Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Мадонн@ I I, видимо,разные причины,у тебя полип,а у меня полное выскабливание эндика делали

Мне тоже вроде все выскаблили...блин боюсь что надо было какое нибудь лечение

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, не боись!доверяй Г!а на узи надо еще сходить,посмотреть чего-как заживает?в любом случае надо дождаться рез-в гистеры(гистологию)

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, не боись!доверяй Г!а на узи надо еще сходить,посмотреть чего-как заживает?в любом случае надо дождаться рез-в гистеры(гистологию)

на узи уже была.эндик 6мм это на 7д после гистеры , яичники в норме,левый работает правый лениться...врач сказала что в этот раз яйцеклеток должно быть больше

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем за поддержку...

я поспала немного, а то вроде отошла от наркоза хорошо, но как только положила голову на подушку телевизор посмотреть тут же вырубилась, даже непомню как :)))

звонить эмбриологу буду завтра в 10 утра...

узнавать что там и как.....

Ссылка на это сообщение

Krinella , дааааа, сразу после пункции вообще ни сидеть ни стоять ни лежать не могла, сейчас поспала и без ношпы вроде даже отпустило....по крайней мере разогнуться могу.... :swoon2:

но живот как шарик надулся....пью воду

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, я думаю, что результаты (внешние, врач же видел по монитору что там в полости матки) позволяют пойти через месяц в протокол.

Дождешься рез-тов ГС, посмотришь вместе с врачом что и как...

 

Шнеки - извини, я только сейчас прочитала твой пост. Держись, держись, дружочек! Я лично как-то стала (после прочитанного здесь) плохо относится к зарубежной медицине, вернее даже не плохо, а настороженно.

Причин пролетов не выясняют, обследования в малом объеме, поддержка минимальная :pardon: не понимаю...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!!!!

вчера так была полна оптимизмом..... а сейчас......

вот читаю вас...... у всех по куче клеточек...... и не уверены..... а у меня одна..... завтра ко мне в пузик поместится...... и страшно........ что ...... что вероятность маленькая.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, я думаю, что результаты (внешние, врач же видел по монитору что там в полости матки) позволяют пойти через месяц в протокол.

Дождешься рез-тов ГС, посмотришь вместе с врачом что и как...

 

Шнеки - извини, я только сейчас прочитала твой пост. Держись, держись, дружочек! Я лично как-то стала (после прочитанного здесь) плохо относится к зарубежной медицине, вернее даже не плохо, а настороженно.

Причин пролетов не выясняют, обследования в малом объеме, поддержка минимальная :pardon: не понимаю...

 

Я с тобой полностью согласна,не везде есть хорошие клиники,зарубежная медицина в особенности,я не осуждаю, но я поняла за все то время которое нахожусь здесь, лучших врачей нет здесь,чем у нас на Родине.За Гинекологов я здесь вообще молчу. :(

Ссылка на это сообщение

Ланна, вот и меня это смущает. Вроде бы врачи высшей категории и очень хочется им доверять, а обследований и поддержки действительно по минимуму. Вот у нас в Израиле проффесор, который был 4 в мире врачом по ЭКО, стажа работы ооочень много и положительных рез-ов тоже. Мне назначили поддержку две свечи Эндометрина (аналог утрика) в день и всё. После нашей неудачи сказал, что никаких анализов делать не нужно, а заниматься самолечением не хочется. Приходится доверять! Вариантов нет. Конечно положительные моменты есть, не спорю. Вот у меня взяли 18 Я, не мало, а я ни до ни после пункции вообще ничего не чувствовала, просто встала после капельницы и поехала в гостиницу, даже яичники не ныли и живот не надувался. Они там очень просят пить по 3 литра воды в день с самого первого дня стимуляции и продолжать ещё две недели после переноса, может это меня спасло. Вообще везде свои плюсы и минусы. А нам остаётся только верить и надеяться на лучшее! Всем @@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ну что ты, зайка, не надо волноваться :friends: Собери все самые хорошие мысли, мечты, впечатления в голову и представляй, что уже завтра ты будешь беременной и непременно счастливой :good: Ведь сколько случаев таких как у тебя и с положительным исходом, твоя крошка одна, но она самая-самая, и ничего не бойся, слышишь :clapping:

yuliya77, :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо....... :cray: спасибо за поддержку...... может завтра изменится всё....... может эта сентиментальность он гормональных препаратов...... я никогда столько не пила...... и самочувствие не очень...... слабость какая-то, головокружения...... если бы не знала, что мой пузик пуст, подумала бы что беременна.......

