоколом, чтобы знать точно..сейчас конечно поздно, но кажется что я как будто Б уже....знаю что надо пить воду, вот выпила 1,5 литра воды уже...надеюсь поможет хоть немного....

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: нет пока, завтра узнаю ;)

Krinella , :wave: сегодня шопингом занималась :man_in_love: А вечером прогулялись с мужем по Финскому :good: Погода в Питере шикарная, хоть и с дождиком иногда.

Krinella , с новым циклом тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, возьми себя в руки и успокойся!!!!!!!!!!!!!! Пей валерианк и подумай что ему тоже не легко сейчас, ты должна думать только позитивно, все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Denis_ka, спасибо! Я их так ждала!!! Уже не ломит тт. Да, красиво у вас, я 3 года назад была в Питере.... :thumbsup:

Радужная, ;)

Ссылка на это сообщение

Кринелла, я пью 3 раза в день по 1 ч.л. (развожу с водой) за 20-30 мин. до еды.

Привет, Бебемотик, я была в Москве, заморозили сперму, в следующем цикле обследования... Буду кровь сдавать на кучу всего и биопсию эндометрия делать. Ты не зацикливайся сильно на протоколе, расслабься и успокойся. Пусть все идет своим чередом. Я теперь это понимаю. Нужно спокойствие и вера.

Денизка, а я 2 года назад была в Питере, приезжала на экскурсии, а то муж ни разу раньше не был. А у меня отец в Питере учился.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, и правда, давай успокаивайся, иначе совсем изведешь себя :club: Нельзя так, побереги нервишки, когда чувствуешь, что срываешься начинай собачку гладить, разговаривать с ней, рассказывай ей все что с тобой происходит, а еще лучше иди прогуляться, собачку бери с собой, мужа, старайтесь отвлечься, хоть как-нибудь :this:

Ссылка на это сообщение

Krinella , блин мне мужа так жалко, но сделать ничего с собой не могу :banghead: Всё прям бесит..Я всё понимаю, но не могу, \ весь свой срыв оправдываю тем, что у него есть дочь и ему не так важно это :banghead: Девочки я точно схожу с ума :banghead:

Denis_ka, а у тебя будет первый протокол? Прости, я не в курсе :blush:

Ссылка на это сообщение
Да, красиво у вас, я 3 года назад была в Питере.... :thumbsup:
а еще скоро белые ночи....ммммммм :man_in_love:

Бебемотик, да, первый ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а, поняла. Тогда постарайся до 18 последнюю порцию взять.

Denis_ka, тогда были белые ночи, не могли уснуть и гуляли до 3-4 ночи :D Часто вспоминаем :)

Бебемотик, ну и что если у него есть дочь, он же тоже хочеться чтоб у вас был ребенок, тебе так кажеться что ему все равно. Не надо ревновать, зря нервы испортишь

Ссылка на это сообщение

Кринелла, до 18 не получается, я до 18 работаю, домой приезжаю в начале восьмого...

Бебемотик, он тоже переживает... Они, мужики, просто не всегда это показывают. Побереги его, а то сперма плохая будет. Главное, что он в принципе согласен, сдаст сперму, а дальше все зависит от твоего организма, поэтому нужно успокоится, а то он взбунтуется!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, солнышко, у вас все получиться иначе и быть не может :friends: У меня веры полно, и я знаю,почти уверена, что всё получиться с первого раза, но днвочки, мне не с кем больше поделиться....Никто не знает что мы делаем ЭКО...Я люблдю мужа, но сейчас он меня бессссиииииитттттт....И я не знаю, что с этим делать????

Denis_ka, мась спасибо, но я именно это и пытаюсь делать,НО не помогает :(

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, попей валерьянку в таблетках, она хорошо действует... Только пей не раз в день, а каждый день 3 раза в день, тогда эффект накапливается и будешь спокойна.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я завтра к доку на прием и если все будет ОК, в т.ч. и УЗИ, то вступаю в протокол, у меня короткий будет :pardon:

Старайся изо всех сил не нервничать :this:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, девочки мои хорошие, спасибо вам, но, ведь, я дура, всё это понимаю, а я делаю по другому((( Я одновременно радуюсь и боюсь...У меня появились такие мысли: он хочет сделать ЭКО, что откупиться,и чтоб я больше ему не ныла...Ведь он себя считает старым :this:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо, дорогая :drinks:

Vikkibon, спокойной ночи, сладких снов :hug:

Бебемотик, старым :shock: сколько ему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...