Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , ага :) , ему сейчас не больше 40ка, а на фото он помоложе ;)

А почему подруга именно в Питер едет не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, она делала здесь в госс клиники у нас в городе 5 раз. Вроде все у нее ОК и у мужа тоже,но не получаються у них ничего, даже имплантации нет. У них знакомые в Питере есть, вот и они туда едут

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

Ledena, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть оба держаться покрепче!!!

Настена 77, ira_05, спасибо, девочки, вам за чихи! :giverose: Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Krinella , понятно. Да, когда пять раз и ничего, то наверное есть смысл сменить клинику, тем более в чужом городе есть где остановиться.

Викки, :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Привет, Ритуль, а я тут прячусь прячусь))))). Я сюда каждый день захожу читаю, но писать как-то не очень охото грустно.......... :( На самом деле зима как-то плодовитее у нас в темке была, теперь вот надеюсь на девочек кто сейчас в протоколах, пора поправлять статистику. А я вся в раздумьях, может кто поможет советом. Собиралась в следующем цикле на вторую попытку (а это уже получается через две недели!!!) Но просто НЕ ХОЧУ, Не знаю от чего и почему но не хочу я идти в протокол в июне, может июль или август уж точно. А тут такая ситуация - муж на днях сдает сперму на заморозку и уезжает до сентября в командировку. Вот как потом родственникам объяснять что я забеременела в отсутствии мужа :scratch:

Викулька привет огромнейший, извини что пропала, борюсь со своим настроением)))

Ссылка на это сообщение

Krinella , да, я помню :( А ты пока не планируешь менять? Или задумки уже есть?

Маньячек, :wave: не унывай, зайка, все наладится :good:

Ссылка на это сообщение

Маньяк :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: а я и вчера видела, просто не хотела тебя беспокоить :grin: , :Crazy: Я не знаю что и сказать, если не хочеться, значит еще не готова. И мое мнение идти в протокол когда сердце подскажет :thumbsup: . Да, а считаеться что весна на много плодовитнее..... А как объяснить родственникам....- это вобще их не касается :D . Во первых если собираешься в июнь- тогда июнь будет блокада, а в август месяц - стимуляция.... ;)

Ссылка на это сообщение

Krinella, может во второй фазе и покажет что-то, хоть какие-нибудь неровности будут, будем гистеру делать. Стоит одинаково.

Маньяк, не парься. Родственникам можно сказать, что он приезжал на побывку разок на пару деньков, поэтому никому не сообщали. ;)

Ледена, да все нормально. Все идет по плану. ;)

Ссылка на это сообщение

Маньяк, о :good: , Vikkiboncic права, умничка :grin: :pardon:

Denis-kaб я меняла после 2 попытки клинику, эмбриолога и репродуктолога :(

Vikkibon, я сегодня поговорила с Г, сказал что перед протоколом будет диагн гистеру делать, но без наркоза. Если будут полипы уже поставит наркоз ...

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ Добрый вечер :wave: :wave: :wave: Denis_ka, :wave: Vikkibon, :wave:

ira_05"[/b]]Tattyshka, Я прочитала твой профиль, ты очень сильная! ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХ на тебя! :giverose: Скоро все получится!
ira_05, :wave: и спасибо за персональный чих. :giverose: :giverose: :giverose:

Krinella , :wave: т.е. тебе будут делать офисную гистеро? Это хорошо- все рассмотрят и без наркоза и выскабливания...удачи

Ledena, :wave: ну...с беременностью..теперь наслаждайся свои состоянием , т.т.т :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, Denis_ka, Ой, девочки на побывку не вариант. Ну как потом матери его объяснить что он был дома и к ней не заехал, а ведь именно его то родственники и не в курсе, при чем самые близкие. Вообще сейчас сама не своя хожу, как подумаю что уже через полторы недели он должен уехать.... все мысли об этом а не о протоколе

Ссылка на это сообщение
Krinella , Vikkibon, Denis_ka, Ой, девочку на побывку не вариант. Ну как потом матери его объяснить что он был дома и к ней не заехал, а ведь именно его то родственники и не в курсе, при чем самые близкие. Вообще сейчас сама не своя хожу, как подумаю что уже через полторы недели он должен уехать.... все мысли об этом а не о протоколе

Да, не легко! Значит все лето будешь одной :shock: А вы живете с родителями?