Ссылка на это сообщение

anatolievna, конечно, многое в нашем состоянии в протоколе это от гормональных препаратов в больших дозах причем :pardon: У меня на сайте клиники перечислены последствия ЭКО, ну там знаешь всякие СГЯ и все такое, в том числе - психологический стресс. Так что, это все вполне объяснимо, надо пытаться справиться с эмоциями и дать вырываться наружу только положительным :friends:

Ссылка на это сообщение

 

Шнеки - извини, я только сейчас прочитала твой пост. Держись, держись, дружочек! Я лично как-то стала (после прочитанного здесь) плохо относится к зарубежной медицине, вернее даже не плохо, а настороженно.

Причин пролетов не выясняют, обследования в малом объеме, поддержка минимальная :pardon: не понимаю...

 

Спасибо. Я быстро в этот раз оклемалась. скоро уже ничего из колеи не будет выбивать :dirol: Только хорошо это или плохо- никто не знает.

 

Каждый думает как хочет. Я здесь всем довольна.

Не понимаю, к чему у вас по 100 анализов до протокола и 100 после ведут.

 

Суть одна, что % успеха -то одинаковый! (да почти без анализов и с минимальной поддержкой)

 

Если б я видела, что все в России с 1го протокола Б. то тогда бы меня это убедило. А так нет.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, да уж..... состояние странное......... я перед пункцией нервничала, т.к. первый раз... не знала что да как.. боялась..... думала, что подсадка для меня будет приятной и безстрессовой, так как я буду забирать домой своё чадо....... а сейчас так трушусь, что аж подташнивает.....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ну, как говорится - первый раз в первый класс, это вполне нормально. Я тоже буду все впервые испытывать, так что, это глупо - не волноваться вовсе :friends: У каждого присутствует какая-то доля страха перед чем-то :pardon: Усе будет хорошо :drinks: Будем завтра кидать тебе кулачки на прикрепление малышика ;)

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я вот знаю, что пятидневочки на 1-2ДПП вроде цепляются, а трехдневочки попозже значит. Девочки поправят меня, если что :pardon:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, а я думала что это только у нас такой минимум ) . С одной стороны это конечно хорошо , а с другой стороны удивляет .... почему за мои же деньги не хотят искать первопричину .

ПыСы . Я , Елена (можно на ты) после 4х ИИ готовлюсь к ЭКО .

Ссылка на это сообщение

Суть одна, что % успеха -то одинаковый! (да почти без анализов и с минимальной поддержкой)

Если б я видела, что все в России с 1го протокола Б. то тогда бы меня это убедило. А так нет.

Так в России нет такого оборудования, что и говорить, анализы не везде можно сделать, генетку сдать можно только в крупном городе, в обычной ЖК чтобы сделать УЗИ, надо записаться аж за неделю-две, да что я тебе говорю, ты наверное сама все понимаешь и знаешь.

Однажды в поездке по России у меня прихватил живот, да так крепко, попала в местную б-цу, просто тихий ужас...Хотя в нашей клинике и оборудование, и все равно... :banghead:

Ох, Schnecki и не знаешь, что лучше, наверное это был вопрос риторический. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, да что вы спорите? Лучше там, где результат есть. И у каждой из нас это лучше - свое. ;)

Ссылка на это сообщение
Девчонки, да что вы спорите? Лучше там, где результат есть. И у каждой из нас это лучше - свое. ;)

 

Да мы не спорим! Просто у каждой своё мнение.

ЕленаЛо писал(а):

Schnecki, а я думала что это только у нас такой минимум ) . С одной стороны это конечно хорошо , а с другой стороны удивляет .... почему за мои же деньги не хотят искать первопричину .

ПыСы . Я , Елена (можно на ты) после 4х ИИ готовлюсь к ЭКО .

 

Да ну какая первопричина.

Вот про полипы в матке- это да, тут я согласна, что они Б. убивают.

А остальные десятки анализов, ну зачем их? Может, только для того, чтобы знать, что всё хорошо. Ну или что не очень хорошо. Но от этого знания всё-равно ничего не меняется.

Поэтому и не надо этих анализов.

 

Я читала, что ЭКО в Израиле с самым высоким%. Но как выше кто-то написал, и там минимальная поддержка!

Мне почему-то кажется, что Россия в этом вопросе будет у европы учиться . Уж не бейте меня только

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Огромное-преогромное спасибо вам всем за поздравления! Мне очень приятно! Я вас всех очень люблю! :giverose: :giverose: :giverose:

Беременюшечки, мои дорогие, спасибо, что обчихали меня! :giverose: Легкой вам беременности!

Ледена, дорогая, все будет хорошо! Выше нос! :good:

Ланночка, с возвращением! Вот видишь, успела! ;)

Кринеллочка, счастливого пути! :wave:

Маньяк, как настроение? :friends:

Денизка, кулачков тебе на УЗИ подкидываю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...