Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, точно ты написала, то то нельзя то это.., ну ниче зато потом нам все-все можно будет!!! ;)

Ivetta, С сыночком вас!!! :giverose: И спасибо за чих! А мой муж девочку хочет и всегда говорит будет у нас девочка и все тут! А мне все равно, главное здоровенький что бы был ребетенок!

Ссылка на это сообщение

Мелочь,

Ссылки скрыты.

что то не радуют меня результаты девочек с сайта....как то не прёт в мае экошкам.....
Радужная, это на этом сайте грустноватые, а вот на другом очень даже и прет ЭКОшкам...так что не суди по одному нашему форуму..и вообще не бери в голову такую ерунду, многие экошки вообще на форумах не общаются и тем не менее.
Девочки всем всем всем, большой, заразный АААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Ivetta, :giverose:
солнечные ванны приводят к образованию кист, но это я только слышала, поэтому не утверждаю
Denis_ka, я подтверждаю - кисты образовываются

я привезла их сморя года 4 назад и с тех пор не загораю вообще - ни на море ни в солярии

Ссылка на это сообщение
я подтверждаю - кисты образовываются
значит все таки я не с проста об этом запомнила, потому что меня кисты тоже мучают и я любительница загара :pardon:
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!! я сегодня звонила своей Г, она сказала, что всё отлично...... и в субботу, скорее всего, мы поедем забирать своего детёныша (на подсадку).....

девочки, посоветуйте, что кушать, что делать...... и что вообще влияет на приживаемость эмбриончика???

Ссылка на это сообщение

anatolievna, каждый завтрак отварное яйцо,в обед постное мясо с салатом,больше жидкости пить,лучше всего вода без газа.И в течении дня творог,йогурт,фрукты и орехи.На ужин рыбу с салатом.Кофе желательно не пить.После переноса лучше отдыхать,не делать резких движений,ни нервничать.Я лежала 2 дня после переноса,потом вела полу постельный режим,ну и на воздух выходила прогулка не спеша.

На приживаемость эмбрионов влияет еще и их качество но и конечно УДАЧА!

 

Желаю удачи на перенос! :wave:

Ссылка на это сообщение
Schnecki,В июне первая попытка была,длинный протокол,было ИМСИ.Взяли 20 ЯК и была не большая гиперстимуляция.У мужа была плохая СГ,поэтому хотели как можно больше получить ЯК,но увы...собрали много хороших ЯК, оплодотворилось из них 13 ЯК,НО, только 2 ЯК до жили до пяти дней( и то слабенькие)Шансов мало было конечно.После не удачи решили мужу все же назначить 4 мес.лечения спермы,препараты с Австрии(все заказывали там)т.к здесь не было таковых.И мне вит.Муж принемал препараты 8 мес.т.к раньше я не хотела идти в протокол(сил не было)После лечения СГ стала на много лучше,даже морфология улучшилась и количество,подвижных было 0% после лечения 8 мил.Результат,я беременная!

У Цеха в Швейцарии платили по 8 000 фр.и так четыре раза.И Цех даже лечение не назначал мужу,поэтому результаты были 0.Деньги на ветер, год потеря времени и здоровья.

А в какое место вы в Швейцарию приезжаете?Отдыхать или по делам?

 

Ого, вы и в Швейцарии так дорого платили :swoon: ПРИезжаем мы в Шв. и так часто, мы туда ПЕРЕезжаем :grin: В Кройцлинген, наверное. Муж начинает на новой работе в Сант Галлене.

Ссылка на это сообщение
Девочки чё то страшно мне так стало....

я уже 4-й раз в общий наркоз буду идти за последние 5 месяцев, сначало 1-й протокол и первая пункция, потом гистероскопия после выкидыша, потом вырывала гланды под общим наркозом и вот завтра предстоит пункция опять....

и что то не радуют меня результаты девочек с сайта....как то не прёт в мае экошкам.......какая то я размазня сегодня...это всё видимо нервы....

 

Мы уже по статистике 70% негатива заполнили своими головами.

 

Так что тем, кто сейчас в протоколах остались только 30% позитива!!! Только так и надо думать!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, да потратились мы не мало :wacko: Жаль только что все впустую было.Но теперь прошлое позади...

Ясно,в Швейцарии будете жить,классно! Удачи с переездом.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо, только у нас 1 ЯК!!!!!!!!!! но будем рассчитывать на качество!!!!!!!!

я вот читаю у девочек, что многие эмбриончики до 5-го дня не доживают........ а мне получается, подсадку планируют на 3-й день после пункции....... ????????

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик!!!!! пункция прошла отлично, хотя, я ОЧЕНЬ нервничала..... но все врачи очень хорошо и внимательно обращались...... я им очень благодарна!!!!

но вот.... не поняла только..... у меня было 3 фолликула..... а после пункции, сказали, что есть 1 хорошая ЯК.....

Г что-то объясняла..... но я так ничего и не поняла......

Ссылка на это сообщение

anatolievna, это неплохой результат,не переживай!остальные,наверно,были недозрелые!сейчас,самое главное,чтоб клеточка оплодотворилась и активно делилась!!!желаю удачи!!!когда Г позвонит?узнать как дела?да,перенос был на 3 день,они маленькое кол-во клеток не оставляют до 5!

Denis_ka, привет!!!как ты?скоро узи! :D пусть побольше растет!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, я сегодня с ней разговаривала, она уже поздравила, я так поняла, что процесс пошёл...... может я что не так понимаю??? Ledena, если я не права объясни..... сказала позвонить завтра и уточнить день подсадки....

Ссылка на это сообщение

Ledena, :wave: у меня уже животик к вечеру заметно надувается :pardon: тяжеленький такой, хотя и в обычной жизни такое бывает, но я чувствую, что это "дело рук стимуляки" :D

УЗИ у меня в субботу, завтра уже Цетротид добавляю :pardon:

Муж в телевизоре :D хоккей и футбол это святое :D , так что мне остается варить компотик и читать БП :pardon:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я думаю,ты все правильно поняла,уже прошли сутки,клеточка делится,все будет хорошо!!!завтра позвонишь и все узнаешь!!!

Denis_ka :D рада за тебя,я помню,что у тебя узи в субботу!животик надувается,это хорошо!воду пей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...