Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki,В июне первая попытка была,длинный протокол,было ИМСИ.Взяли 20 ЯК и была не большая гиперстимуляция.У мужа была плохая СГ,поэтому хотели как можно больше получить ЯК,но увы...собрали много хороших ЯК, оплодотворилось из них 13 ЯК,НО, только 2 ЯК до жили до пяти дней( и то слабенькие)Шансов мало было конечно.После не удачи решили мужу все же назначить 4 мес.лечения спермы,препараты с Австрии(все заказывали там)т.к здесь не было таковых.И мне вит.Муж принемал препараты 8 мес.т.к раньше я не хотела идти в протокол(сил не было)После лечения СГ стала на много лучше,даже морфология улучшилась и количество,подвижных было 0% после лечения 8 мил.Результат,я беременная!

У Цеха в Швейцарии платили по 8 000 фр.и так четыре раза.И Цех даже лечение не назначал мужу,поэтому результаты были 0.Деньги на ветер, год потеря времени и здоровья.

А в какое место вы в Швейцарию приезжаете?Отдыхать или по делам?

Ссылка на это сообщение

Девчушки спасибо вам мои дорогие! :friends:

АААПЧХИ,АААПЧХИ,АААПЧХИ на вас заразный слюнявый и экваторский! :) Заражайтесь милые!

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибо за слюнявые :giverose: С экватором вас! Растите крепкими и здоровыми!

Радужная, кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло отлично :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девулички всем привет большой большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и конечно

ААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Маньяк хорош хандрить, это просто у тебя отъезд мужа так настроение тебе преподносит, насчет родственников непарься))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и большой удачи.Пишу вам из России.Долетели хорошо.Вчера отмечала свой ДР,так что сегодня болею,а дети по мне прыгают.Всем высокого ХГЧ и токса :grin:

Ссылка на это сообщение

Радужная, кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло отлично :thumbsup:

спасибки....

что то стало меня немного трухать....настроение испортилось...сиськи очень и очень сильно болят, а Я перестала чувствовать....

:sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки чё то страшно мне так стало....

я уже 4-й раз в общий наркоз буду идти за последние 5 месяцев, сначало 1-й протокол и первая пункция, потом гистероскопия после выкидыша, потом вырывала гланды под общим наркозом и вот завтра предстоит пункция опять....

и что то не радуют меня результаты девочек с сайта....как то не прёт в мае экошкам.......какая то я размазня сегодня...это всё видимо нервы....

Ссылка на это сообщение

Радужная, это все нервишки от гормонов, постарайся успокоиться и поменьше обо всем этом думать, может пойдешь мультики посмотришь или фильмец какой, если ты не на работе конечно ;)

А на счет того что май не плодотворный - енто все ерунда, нормальный май, весенне-летний, вдохновляющий, многообещающий :friends: Не грусти, зайка, усе будет чики-пуки ;)

Если честно, я сама наркоза боюсь, но муж мне такой втык по этому поводу дает, что я даже думать не думаю.

Ссылка на это сообщение

Радужная, Отвлекись на что-нибудь например сходи в магазин купи что-нибудь для себя косметику или бижутерию или просто что-то вкусненькое ;) Побалуй себя! :give_heart: Посмотри кино или книжечку почитай интересную.

И выпей что-то успокоительное персенчик или валерьянку.

Это тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, я перед протокол ходила в солярии, но Г запретил...., потом с девочками в сауну начали париться, Г опять меня поругал, :banghead: так что не знаю если позагарать можно во время стимуляции...

бедные, мы бедные :cray: это нам нельзя, то нельзя ..... ну ничего, вот когда будет мона мы им покажем :rant:

я поэтому особо на солнышко и не рвусь, хотя док ничего против мне не говорил, да и я не спрашивала :pardon: Все равно берегу себя, не хожу на пляж лишний раз, скорей бы дождик что ли пошел, чтоб солнце не манило, хотя на улице очень тяжело, жарко и душно :doh: Ха, да и дома не легче, кондея у нас нет, только вентилятор, но я и его боюсь включать :banghead: Хожу каждый час в душик, вроде полегче :D

Ссылка на это сообщение

Krinella, Tattyshka приветик, я в профиле все пишу!!!!новостей немного но они есть! :)

 

Denis_ka Приветик! :wave:

Радужная -выше нос! завтра великий день!!!! все получится!!!! :friends:

 

Девочки всем всем всем, большой, заразный АААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Krinella, девочки, а почему загорать нельзя? Я конечно не любитель солнечниых ванн, но мы живем в жаркой стране и иногда я хожу на пляж купаюсь и загораю, но не больше чем на 1-2 часика.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :pardon: да, мне с самого начала было все равно кто, а муж конечно просто на 7 небе от счастья :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, ну, я не думаю, что нельзя на солнышке провести часик - другой, тем более под южным солнышком. Про солярий, да, это и так понятно, что вредно, еще слышала, что солнечные ванны приводят к образованию кист, но это я только слышала, поэтому не утверждаю :pardon:

Я просто сейчас на стимуляции и не рискую лишний раз, организм итак испытывает гормональную атаку. Вчера повалялась часок на солнышке и не очень комфортно после этого :pardon: Поэтому лично я пока воздержусь, а вообще загорать очень люблю, хлебом не корми как говорится :D

Ivetta, да, я верю, для каждой мамочки главное здоровый ребеночек, а папаши - они конечно еще "повыбирают" :grin:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ага, самое прикольное только что пол ребенка от пап и зависит, а винят нас если вдруг что :D

пойду ка я кушать, а то 8-51 утра, а во рту еще маковой росинки небыло, малыш уже бунтует :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...