Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, может кто знает, у меня ооооооочень зашкаливают 2 показателя щитовидной железы (Антитела к тиреоглобулину и Антитела к тиреопероксидазе) как вы думаете это может быть из-за диферелина? или это что то с моей щитовидкой ?

Ссылка на это сообщение

lissablack, у меня был занижен Т3, пришлось идти к эндокринологу :pardon: Может, тебе тоже сходить, пусть посмотрит, а то при Б гормоны очень скакать начинают. Мне Э сказала, что как только я заБ, сразу к ней! :rules:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, спасибо! Послезавтра пойду сдавать натощак. А так я на машине, точно бежать не придется...

lissablack, я не знаю, лучше у врача спросить...

Krinella, ну пусть муж немножко поревнует... Он у тебя красивый! ;)

Ссылка на это сообщение
Tattyshka , удачи!!! Пусть 5 протокол будет самый, самый удачный для тебя и закончился с рождением ребеночка или двух!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:
Krinella , да, готовлюсь потихонечку, фольку пью, ща начну другие препараты, нужно организм подготовить, вот думаю врачу позвоню завтра спрошу что и как, может в этом цикле пойду в крио. ы давай отдыхай там по полной - чтобы Кипр был и для пользы дела.

Девочки по поводу гиперы скажу - что я и пила воду и не пила - у меня ее не было, а один раз была, но в легкой форме, просто тут еще от работы почек зависит.

Ссылка на это сообщение

завтра только буду звонить и на прием записываться

Девочки, я расстроилась, сегодня собирала все персональные ЧИХи, размещенные в блоге, а эти модераторы удалили..что за козлячество?

если вы удаляете что-то, то хотя бы сообщите об этом. Неужели так трудно написать что уберите мол отсюда? Я к ЧИХам отношусь ревностно и собирала их не просто так, что за неуважение к людям? Да у каждого своя шиза, но зачем так делать? Взять и стереть - сюрприз блин.. хоть бы в личку написали, типа исправь или убери, или прслали список бы назад- ну ведь тоже же женщины и так же собирают чихи :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, ты что себе позволяешь?

козлячество

не умеешь блогом пользоваться-твоя проблема...Слова выбирай!Модераторы к блогам пользователей не имеют никакого отношения.Все что происходит в вашем блоге-дело ваших рук :) Мы за форумом смотрим.А все остальное-паспорт,блог,график,настройки сайта-не в нашей компетенции :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ирина 007, извините, вот ща и уберу все. спасибо.

извините, и топ свой в блоге ща удалю. ну лохушка - потеряла... :Hello: у кого спросить не знала,теперь знаю кто тут главный :giverose: :giverose: :giverose:

Krinella вот, нашлись :)

Ссылка на это сообщение

liolichka, рада что кому-то было весело... хорошего понемножку, посмеялись и будет ;)

можно подумать, что в других темах (не ЭКОшных) люди чихи не раздают и не ловят и кулачки не держат...

ладно замяли...

Ссылка на это сообщение

я извинилась, ошибку исправила, чего глумиться то теперь...удалить блог не дают, издеваются

Вы чего такие злые, дайте блог удалить, пожалуйста.

جين, liolichka, нельзя быть такими злыми и жестокими, а теперь еще и издеваться горазды - комменты добавляют. Было бы хорошо, если бы вообще сообщения в этой теме на эту тему и мои и ваши испарились бы...

Ссылка на это сообщение

جين, я про ваш чат в блоге, который удалить пытаюсь, вам скайпа же мало.

я жму на кнопку удалить блог, пишет удалено а через минуту он опять "возрождается" с комментами...

Ссылка на это сообщение

liolichka, я все в "паспорт" перенесла, чтобы глаза никому не мозолили

я блог удаляю, но он опять появляется, может мне вообще и профиль свой удалить? чтобы наверняка?

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, успокойся.у тебя гормоны и нервы шалят перед протоколом.ничего удалять ненадо.просто не заходи некоторое время туда и когда придешь через недельку,все уже будет по-другому смотреться.

:drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Все-таки отпускного чуда не вышло. :pardon: Так что я теперь в протоколе - вчера был первый укол Гонала. На УЗИ в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...