Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tattyshka, ;) да,город Лимассол второй по величине город Кипра, крупный морской порт. Город находится на южном побережье Кипра в бухте Акротири. Красота! сегодня нам организовали экскурсии в замок Колосси на равнине Эпископи и в церкви Айя-Напа,там хранится покрывало, которое Св. Вероника протянула Христу по пути на Голгофу. Очень интересно и природа супер...

Denis_ka, Ledena :friends: :friends: :friends: держу сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас!!!!!!!!!!

Vikkiboncic, :wave: привет, удачи и хорошие результаты на анализы!!!!!!!!!!!

Ira_05, Ivetta , :give_heart: :give_heart: спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милая, рада за тебя, удачи!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Вики приветик! все отлично, мазня совсем немножко осталась, а так все отлично!ходили с мужем гулять на озеро Мичиган, только что, оно тут у нас в 5 мин хотьбы, очень жарко сегодня, я еще и воду забыла взять, вернулась после жары и пить хотелось, еле до дома доползла 1,5 часа гуляли! яс мотрю ты основательно подготавливаешься, в победный протокол! умничка! все обязательно получится! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!! :friends:

Кринелла, позитивчик ето супер! отдохни там за нас!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибки родная! Уже наверное купаешься? Мы с мужем тоже сегодня на пляж ходили, хоть чуть отвлеклась... а то 3-й день квартиру намываю, завтра риелтор придёт, продаём мы её! Будем расширяться!!! Правда с бабулькой мужа придётся жить, а то она старенькая и тоже одна живет, а забирать её некому. Вот мы наши квартиры продадим - большую купим и будем жить все вместе.

Ссылка на это сообщение
У меня пузик надувается, устраиваю мужу пуки-пати каждый вечер :D Пить уже устала :Crazy:

Denis_ka, а ты сколько в день выпиваешь? Тебе врач сказал?

Мне вообще ничего не говорили про питье :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, мне врач тоже особо не назначал, но про риск СГЯ заикнулся, я можно сказать прямой кандидат на нее, с поликистозом и весом 48кг :pardon: Поэтому я знаю, что воду пить надо. Я пью в день по 2-3 литра и ем белковую пищу. Многим это помогает смягчить симптомы, я узнавала ;)

милая , :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо , обязательно буду отдыхать, набраться сил и снова в бой :D. Не купалась еще, по набережной ходили...., время у нас ограниченно, может завтра после 15 и сходим и по магазинам хочеться.... :grin: .

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, а меня она кстати во время УЗИ тоже про поликистоз спрашивала :scratch: Но больше ничего не сказала :pardon:

Завтра мне на УЗИ, посмотрю что там растет да как :grin: Заодно и про воду спрошу.

Ссылка на это сообщение

Жанчик, кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что она тебя про поликистоз спрашивала :scratch: это твой диагноз? Я думала у тебя трубный фактор :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, я тут немножко подсмотрела и хочу вам сказать за питьё, что это очень важно. Я пила с самого первого дня стимуляции по три литра в день и продолжала ещё 2 недели после переноса. У меня пунктировали 18 клеточек (вешу тоже 50 кг.), а у меня даже живот не надулся и Я были абсолютно спокойны, врач сказал, что это меня и спасло. Так что пить воду просто необходимо, особенно если есть предрасположенность к гипере.

Ссылка на это сообщение

Денизка, а тебе когда теперь еще на УЗИ? Или до пункции уже не будет?

Жанчик, мои кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Кринелла, быть около моря и не искупаться.... Не знаю... Надо обязательно!

Ссылка на это сообщение
Девоньки, я тут немножко подсмотрела и хочу вам сказать за питьё, что это очень важно. Я пила с самого первого дня стимуляции по три литра в день и продолжала ещё 2 недели после переноса. У меня пунктировали 18 клеточек (вешу тоже 50 кг.), а у меня даже живот не надулся и Я были абсолютно спокойны, врач сказал, что это меня и спасло. Так что пить воду просто необходимо, особенно если есть предрасположенность к гипере.

Я тоже очень много воды пила и никогда гиперо не было.

Жанчик, удачи на завтра!!!

Vikkibon у нас группа из 8 человек- я, одна дама из Киева под 40 и 6 мужчин :shock: . Если б ты видела лицо моего мужа, когда меня провожал :shock: :shock: :shock: (с Кишинева я и мой менеджер по продаж, ему 37). Вот так, :grin: Сейчас разговариваем по скайпе и я с нэтбуком хожу по номеру, он все хочет посмотреть, что и как :Crazy: Ревнует :lol:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, неа, УЗИ больше не будет, я сразу на пункцию :D

Krinella , а у нас погода испортилась :) сейчас вот дождик идет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Krinella , Vikkibon, спасибо вам :friends:

Маруся П., а я воду вообще практически не пью, хотя у нас жара стояла, и не чувствую ничего :scratch: Странно даже как-то...

Denis_ka, на УЗИ врач нашла в ПЯ 8 фоликов, вот и спросила, ставили ли мне ПКЯ. Но тк у меня регулярный, как часы, цикл, и О всегда была, то и ПКЯ мне не ставили-просто многовато для нормы в ПЯ созревает изначально фоликов :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , во вторник Овитрель колю ;)

Жанчик, понятно. Я в первые три-четыре дня стимуляки тоже ничего особо не чувствовала :pardon: как будто и не стимулируюсь вовсе :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...