Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

peppi , к списку от Ledena, у меня еще было + кольпоскопия, ИППП кровь и бакпосев, Д-Димеры, А.Ф.С., антиспермальные тела и TORCH (у тебя есть и они годны пожизненно, если при первом анализе не выявлено аномалий). Хочу предупредить что флюорографию лучше делать за 6 мес до протокола, не вздумай делать сейчас - ответ яичников будет плохой, облучаются как ты их пластинами ни прикрывай. На инфекции у нас обязательно нужно, а как без них? Мазок на флору действителен 10 дней. а еще можешь у меня в блоге посмотреть про анализы, там пара ссылок есть в разделе "про ЭКО"

Milenki_ и Солнышко@ - держитесь девоньки. главное что вы пытались и сделали это и теперь на одну ступеньку ближе к мечте, а что делать и как быть дальше скажет врач и ваше сердце.

Ссылка на это сообщение

Ledena

 

так и сделаю, завтра утром позвоню))кашмарно то, что я уже купила на 27 мая билет , т.к 28 приём, а с прошлой недели пытаюсь безуспешно вылечить бронхит(((а он зара не лечится, даже температура есть..не хочу ничего переносить, да и билет сдать нельзя(Авиа Нова не принимает обратно...)

Ссылка на это сообщение

Солнышко@, Milenki_, жаль, очень жаль :bye: Держитесь, девоньки!

peppi , Vichenka, привет :wave:

Vichenka, надо сначала все таки определиться с клиникой, а где лучше этого тебе ни кто не скажет. Я могу тебе подсказать цену на ЭКО в моей клинике, я в Питере делаю, ЭКО 130 000р.(без стоимости препаратов), но я знаю что есть дешевле :pardon:

С Ярославля тебе в Москву ближе ездить :friends: У вас какой фактор?

peppi , выздоравливай, тебе болеть нельзя :giverose:

Ссылка на это сообщение
"Если бы мне сказали что для того чтобы увидеть своего сына нужно будет пройти вот такой вот путь, который прошла, я бы согласилась. Зная всю боль и печаль, проблемы со здоровьем я прошла бы снова ради этого стука сердечка, шевелюшек, ради первого крика, ради возможности приложить его к груди.Все пройденное меркнет и кажется таким далеким после того как возьмешь в руки собственного ребенка-это все стОит того, чтобы добраться до мечты." Это сказал человек после 5 попыток, поэтому я считаю что не повод опускать руки ни после второго пролета и даже после третьего. И еще девочки, верьте в мечту, чтобы она поверила вам!

 

Какие слова золотые!!!! :thumbsup:

 

Ольгагора, мне мой врач вчера тоже вас в пример приводил. Он говорил, что сегодня не надо 3х подсаживать, это успех не увеличивает. Самый высокий % ЭКО беременностей- это скандинавские страны (вы тоже). Там, где подсаживают по 1 клетке, и там, где % успеха очень высокий в мире. :thumbsup: радуйся, что в нужном месте живёшь :grin: :thumbsup:

Milenki_ , Солнышко@, :bye: очень жаль, держитесь девочки!

 

Девочки, и я с вами :(

И Скобочка за тебя я тоже переживала так, просто не писала.

 

Хватит негативов, Ледена, тебе открывать волну позитива! Держу кулачки за тебя. А там и другие за тобой заБ.

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо большое :):):)

Denis_ka, спасибо :) а что за клиника? Я хочу в Питер, люблю этот город - совместим все приятное вместе. Погуляем по замечательному городу и сделаем дите( надеюсь))))Может скинешь мне ссылочку на твою клинику. Я по нету поищу клиники конечно, но просто страшновато...Я же даже не знаю какие ведущие клиники в городе :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vichenka, АВА-Петер

Ссылки скрыты.

я наблюдаюсь у Корнилова Н.В. Это одна из самых лучших клиник ВРТ в России.

