Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девчонки :wave: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настена77*, спасибо! :giverose:

Denis_ka, :friends: как самочувствие???

Knom, с рождением доченьки :give_heart: Сладкого молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave:

Самочувствие отличное, ничего не беспокоит, ща буду второй укольчик делать ;) Впервые у меня такая дозировка, я как вчера увидела, аж зашаталась, посмотрим, что будет дальше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Krinella , да, 225ед. Для меня это большие, т.к. раньше были по 75 всего :D максимум по 112,5.

у меня тоже 225...сказали на узи опять порядка 20 клеточек...больше доза-больше клеточек получится?

Ссылка на это сообщение

Радужная, ага, видимо понедельник.... У меня первый день после отпуска - такая тоска, ничего делать не хочу. Весь день по форуму шарюсь, а тут такая тишина...

Кстати, а страничка у всех сегодня мерзко-розовая?

Ссылка на это сообщение
Радужная, ага, видимо понедельник.... У меня первый день после отпуска - такая тоска, ничего делать не хочу. Весь день по форуму шарюсь, а тут такая тишина...

Кстати, а страничка у всех сегодня мерзко-розовая?

розовая, розовая.... :doh:

Ссылка на это сообщение

Ira_05, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Я знаю что один карапузик прячется в пузике, :grin: Лекгой беременности! Были на свадьбе?

Спасибочки! Да, была на свадьбе, я была самая красивая :grin: ШУТКА :grin:

Как у Вас тут красиво, суперрр!

Девчонки АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Дамочки, приветик

Всем спасибо за Чихи, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ , здоровья и удачи!!!! :friends: :good: :giverose:

ira_05, мерси, под свеженький попала :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

мерзко-розовый - это от спонсора...как я предполагаю..видите что в беременной теме сверху появился значок?

А я с утра была на работке, забирала трудовую..народ так затупил - не сделали акты о передачи материальных ценностей, сидела час ждала пока все напечатают, а потом еще ходила час подписывала. :Crazy:

Вот ща немного потусуюсь и пойду в театр...

А завтра поеду кота кастрировать :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: жалко, но метить начал - уже 2 месяца борюсь, но видно уже очень взрослый и созрел до этого, только мне это совсем ни к чему - у меня квартира только после ремонта

Ссылка на это сообщение

Ira_05, конечно самые красивые, даже не сомневаюсь :friends:

Радужная, да, как-то не привычно..........

Я завтра собираюсь с утра в клинику, анализ крови на кариотип делать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

девочки!всем приветик!!! :wave: сегодня перенесли двух крошек!! :D все прошло нормально!!!надеюсь и жду!!!класс повыше чем в первый раз!! :grin: на хгч уже 28!

Ссылка на это сообщение

Ledena, АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть будет 3-х значный! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, Я прочитала твой профиль, ты очень сильная! ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХ на тебя! :giverose: Скоро все получится!

Ledena, ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

я не перездала ХГЧ, :cray: потому что пошли М. :banghead: думаю что же делать,как быть очень и очень трудно мне решиться на 3-и протокол :cray:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ira_05, Denis_ka, :D спасибо!!!! :friends:

Denis_ka, :wave: все таки были М?уже начала пртокол!Поздравляю!!! :giverose: удачи большущей!!!пусть будет самый беременный!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо дорогая :hug: :giverose:

delfinka, ты пока не думай об этом, постарайся отдохнуть, а там глядишь и мысли свежие появятся и силы :friends:

Krinella , я в АВА-Петер у Корнилова Н.В.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...