Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, пей много воды, знаешь, до 2 литра в день. Ты в хороших руках...., все будет ОК. :friends: Думаю что после пункции тоже поставят капельницу с Рефортаном.

да, моя Г точно так же сказала....

что скорее всего ещё 1 капельница будет....

в день подсадки....

Ссылка на это сообщение

Радужная, :thumbsup: я уже начинаю подкидывать тебе кулачков на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, ща ходила на пляжик, понежилась часок на солнышке, так классно :man_in_love: Домой на штанах принесла какую-то жужелку, она то летает, то ползает, так кошка младшая моя сума сходит, бегает за ней, на стены прыгает, орет, типа иди хозяйка достань мне ее с потолка :grin: А старшей все по барабану, как спала так и спит в домике, до чего ж они разные у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Радужная, желаю тебе удачи на пункции! Пусть получится много хороших клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Радужная, и я тебе удачи на пункции желаю! чтоб все клеточки были крепкими и здоровыми!!! @@@@@@@@@@@@@

 

деовчки, у меня на этой неделе будет 5я ИИ, после чего, скорее всего, присоединюсь тоже к вам.

 

А пока желаю всем вам удачи в нашем нелёгком деле, терпения, и как следствие - долгожданной беременности и здоровых карапузов!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :wave: :wave: :wave:

*Юсичка*, удачи тебе и чтобы к нам не понадобилось а сразу в другую тему

Denis_ka, у меня кошка такая же как твоя младшая, контролер всегда-везде-и во всем, хозяйка в общем, без нее ничего не обходится, а кот- лентяй даже глаза не открывает, если что-то происходит, а он спит.

Ссылка на это сообщение

Радужная, ;) и я присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка*, :wave: удачи, пусть все получиться!!!

Tattyshka, :) приветик, как твой котик?

Denis_ka, а у вас какая погода что уже и позагорать собралась? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! АААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХ на ВАС!

Ссылки скрыты.

это вам..... мечтайте! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена, Ира, спасибо за чихи! :giverose: Вы наш пример! :good: Будьте здоровы! А весна у нас на форуме в этом году была ужасно невезучей... :bye:

Ссылка на это сообщение

Krinella , котик нормально поживает, правда за кошкой еще бегает - гормоны блин

у нас тоже погода классная, что можно и загорать, я уже все летнее сегодня достала и обувь и одежду

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня очень холодно, градусов 12-14 не больше... :shock: А я на работу из дома вылетела в белых брючках и в футболочке... Хорошо бежать только от подъезда до машины! :grin:

Кринелла, везучая, скоро хоть 5 денечков погреешься на Кипре! :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Да, весна что-то плохая......... Раньше я думала ЭКО это 100% Б..... сама до сих пор не верю что нам повезло,.............. АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за ЧИХи. Да уж тут ЭКО - это лотерея и везет по итогу так же как и с ЕБ... кому-то сразу, а кому-то через время

Schnecki, ИМСИ - это что?

Ссылка на это сообщение

Кринелла, мы в этом году не поедем на море... :) Мы в июле поедем к моим родителям в Тверскую область. Там озеро Волго и река Волга. И лес, и грибы, и земляника, и черника, и.... мое детство! ;) Я там проводила каждое лето у бабушки с дедушкой!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, боремся... :) Сегодня вечером съела только 2 небольших бутербродика с сыром и черным хлебом... Сахара в чай уже неделю кладу не 2 , а 1 ложку...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...