Ссылка на это сообщение

пошла я "Секс в большом городе смотреть" и как сказала "звезда в шоке": "Смотрите, все равно смотреть больше нечего" :grin: :grin: :grin:

всем спокойной ночи :wave: приятных снов

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Что-то статистка по сайту не очень в последняя время... Нужно исправлять! Всем кто в протколе @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки выписала сейчас окончательный список для пересдачи.Спасибо вам :friends: С мужем только разговаривали на счёт сильного моего бронхита.У меня есть флюрограмма от марта, но сегодня была у врача сказали нужно переделать флюрограмму или сделать рентген, чтобы исключить восполение лёгких..так что всё равно облучаться придётся...пытаюсь вылечить бронхит с прошлой недели, сегодня назначили колоть антибиотики,т.к таблеточная форма не помогает(в итоге с мужем решили отменить поездку в Москву (а я её ждала очень долго :bye: )т.к состояние моего здоровья не улучшается, как вы счетаете правильно?или понадеется на удачу и поехать всё таки?Боюсь если возьмут в протокол, а я не долечила бронхит...у меня температура не проходит,чувствую себя старушкой разбитой :(

Ссылка на это сообщение

peppi , лучше все вылечить,тк сил понадобится много!давай,выздаравливай и в бой :duel: за малышом!не расстраивайся,пусть все идет как идет!вы же движетесь в правильном направлении!после антибиотиков пусть пройдет время! :D желаю вам огромной удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
peppi , лучше все вылечить,тк сил понадобится много!

peppi, Ледена права, надо вылечить бронхит и восстановить силы, лето отлично для этого подходит ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет...... зашла только что в графики.... и забила в поиске графики с "дпп" и представляете, ни одного графика с Б.....!!!!!!!

я в шоке, что это такое?????????

Ссылка на это сообщение

Радужная, да, я как раз и имела ввиду день после подсадки...... Denis_ka,

у меня завтра пункция, я ОЧЕНЬ нервничаю..... и решила чтоб немного аптимизма добавить посмотреть графики девочек, уже прошедших это...... но к своему разочарованию, успешных на 4 страницах ни одного не оказалось.....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, лучше иди отдыхай, не нервничай зря, у тебя завтра ответственный день. Все будет хорошо. Вот тебе кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо!!!!!!! :giverose:

боюсь не усну долго........ выпила успокаивающее...... может полегчает.... я слишком впечатлительная....

ладно, пойду ложиться.......

доброй ночи!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, успокойся!это вредно для малышей!подумай о них!!прими душик,поваляйся с мужем.посмотрите фильм.отвлекись.все пройдет удачно и совсем не страшно!только положительный настрой!главное,что не боятся,а получить побольше клеточек!!!!и эмбриончиков потом!!!удачи! :friends: мы с тобой!завтра напишешь,что все прошло нормально и ты ждешь встречи с крошками!

Хватит негативов, Ледена, тебе открывать волну позитива! Держу кулачки за тебя. А там и другие за тобой заБ.

ой!!я буду стараться изо всех сил!!!!!только бы получилось!!!!я жду и верю как никогда!!!!хочется верить,что все девочки получат две полосочки и большущий хгч!!!!С Богом!

Ссылка на это сообщение

Vichenka, АВА-Петер в Питере -одна из лучших клиник, а Корнилов Н.В. - один из лучших специалистов, я делала у него в феврале. Корнилов принимает в отделении на Невском, там дороже, но у них действует программа регионы. Я как раз по ней проходила. Стоимость по этой программе ЭКО (без препаратов) 71500р., в том числе и в отделении на Невском. Ты не питерская, так что можешь пройти по этой программе.

Ссылка на это сообщение
всем привет...... зашла только что в графики.... и забила в поиске графики с "дпп" и представляете, ни одного графика с Б.....!!!!!!!

я в шоке, что это такое?????????

Все логично! Программа выдает графики, в которых ежедневно измерялась температура в течение ВСЕГО цикла.

А ЭКО-шки этим не занимаются, нету смысла ни при стимуляции, ни при поддержке. Поэтому ничего и не находите с Б. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...