Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки! Привет! Я вернулась, отдохнувшая, загоревшая! :Hello: :grin:

Уф, еле перечитала, 30 страничек настрочили!

Кном - поздравляю с рождение доченьки!

Ссылки скрыты.

 

Милая моя Викулечка!

Поздравляю тебя с твоим личным новым годом в жизни!

Пусть в этом году все твои мечты сбудуться, и ты весь год будешь счастлива!

И пусть этот год ты будешь вспоминать как год зарождения жизни вашего малыша! Ты очень хорошая, позитивная и добрая девушка! Пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Alevtina, не поникуй, посмотри уменя профиль все тоже самое было, главное сейчас береги себя, и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikkibon, миленький поздравляю ебя с нем рождения! и самое главное ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ТВОИХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ!!!! и персональный самый самый ААААППППППППППЧЧЧИИИИИИИИИИИИ,

и девочкам тоже ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Alevtina, :grin: поздравляю!!!!береги малыша!!!!проконсультируйся с г!!!!беру пример! :friends:

Tattyshka, Дай Бог,чтобы так!сегодня живот немного сдулся,тянет!

Ланна,с приездом!!!!рада,что ты хорошо отдохнула! :grin:

Ссылка на это сообщение

ВИККИ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!

Ссылки скрыты.

Будь счастлива, пусть в этом году все твои заветные желания исполнятся :drinks:

 

Юлона, спасибо за чих :giverose:

Ланна, с приездом :drinks:

Alevtina, :clap: УРА! Мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Denis_ka, пасибки девочки! Я скучала, вспоминала вас.

Извиняюсь, не успела все до конца перечитать...

 

Я жду М, седня 30дц, М пока нет. Пойду на физио в этом цикле, хочу М побыстрее...

 

У меня вообще этот цикл загадочный и насыщенный. Сначала в дни О мазня (первый раз в жизни!), на УЗИ увидели что съовулировал левый подрезанный Я (!!!), сделала допплер (Слава Богу кровоток в норме!, тогда откуда ХЕ? :pardon: ) потом нашли бякость типа молочницы и кишечной инфекции, лечение свечками, сейчас задержка маааасенькая, и грудь как ни странно не болит, не набухла, как обычно бывает. Вообщем какое-то растрепанное состояние. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ты завтра улетаешь? Кулачков тебе на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и приятно провести время, с пользой и для работы и для себя любимой ;)

Alevtina, ты лежи побольше, может и доктору стоит позвонить :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, вернулась я с пункции...

взяли 17 клеточек, но вот сперма сказали очень плохая, будут пытаться делать ИКСИ...

всё не слава Богу...

буду молиться чтобы получилось и делились мои клеточки с такими спермиками :this: :cray:

Ссылка на это сообщение

Радужная, удачи вам!! Всё будет хорошо, с ИКСИ намного больше шансов! У нас тоже сперма очень плохая и тоже взяли почти как у вас 18 клеточек и 14 оплодотворилось с помощью этого метода! @@@@@ на оплодотворение!!

Ссылка на это сообщение

Радужная, 17 клеточек - очень хорошо! Ты молодец!

Не переживай, от твоих волнений ничего не измениться.

Тебя же еще ожидает перенос твоих (ваших) эмбриончиков! И никак по другому не может быть! Будь спокойной и уверенной в успехе. Врачи почистят и обработают сперму, ну должны найти 17 спермышей-пар для твоих клеточек!!!!!!

Когда будешь звонить эмбриологам?

Ссылка на это сообщение

Ланна, :D c возвращением, мы скучали...Хорошо что отдыхала. Может от препаратов и задержки быть может.

Denis_ka, :wave: как самочувствие?Держу на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да, завтра. Но я буду на связи :friends:

Ledena, ничего, привыкай, у тебя в пузике малыш или малыши растут, :give_heart: :give_heart: как себя чувствуешь?

Юлона, спасибо, :giverose: береги себя и малышей!

Радужная, не переживай, будут икси-роватьи все получиться! :thumbsup: Вечером можешь позвонить уже Рассохину?!

