Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна-У меня все сданы анализы (я готовилась к ИИ, а у нас в Ростове подготовка к ИИ и к ЭКО одна и таже, согласно приказу 67, ну и на сайте клиники посмотрела все есть, что были старые уже обновила)), биохимию осталось , общую не хочу, 3000 отдать, а она действительна 1 месяц...(вот и пытаюсь выяснить.Может стандарт сдать?Мне в инвитро стандартный набор предложили ,он там дороже чем в Науке (по опыту знаю), а в науке ты уже должен сам сказать чётко какие показатели биохимии .....

Ссылка на это сообщение

Ланна, да это наша фотка :) в профиле есть еще, покрупнее, может просто похожа на кого-то :) конечно ничего что на ты! И спасибо за пожелание, я тоже надеюсь.. удачки нам всем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Ланна-У меня все сданы анализы (я готовилась к ИИ, а у нас в Ростове подготовка к ИИ и к ЭКО одна и таже, согласно приказу 67, ну и на сайте клиники посмотрела все есть, что были старые уже обновила)), биохимию осталось , общую не хочу, 3000 отдать, а она действительна 1 месяц...(вот и пытаюсь выяснить.Может стандарт сдать?Мне в инвитро стандартный набор предложили ,он там дороже чем в Науке (по опыту знаю), а в науке ты уже должен сам сказать чётко какие показатели биохимии .....

У меня в клинике нет принципиальной разницы, просто принесла врачу биохимию,

она смотрела показатели, все нормально, причем пересдавала пару раз, в разных лабах, разные показатели, и врач не акцентировала внимание на этом. Может позвонить врачу или в клинику?

Ссылка на это сообщение

звонила в клинику (врачу не могу,т.к я только записалась на приём. Хочу совместить первичный приём и начало протокола, я в Ростове на Дону, клиника в Москве), так вот по телефону нияего не говорят...кашмар.А чтобы уточнить мне нужно прилететь на приём на 1 день что ли...блин, а ещё на сайте пишут , можно совместить первичный приём и программу для иногородних..а информацию не дают(( :scratch:

Ссылка на это сообщение

peppi , тогда сдай минимальный. Не думаю, что из-за этого не возьмут в протокол, тем более понимают, что человек приехал издалека...

Удачи!

Ссылка на это сообщение

peppi , посмотри вот здесь еще, на сайте моей клиники, может пригодится что ;)

Ссылки скрыты.

peppi , тогда сдай минимальный. Не думаю, что из-за этого не возьмут в протокол, тем более понимают, что человек приехал издалека...

Удачи!

+1 :good: я тоже так думаю
Ссылка на это сообщение
Netalee, добро пожаловать, только не задерживайся :wave: !!!

 

Спасибо!!! будем надеяться...удачи!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

peppi , а какой ты планируешь протокол?длинный или короткий?от этого зависит,когда приезжать в клинику.ты уже знаешь?

Девочки!чего-то руки очень сильно зачесались тестик замочить :pardon: готова бежать в аптеку!думаете,по рукам? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ledena, судя по себе, пока не сделаешь, всё равно не успокоишься...... если будет не дай Бог отрицательный дня на 2 к тестикам охладеешь...... но я верю, что заполосатится!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!! мы за тебя болеем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
peppi , а какой ты планируешь протокол?длинный или короткий?от этого зависит,когда приезжать в клинику.ты уже знаешь?

Девочки!чего-то руки очень сильно зачесались тестик замочить :pardon: готова бежать в аптеку!думаете,по рукам? :Crazy:

Ой, не зря наверное руки чешутся??? А хитрюга? :yahoo:

Мож не надо? Пока?

Ссылка на это сообщение

Ледена, моя мама говорит-хочется ето хуже чем болит. я с ней согласна. если хочется делай, я делала на 11ДПП просто потому что боялась увидеть не то, t.k. признаков никаких небыло. :pardon:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Ланна, Ivetta, спасибо,девочки!сегодня я погорячилась,не пойду,очень сильно голова кружится :shock: ,измерила давление 102/64-низкова-то

Ссылка на это сообщение

Леден, а не рановато для трехдневочек тестик мочить :scratch: Может еще пару дней вытерпишь, а?

Девочки, что-то нас сегодня чихами не балуют ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, да,не балуют!!!может мы сами скоро побалуем девочек,кто начнет протокол! :D я сегодня многие профиля пролазила беременюшек,искала описание симптомов,конечно,у кого как :pardon:Я постараюсь выдержать! :rolleyes: но.в принципе, осталось 4 дня до хгч!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Ланночка, привет, дружочек! :friends: Как провела выходные?

Ледена, как я тебя понимаю.... Так хочется! ;) Удачи!

Анатольевна, тебе вообще еще рано о тестах думать! И нервничать нельзя!

Денизка, муж чуть-чуть потерпит, зато потом.... :give_heart: :give_heart:

Иветта :wave:

Кринелла, как твоя командировка? :spiteful:

Катис, с Богом! :amen:

Netalee, добро пожаловать! Пусть все будет и сразу! :)

Девчонки, а кто знает хорошего мужского врача? Мне для подруги узнать надо. Я здесь на Бебике как-то читала, что в Москве есть очень классный доктор, просто Бог! Из 0% делает хоть что-то. Просто я не запомнила ФИО врача, т.к. мне не надо было...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave:

Ой, девоньки, муженек только что домой пришел, я за компом, подошла поцеловала его, а он спрашивает - "ну что, бабоньки там у тебя планируют", я говорю - "ага, планируют", он - "ну дай Бог, дай Бог" :D

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, по-хорошему все-таки рано,завтра только 8ДПП!

Vikkibon, мы были в ЦПире у таневского(андролог),нам понравилось,но у нас нет мужского фактора,поэтому про лечение ничего не могу сказать :pardon:

Ой, девоньки, муженек только что домой пришел, я за компом, подошла поцеловала его, а он спрашивает - "ну что, бабоньки там у тебя планируют", я говорю - "ага, планируют", он - "ну дай Бог, дай Бог" :grin: :thumbsup: муж у тебя юморист!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, мы у него 2 раза были.он посмотрел мужа,мы сдали 2 раза СГ(мар-тесты и еще чего-то) для динамики и все!больше я отзывов не слышала!достаточно молодой мужчина.спокойный такой.а там.хрен его знает!ты еще поспрашивай.чтоб людям зря время и деньги не терять!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет, я пока о тестиках и не думаю...... мне Г вообще 2 недели ждать сказала....... а вообще, кажется, что если уж получится, то я обязательно это почувствую....... ну должна же быть женская, материнская интуиция......?????

Ссылка на это сообщение

anatolievna, значит терпи! Не знаю, можно почувствовать или нет. У меня подружка позавчера на дне рождения была, так она не знала, что Б. 2 месяца. М. шли, а потом задержка в следующем цикле и самочувствие не очень... Спит все время. Говорит, что с работы приходит и сразу спать ложится - и до утра!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :wave: я чего-то не понимаю,зависит от настроения-получилось или нет!может у меня нет материнского чутья? :Crazy: как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...