Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Леденочка, привет :wave: У меня кажись приход начался :) яйки начала со вчерашнего вечера чувствовать, и естественно правому больше достается, бедняге, иной раз так прихватит, что рожицы корчу, муж пугается :D но меня быстро отпускает ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :grin: что делать,только терпеть,зато ты знаешь,что яичники работают на большое кол-во фоликов!а когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет :wave:

Яичники дали о себе знать, значит растут мои крошки ;) А сегодня уже ЯБ пошел в ход, хороший такой :good:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: вроде голова перестала кружится,тянет живот и немного поясницу,а так нормально,хожу-гуляю!как ты?какие планы?

Denis_ka, удачи на узи,и чтоб побольше и покачественнее!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, а уже сегодня уменьшаешь дозу Гонала, растут твои клеточки :thumbsup:

Ledena, я на работе, такая погодка у нас...., моросит и прохладно на улице. Ты больше отдыхай, и береги себя, :friends:

Olgagora, :wave: ну как у тебя, пришли М?

Ссылка на это сообщение

Приветик. девченки !!! У меня сегодня 4 день М, очень радует что вовремя пришли. Начиная с первого, мне каждую ночь снятся мужчины :friends:, это наверное последсвия ЭКО. Уже мужу даже не говорю, еще обидется. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла поздороваться :wave: и почихать на вас :) АААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!

Denis_ka, Ledena, АААПППЧЧЧИИИ, АААППЧЧЧЧИИИИ, АААААППППЧЧЧЧИИИИИ на вас! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, зашла поздороваться :wave: и почихать на вас :) АААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!

Denis_ka, Ledena, АААПППЧЧЧИИИ, АААППЧЧЧЧИИИИ, АААААППППЧЧЧЧИИИИИ на вас! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Как себя чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение

Аленушка, спасибо тебе за чих, тезка :giverose: :giverose: :giverose: Береги себя и малыша, рада, что у вас все налаживается :drinks:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: и на тебя АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!

Чувствую себя нормально, мазни нет, тонуса вроде тоже нет :yahoo: немного голова кружится, но видимо это так Б на меня влияет )) Мы пока дома на постельном режиме... я на работу и не тороплюсь, если честно :) Потом на недельку - две может выйду и опять больничный попрошу ;) Ты как? Какие новости?

Ссылка на это сообщение

@Alena, ещё раз спасибо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня нормально, ус :giverose: пооилась и уже очень хочеться начать новый протокол, надеюсь последний...Жду результат кариотипа и ещё мазок на микрофлору на следующей недели. Протокол на этот раз будет длинным... Думаю что начнем в июле, тк в конце июня хотим на море одыхать вместе с мужем. 22 мая улетаю в Кипр, на 5 дней, по работе. Такие у меня новости. :grin: Рада что у вас все хорошо, береги малыша и если есть возможность, то конечно на болничный лучше чем работать :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Krinella , спасибо большое, девочки )) будем беречься ))

Krinella , рада твоему настрою! Молодец, что не сдаешься, так и нужно! :friends: отдохнете с мужем, наберетесь сил и положительных эмоций и все обязательно получится )))

Мои @@@@@@@@@@@@@ на результаты анализов, уверенна, что они будут хорошие!

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!! у меня в пятницу пункция....

я очень рада, а то у меня ноют бока...

Девочки а что вы кололи для О?....

мне сначало хотели назначить Прегнил 10 000 единиц. а потом моя Г забоялась сильной гиперы и назначила Тригер с Диферилином 0,2.....в первый протокол тоже у меня тригер с диферилином был...я не понимаю что диферилин хуже чем прегнил? чего она так переживала не могу понять.....может кто поопытнее и знает...

Ссылка на это сообщение

Радужная, молодец, удачи!!! ;) Сегодня колишь последние укольчики .Дифферелин не хуже, просто у него другие назначения, его колят чтоб не была ранняя овуляция + и те мелькие фолл которые не пунктируют (меньше 18 мм), чтоб не развивались дальше, для предупреждения гиперстимуляции (после пункции). Я колола Гонази,а в последний протокол был Овитрель, по сравнении с Прегнилом лучше.

Ссылка на это сообщение

Krinella , ооо, спасибо за разъяснения.....

да она говорила что очень переживает чтобы у меня не было сильной гиперы...

ставила сегодня капельницу с рефортаном....тоже во избежание сильной гиперы....

буду надеяться что всё пройдёт хорошо..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...