Ссылка на это сообщение
Krinella , :wave: спасибо!чего-то настроения совсем нет,вера подрастерялась :pardon: боюсь я

Я тебя понимаю что это очень нелегко, но думай только о хорошем, ты же умничка и все у тебя на этот раз получилось, наберись терпения еще немножко :friends: . А че раскислась ;)

Ссылка на это сообщение

Радужная, кулачков тебе на оплодотворение и деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не волнуйся лишний раз :friends:

Леденочка, а-та-та :club:

Krinella , самочувствие не плохое ;) Цетротид сегодня оставил след от себя - место укола покраснело и чесалось, но сейчас практически усе прошло ;) Меня медсестирчка предупреждала об этом, так что я не волновалась.

Я на пляжик сбегала, понежилась часок, там так хорошо :dirol:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :D чето раскисла.не знаю!конечно,надо верить!по признакам и не поймешь,пытаюсь вспомнить как в прошлый раз было,вроде живот впал сильно почти сразу в первый раз :pardon: ,еще неделя,не знаю,наверно,тесты делать не буду,никогда у меня не было двух полосок,боюсь их

Радужная,поздравляю с пункцией!!!удачи на оплодотворение!!!все будет хорошо!

дениска,привет!как ты?от уколов нормально?

Машулек,спасибо за внимание!

Девочки,спасибо всем за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение

Викуся Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!Пусть все что задумано вами, исполнится, бокалы до края шампанским пополнятся, пусть радость и счастье приходит в ваш дом, пусть будет что кушать и пить за столом!!!!!ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИ тебе на "сбычу мечт" :giverose: :drinks: :wave:

 

Девченки спасибо всем за поздравления!!!!!!!!! ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, гормоны бунтют, поэтому и такое состояние, ничего, все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:Постарайся успокоиться и не ищи в себя признаки Б, еще ранно!!!

Ivetta, спасибо, :give_heart:

Denis_ka, хорошо вам, солнышко, тепло и красиво....а у нас одни дожди, каждый день идут, надоели...

От Цитротида и у меня покраснелаи места уколов, чесались, где-то 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки!!!!!!Я вернулась.. :Hello: за это время произошло многое...полип убрали он был огромный 1см,сдала гемостазиограмму все в норме,в общем теперь жду регузатат гистеры и в июне в протакол.Девочки чем грозат то что после эко пройдет не 3месяца а один???полип может вернуться я уговорила врача на июнь.У каго нибудь был такой маленький перерыв??

Ссылка на это сообщение

Krinella , а мне бы вот сейчас лучше без солнышка, и позагорать хоца, а боязно и дела домашние не делаются, потому что жарко, душно и не охота :grin: Но в Питере такая погода это большая редкость :man_in_love:

Мадонн@ I I, :wave: Отлично, без полипа дела наладятся ;)

Ссылка на это сообщение
Здраствуйте девочки!!!!!!Я вернулась.. :Hello: за это время произошло многое...полип убрали он был огромный 1см,сдала гемостазиограмму все в норме,в общем теперь жду регузатат гистеры и в июне в протакол.Девочки чем грозат то что после эко пройдет не 3месяца а один???полип может вернуться я уговорила врача на июнь.

Приветик, :wave: Это врач индивидуально решает, меня взяли в протокол тоже через месяц.

Ссылка на это сообщение

Спасибо :giverose: !!!!!!настроена на победу!!!!!Девочки а как вы считаете не мало месяца после гистеры?будет ли матка готова к эко??

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, я тоже после гистеры была 1 цикл на ОК.потом 1 протокол,у меня была гистера с РДВ(раздельно-диагностическое выскабливание,сняли почти весь эндик)

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, я тоже после гистеры была 1 цикл на ОК.потом 1 протокол

А я только метронидазол 5 дней попила и все.с 16д.ц.утражестан беду вставлять,ОК не говорили пить

Девочки мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у Вас все получится ваша победа и моя тоже!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...