Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , какая сладкая лялька :man_in_love: и где вы только таких находите :)

Я сегодня с подругой шопинговала, после зашла к ней на чай, а у нее сын, полтора годика, так когда я уходила домой он ко мне на ручки запросился, рученки свои потянул и кричит "тетя, тетя" :D Придется на днях заехать еще понянчить :grin:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, валерьянка на меня вообще не действует :glare:

Denis_ka, ему 42 :blush:

Krinella , какая лапули, скоро и у нас такие будут спать,щечки мять :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, всего лишь....эххх, мужики, рано себя к старикам приписывают :doh: я считаю, что это один из тех возрастов, когда им хочется новых побед и свершений :dance:

Krinella , :D ага, я к ним частенько приезжаю, с подругой поболтать и Даню понянчить, даже пару раз оставалсь с ним одна, когда маме его надо было в больничку сбегать, так что сказки и стишки рассказывать я уже научилась. Еще нравится, что подруга не спрашивает меня о моих "делах" и я ничего не рассказываю, так что общаемся без напряга :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!Вчера был перенос-перенесли 4,5-ти дневки...Всю процедуру не описать словами.Лежишь смотришь,а мои лялики идут друг за другом,как дети в саду,и светятся как маленькие звездочки...Хотела молится во время этого процесса,но когда все увидела,то дух захватило и я все молитвы в голове смешала!!!Теперь все в руках боженьки!

Ссылка на это сообщение

Tigreolla,

Ссылки скрыты.

ощущения, да?

ну, все- ты беременная!!! :good: :good: :good: :good: :good: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, Поздравляю с переносом!!!!!крошки с тобой!!!!береги себя и малышей!!!!удачи!!!отдыхай больше!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!

Ссылки скрыты.

Tigreolla, дорогая, поздравляю! Теперь пусть цепляются очень крепко! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Бебемотик, я тоже думала, что на меня валерьянка не действует, а оказалось, что это не так. У нее накопительный эффект... :drinks:

Tattyshka, Ledena :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо,Викусь,я хорошо,жду не дождусь переноса,живот почти не тянет,пока только утрик и витамины,потом крайнон будет!собака тоже хорошо,вот подняла меня рано,собираемся в лес погулять!!как ты думаешь,она весит где-то 3 кг,после переноса с ней на улицу идти?ее там на руках периодически таскать приходится?

смайлик классный! :grin: ты-мастер их находить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла пожелать вам всем удачи и поЧИИИХать на вас как следует!!!

Пусть все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибо тебе большое! :giverose: Не забываешь про нас!А нам очень нужна ваша поддержка! Мы ведь бьемся за наших детей. :banghead: А вы для нас пример! Здоровья тебе и малышу! :give_heart: У тебя уже такой пузик большой и красивишный... Вам уже недолго ждать встречи! Легких вам с малышом родов! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки

Есть минутка и забежала вам всем пожелать ОГРОМЕЙШЕЙ УДАЧИ.Полосатых тестов,высокого ХГЧ и токса,чтобы не расслаблялись :)

 

Я завтра с дочками улетаю в России,поэтому я уже в панике (как я буду в аэропорту и в самолете одна с двумя).Плюс очень много надо перестирать,погладить,уложить в чемодан,при этом детей накормить и погулять :)

 

Будет время,буду забегать читать вас,но я очень надеюсь,что когда вернусь,то прочитаю в статистике МНОООООГО положительной информации :)

 

Кидаю в вас нашими 10-ти мес памперсами (нам сегодня десяточка).Они удачу приносят :)

:wave:

Ссылка на это сообщение

Volpe, лови-ловим-заражаемся..спасибо :giverose:

Мелочь, спасибки, приятного перелета и удачи в пути :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчи, я в больнице лежала для профилактики.. у меня все нормально.. инета только дома нет, пишу от родителей. На перввый скрининг 26 мая записалась.

А в больничке на УЗИ обоих видела. Они 6 мая были по 3 см уже!! Один спал, а второй дергался весь :D

 

Зашла чихнуть..

АПЧХИИИ!!!!!!!

АПЧХИИИ!!!!!!!

Ловите... Двойняшковые!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, jade, спасибо! :giverose: Наконец-то ты появилась! А то я к тебе все время в профиль захожу, а ты на Бебике не была аж с конца апреля. Я так и подумала, что ты еще в больничке лежишь... :) Я очень рада, что у вас все хорошо! Здоровья вам троим и тебе легкой беременности! :friends:

Мелочь, спасибо за памперсы! А надолго в Россию? :wave:

Ссылка на это сообщение

jade,

Зашла чихнуть..

АПЧХИИИ!!!!!!!

АПЧХИИИ!!!!!!!

Ловите... Двойняшковые!!!

спасибо тебе огромное :friends:

Удачи и здоровья тебе и пончикам :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сегодня чихи двойняшковые))))))

так вот на ВАС АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ

и еще АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))

jade, мы тоже на узи были 07 мая и один пошевилился и все, а второй как заводной (такое ощущение что бы только его смотрели)))))))) ногами махал а руками вообще и махал и в ротик сувал, и пятирню показывал, короче непоседа)))))))))))))))))) пол не сказали сволочи)))) а так интересно)))))

еще раз на всех ААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Привет девочки....Я попала под чихи двойнячковые :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо вам, и легкой беременности...

Я сегодня не много спокойнее, ходили с мужем гулять на море...Дни тянуться ужасно долго...Кажется, что 1 июня где то очень очень далеко :doh:

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, привет! :wave: Спасибо за чихи! :giverose: :giverose: :giverose: Огромного вам с малышами здоровья! Прикольно так, малыши растут! :friends: :give_heart: :give_heart:

Бебемотик :wave: Не спеши, не успеешь оглянуться, и уже 1 июня... :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...