Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, спасибо, будем продолжать двойняшковость - дай нам Бог!!!! :beg:

А вам здоровища и удачищи :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, на 2.5 недели

надо отдать доки в овир на новый загран паспорт себе и детям.а в июле приеду обратно уже праздновать годик дочкам, 40 лет мужу и заберем попутно паспорта.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо моя хорошая, я очень на это надеюсь, ведь сегодня уже 16-е :grin:

 

Девочки, я сегодня на грешила :cray: Врач нам сказал вообще не пить, а я пива напилась :cray: Ругаю себя, но уже сделано, так хотелось расслабиться чуток :cray:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да ничего страшного, я думаю. Разок можно, но только разок! :club: Тебе из-за печени нельзя? :drinks:

Ledena, как погуляли?

Ссылки скрыты.

Мелочь, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :D погуляли хорошо,еще собираемся,поспали днем и снова на улицу! :grin: а то потом когда выйдем!!!как ты?настроение?

Ссылка на это сообщение

Ledena, я нормально. У нас погода сегодня пасмурная. Дома сидим. Я тут собой занималась, ноги продепелировала, муж меня покрасил. Короче готовлюсь встречать 35-й день рождения. А у тебя перенос завтра? Держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты теперь аккуратно гуляй с собачкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Ira_05, :wave: :friends: , прочитала в профиль и смотрела на твой пузякин , ттт на тебя!!!!! :D Может у вас будет двойняшки :grin:

Спасибочки дорогая! Нет, у нас один карапуз... это точно.... многие мне так говорят.... еще говорят может я сроки Б перепутала :D :grin:

АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХ на тебя!

Девчонки на всех заразны-заразный ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХ! И наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да не знаю, просто врач сказала, начинаем подготовку к протоколу и пить нельзя... :scratch:

ira_05, спасибо за чих, здоровья вам с малышом :give_heart:

Ledena, у тебя завтра подсадка? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за чих! :giverose: Я тоже вчера любовалась твоим животиком! Ттт на вас! Я всегда ваш беременный топик читаю, за всех переживаю, радуюсь вашим покупкам, фоткам... Здоровья вам огромного! :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, это только подготовка к протоколу, вот когда войдешь в протокол вот и нельзя. А пока немного можно, расслабиться то же нада :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в топике ЭКО-беременюшек прочитала, что наша Кном уже с дочей дома, она родилась 3200 и 51 см. Поздравляем! УУУУРРРРРРАААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

jade, Юлона, спасибо за двойняшковые чихи!!! Надеюсь, в ваших рядах скоро будет пополнение. ;) Пусть ваши малыши растут как надо!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Бебемотик, да,завтра пернос!!!!надеюсь две крошки ждут меня!уж как мы их ждем!!!! :give_heart: :beg: хочется поскорее уже!!!!завтра к 12 поедем!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, :good: :good: :good: :good: :good: и от меня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне завтра тоже на работу - за трудовой.. :yahoo: :yahoo: :yahoo: отпуск закончился и увольняюсь последним днем отпуска...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, :wave: спасибо!!!!поздравляю!!!!теперь много свободного времени!!!!проводи с пользой и удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, :clap: поздравляю с переносом! И крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

собираемся в лес погулять!!

клещей не боишься :scratch:

Ledena, кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мелочь, удачной поездки :wave:

Volpe, jade, Юлона, ira_05, спасибо за чихи, девочки, берегите своих малышей :giverose: Ухх, как нас сегодня обчихивают :thumbsup:

Кномочка, :yahoo: поздравляю с дочей :giverose: Крепкого здоровья и вкусного молочка :drinks:

Tattyshka, со "свободой" тебя :clap: Отдыхай, лето на носу ;)

 

Девочки, всем ПРИВЕТ, меня взяли в протокол :clap:

Скобочка, перенеси меня в табличке :giverose: Стимуляция с 16.05.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ledena, девоньки, у меня же есть еще свой небольшой бутИк, там я и мои родители работаем и еще я работала 7 лет на фирме руководителем отдела = параллельно на двух работах все было.Я была как загнанная лошадь, простите..но 5 лет назад это было нормально для меня, а теперь уже нет ни сил, ни здоровья...да еще учредители там решили новшества вводить, революцию прям завели тут по весне, а на это нужно работать и день и ночь, а мне это ни к чему....мамочка деткам нужна спокойная и здоровая, а в таком режиме не отпроситься ни уйти, а мне же на ЭКО в другой город мотаться- 350 км в одну сторону...выматывает очень такое путешествие. вот и решила я что не пропаду с магазином своим, да и папа еще работает+пенсия и мама имеет пенсию и доход с магазина весь на меня идет. Слава Богу все при квартирах и при машинах, одеты, обуты и хорошо...теперь всё на внуков...Короче вся моя семья в рабстве на ЭКО :D Шучу конечно, но просто это не реально уже пахать с тура до ночи и ночью и еще пытаться ЭКО сделать, вот и выбрала увольнение с фирмы...решение осознанное и уверенна что правильное

Denis_ka , ну с Богом, дорогая... :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: с удачным беременным протоколом!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, поздравляю!самого беременного протокола!!!держи настрой!!! :grin:

Tattyshka, вы-молодцы!!!!какая мама деловая будет у твоих малышей!!! :good: все правильно!!!я давно с двух работ ушла!но нашла себе занятие дома-ковыряю на бирже!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...