Ledena, на аватарке твой кот, да?

Ссылка на это сообщение

Krinella , пришла из театра, ходила на спектакль "Шашни старого козла"

Артисты: Наталья Варлей, Вячеслав Шалевич, Алексей Панин, Татьяна Арнтгольц - это трагикомедия о кризисе в семейных отношениях поставлена по пьесе Анатолия Крыма «Квартет на двоих». По сюжету накануне своего 60-летия муж, собственно, он и есть «старый козел» в исполнении Вячеслава Шалевича, решает оповестить жену о желании развестись. К тому же он предлагает ей немедленно отправиться переночевать к подруге, потому что его новая 19-летняя возлюбленная (Татьяна Арнтгольц) придет сегодня к нему в гости. Но жена, не желая сдаваться, в отместку мужу организует визит мальчика по вызову (Алексей Панин), который разыграет её пылкого влюбленного.

В спектакле мужчины будут рассуждать на тему измены, а женщины, как обычно, поделят весь мужской род на типы А и Б (алкоголики и бабники)

Ссылки скрыты.

. Тем не менее, в конце обиженная жена выигрывает в нелегкой борьбе за свое достоинство, свою семью, за свой душевный покой в зрелом возрасте. Но стоит ли победа затраченных усилий?

очень понравилось, смеялись от души и еще там фраза века была : ОНА: "Деньги-это зло", а ОН: "Ага, как приду в магазин - зла не хватает"

Маньяк, извини что встреваю..ты можешь сказать что ты ему сюрприз делала и к нему ездила на денек и там все получилось, а им не сказала чтобы сюрприз удался. Но вот со второй проблемой, которая важнее, нужно что-то думать...к протоколу нужно быть морально готовой...может созреешь?

Ссылка на это сообщение

Krinella , Да, мы с моими живем, так что не одна буду. У меня есть два плана на лето. Сходить в протокол и поправиться, в смысле пузик с пузожителями, либо сходить в протокол и если опять неудача съездить отдохнуть за границу и похудеть. Да, забыла тебе скаать. Пока не объявлялась здесь на форуме - стала крестной мамой замечательного ангелочка Аришки, а через месяц стану опять таки крестной мамы, только уже сынок будет Илюшка

Tattyshka, Спасибо за вариант, но и такой не пройдет, мой уезжает в Чечню в командировку, а туда сама понимаешь, просто так не съездишь))). А морально готовойя была к первому протоколу, вот тогда рвалась в бой. Теперь уже все воспринимается гораздо прозаичнее. Вспомнила, еще в конце июня Г. моя в отпуск пойдет))). Так что у меня две недели на раздумье есть

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, моя любимая актриса Варлей, :good: Молодец что была, раслабилась ...Я тоже очень люблю ходить в театр, обожаююююююююю :friends:

Маньяк, ну и молодец, план у тебя грандиозный на лето, но я за первый пункт плана :grin: . Так что забудь ты про отдых за границу, посидишь дома, в тенечке, с пузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, на аватарке твой кот, да?

:D нее.просто мне везет на черных котов,должен удачу принести!в сети нашла!у меня токо собака и морская свинка,а кошка сиамская у родителей! :grin: полный набор! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто-нибудь смотрел фильм новый "План Б" с ДжейЛО? Там вроде как раз она играет женщину одинокую, которая делает ЭКО

Ссылка на это сообщение
У меня есть два плана на лето. Сходить в протокол и поправиться, в смысле пузик с пузожителями, либо сходить в протокол и если опять неудача съездить отдохнуть за границу и похудеть.
Маньяк, а план то ведь один - сходит в протокол ;) вот от результата и будет продолжение иное

Да в кино про ЭКО, но там само его не показывают а типа подсадка и там потом она парня встречает "случайно" , ну и так далее, а потом ей плохо стало и они в больницу попадают и его поздравляют что он станет папой, а он типа как? ну и т.д. - посмотри, это вообще комедия, а для таких как я "самомапа-одиночка" то вообще вдохновение :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...