Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, я нормально,жду,пока не тестилась.Живот вот чего-то тянет как перед М-не дай БОГ!думаю,может все-таки завтра тестик сделать?

Ссылка на это сообщение

Ledena, ты перестань думать о М...Я вообще заметила, что у большинства Б, были именно ощущения,как перед М, но потом оказывалось Б ;) Всё у тебя будет хорошо...Честно, мне кажется не стоит себя мучить тестами, осталось ждать не долго и ХГЧ уже точно покажет, что твои масики с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, хорошо, даже отлично :friends: , отдыхаю и работаю :grin:

Бебемотик, ;) рада за тебя, удачи

Ledena, :) еще немножко, терпи дружочек до ХЧГ, как самочувствие?

Denis_ka, :wave: как настроение?

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ , спасибо за подробный ответ. Правда, вряд ли у меня получится такой диеты придерживаться, но что-то из этого буду есть точно.

Главное не есть ничего соленого, копченого и острого! Соль задерживает воду в организме, а ее во избежания гиперы надо выводить. Ни в коем случае томатный сок не пей. Исключи кетчупы, соусы, воблу, маринованные овощи, квашенную капусту, консервированные продукты.Еще из фруктов не желательно яблоки и виноград.

Например на завтрак - яйцо (желательно без белка и в крутую), ломтик сыра (не брынзы), йогурт. В обед - отварная кура, индейка (грудка без кожи) с салатиком из свежих овощей, заправленного оливк маслом или сметаной, можно в качестве десерта побаловать себя мороженным. На ужин - отварная рыба (нежирных сортов) с гарниром (например гречка или молодая картоха). И много много воды, простой без газа.

А вообще врачи советуют не менять свой образ питания, чтобы не было дополнительного стресса для организма, но избегать ненужных продуктов.

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: ты уже вернулась с Кипра?как впечатления от поездки?

я хорошо,пью валерьянку! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо за рекомендации! Мне повезло - все, что нужно исключить, я и так не жалую :pardon: Вообще, я стараюсь есть побольше, т.к. вес низкий по жизни. Боюсь, если буду есть все совсем правильное - ветром меня унесет :grin:

Девочки, скажите, а если я пока Я вообще никак не чувствую (даже не уверена, что знаю, в каком месте они находятся :grin:) - это нормально? Может, времени с начала стимуляции слишком мало прошло?

Ссылка на это сообщение

KatyS, это нормально. У меня в свежем протоколе выросло 17 фолликов, вообще-то было больше, это только те, которые взяли, я до пункции их совсем не чувствовала!!! Только после пункции стало все болеть, так что спала совсем мало, не могла найти места и положения как удобно было отдыхать. Даже после наступления М (протокол был неудачным), Я были увеличены еще долго, также побаливали...

Так что все у тебя нормально, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Жанчик, хорошие результаты :good: не переживай, в ПЯ подрастут фоллики, все будет хорошо :friends:

Ivetta, спасибо за чих :giverose:

KatyS, я до сих пор практически ничего не ачучаю :pardon: изредка вечерами бывает пульсирующая боль, то в ПЯ, то в ЛЯ, но совершенно легко переносимая и быстро проходит ;)

Krinella , :wave: настроение отличное, самочувствие тоже :) Жду.........

Например на завтрак - яйцо (желательно без белка и в крутую)
:scratch: Ланн, может наоборот - без желтка :scratch:

Татушка :wave: стишок понравился? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, удачи, :friends: Какая у вас погодка? :grin:
солнышко вроде бы светит, но у вас там явно теплее будет :grin:

Natali_ufa, :wave: спасибо :giverose:

День с АПЧИХов начинается, :clap:

Чихи встали раньше всех, :man_in_love:

Чихи нам всем улыбаются, :D

Чтоб было счастье и успех! :giverose: :giverose: :giverose: :mail:

Ссылка на это сообщение
Например на завтрак - яйцо (желательно без белка и в крутую)
:scratch: Ланн, может наоборот - без желтка :scratch:

Ну конечно! Без желтка! Я рассеянна дурочка стала... :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
А вообще врачи советуют не менять свой образ питания, чтобы не было дополнительного стресса для организма, но избегать ненужных продуктов.
полностью согласна с Ланна, лучше не менять ничего, организм и так в стрессе а тут еще едой добивают, добавь чего-нить побольше из полезностей, да и все. А про яйца скажу, что мне мой Г говорил что всем Б дают в роддоме каждый день яйцо и съедать его нужно полностью. Так что ешь, приятного аппетита! А еще я ела морепродукты ( креветки, мидии, кальмары-ассорти охлажденку покупала), отваривала и с соевым соусом ела - вкусно и полезно.

Denis_ka, да стишок классный, я его подруге отправила, она сказала что очень нежный. спасибо Natali_ufa, спасибки за чихи и здоровичка вам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Куча кулачков тебе на ХГЧ. Береги себя!

 

Девочки, я совсем в растерянности. Так хочется в протокол! Все уже готово, как только М - сразу в бой. Но собралась менять работу. С животом искать работу как-то не хочется. А если забеременею, то на этой работе застряну на год. Тоже в лом. Даже не знаю. :bye:

Так хочется деточку!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, да, Ledena права - это лекарственные препараты. Чтобы их отмечать, нужно на странице, где циклы, зайти в настройки и поставить галочку около приема препаратов.

(я сама недавно интересовалась, народ подсказал)

Ссылка на это сообщение

anatolievna, да, это Лекарственные Препараты ;)

Denis_ka, стишок :thumbsup:

День с АПЧИХов начинается, :clap:

Чихи встали раньше всех, :man_in_love:

Чихи нам всем улыбаются, :D

Чтоб было счастье и успех! :giverose: :giverose: :giverose: :mail:

ага :grin: как-то вдруг вдохновило Дениску четверостишие сочинить по этому поводу :man_in_love:
Ссылка на это сообщение

Ledena, кстати, да, может быть, только у меня такой графы для заполнения нет......... почему-то...... Ledena, как ты? как самочувствие? какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...