Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

anatolievna, я график не веду-замоналась уже,мерила БТ (базальная температура) почти 2 года,толку никакого!на фиг :grin: я нормально,живот потягивает,но не сильно,грудь вроде не спадает,у меня грудь и не большая,где-то 2 размер,но даже по лифчикам чувствуется-жмут малек :grin: не знаю к чему это!ты как?есть какие ощущения?

Denis_ka :wave: как ты,поэт наш? :grin: :good:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, есть, есть, ищи, как заходишь на свою страничку, там где графы БТ (базальная температура), Меськи, Овуляция и т.д. ;)

Denis_ka :wave: как ты,поэт наш? :grin: :good:

:D Дениска сбегаль на маникюру, педюкюру (надо ж красивой девочкой быть на пункции :D ), затем в магазин, поставила варить мужу любимому щи кислые, уж очень он их у мну обажает, я жОна со скороваркой теперь :grin: щи абалденные получаются :man_in_love:

Кстати, Кринеллочка, погода у нас атас - холодина нафиг :spiteful: а солнце светит.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, я видала такое что как только люди на новую работу уходили, ток сразу же заБ. Я четыре протокола просидела, все думала что вот-вот и уйду в декрет...Два года еще парилась на своей работе - ни удовольствия ни декрета. На моем личном опыте скажу что лучше менять - ИМХО. Ты просто сама думай. ЗаБ и будешь тут маяться? Раз решила сменить работу, значит что-то не устраивает, ведь не с бухты барахты мысль такая? А так и работа новая и интересная и пузико...смотри сама конечно

Ссылка на это сообщение

Ledena, грудь у меня никак не реагирует, но перед М дней за 5 обычно надувается и болит.... сейчас всё спокойно....... сегодня ТТ поднялась до 37,3.... но думаю, ненадолго...... по крайней мере я так чувствовала...... а больше мерить не стала чтоб не расстраиваться и не нервничать.......

Ссылка на это сообщение
Olgagora, спасибо!!мне кажется,малыш важней любой работы! :grin: но выбор за тобой!удачи!

Поговорю с мужем. У меня 11 июня собеседование по новой работе, скажу открыто, что планирую, посмотрю как они на это отреагируют.

Но чем ближе к протоколу, тем сильнее колет сердце. Хочу малыша. А сегодня приснились две жирные сияющие полосочки. Проснулась и не смогла уснуть...

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, не нашла.......

вот что есть:

Время измерения

 

Не учитывать Галочка проставляется автоматически, если время измерения отличается от обычного на более, чем 30 минут.

 

Базальная температура

 

Овуляция по УЗИ

 

Менструация

 

Цервикальная слизь

 

Половой акт

 

Тест на овуляцию

 

Тест на беременность

 

Наблюдения

Ссылка на это сообщение
Девулечки, все привет! :wave:

Отчитываюсь: была сегодня на УЗИ. Неожиданно обнаружили, что моя матка оказывается смещена назад (ума не приложу как это :scratch: ), ПЯ растит аж 10 фоликов, но мах.9,5мм, а в ЛЯ все получше- 4 фолика 10-12мм. На ПЯ ставят легкую гиперстимуляцию-яичник увеличился и ушел за матку, что является препятствием для пункции Я в ПЯ-обидно :bye: Одна надежда на ЛЯ :beg:

Пункция запланирована на 1 июня :worried:

 

Привет! Когда перед пункцией будешь укол колоть (овиртель или то, что врач скажет) для созревания фоликов, то яичники должны опуститься, не переживай раньше времени. :D

Ссылка на это сообщение
скажу открыто, что планирую, посмотрю как они на это отреагируют.
:grin: я так трем работодателям сказала - ни один зараза не взял, больше не стала говорить, пошли они все ......... и как-то сразу работа нашлась :D
Ссылка на это сообщение
Olgagora, я видала такое что как только люди на новую работу уходили, ток сразу же заБ. Я четыре протокола просидела, все думала что вот-вот и уйду в декрет...Два года еще парилась на своей работе - ни удовольствия ни декрета. На моем личном опыте скажу что лучше менять - ИМХО. Ты просто сама думай. ЗаБ и будешь тут маяться? Раз решила сменить работу, значит что-то не устраивает, ведь не с бухты барахты мысль такая? А так и работа новая и интересная и пузико...смотри сама конечно

Вот и я по той же программе. Уже три года планируем. Посмотрю, что агенство на это скажет. Он мужик хороший, плохого не посоветует :) И потом не одна я такая, которая в 30 деточку хочет. Должны понимать.

Да много плюсов и минусов. На новой работе - шесть месяцев испытательного срока, пахать придется по полной программе и день и ночь.

Ну да время покажет... спасибо, что высказала свое мнение!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, у меня подруга устроилась на новую работу уже будучи беременной 1 мес и ничего им не говорила до 5 мес,потом ушла на больничный и в декрет!если ты идешь не через знакомых,а так,думай о себе и только!!!! :cool: плевать на всех!а то потом затянет и будет все время неудобно,будешь маяться!может я резко,но считаю,раз вы надумали малыша-действуйте,а работа запараллелится!!!не одна,так другая!!!

Ссылка на это сообщение
скажу открыто, что планирую, посмотрю как они на это отреагируют.
:grin: я так трем работодателям сказала - ни один зараза не взял, больше не стала говорить, пошли они все ......... и как-то сразу работа нашлась :D

Ну это не работодатель, это "охотник за головами", агенство. Работодателю я конечно такие вещи говорить не буду. Хотя моя нынешняя начальница в курсе нашего планирования и очень переживает за нас. Правда она пока не знает, что я работу ищу :)

Ссылка на это сообщение

Ledena, Спасибо тебе! Когда тебе кровь сдавать? Для тестиков еще рановато. Еще не дай бог вылезет прегнил в виде второй полосочки...

Ссылка на это сообщение

Olgagora, хгч сдавать уже в пятницу,прегнил вряд ли вылезет,тк я на этом ДПП в первом протоколе тесты делала-пустота!видимо уже вышел!

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня живот болел как перед М на 10ДПП и мазать начало, а грудь вообще не болела и не увеличивалась недель до 14.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, приветик! :wave:

Ivetta, Natali_ufa, спасибо вам, дорогие, что не забываете на нас чихать! :giverose: Здоровьичка вам!

Ledena, ну ты кремень! :thumbsup: Молодчина! Все должно получиться в этот раз!

Кринелла, везуха тебе! Отдыхай, дорогая! По магазинам полазила уже? Что купила?

Ланночка, это не мой муж приколист, а моей подруги! А у меня любит и девочек и мальчиков и Викусю... :blush: Т.т.т. ;)

Анатольевна, посмотри в профиле у jade, она мерила БТ (базальная температура) и ждет двойню. И я, кстати тоже мерила БТ в своем неудачном мартовском протоколе.

Денизка, модница!

Ссылки скрыты.

Бебемотик, ну наконец-то ты дождалась! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет, :wave: :friends: я в последнее время какая-то рассеянная ;) ой, или я это сегодня уже писала? :pardon: :grin:

Ты на йогу ходишь? Или пока М нет?

Ссылка на это сообщение

Ланна, на йогу пойду в четверг, там тренер хорошая. Мы с девчонками май доходим по 1 разу в неделю. А летом 2 раза в неделю планирую. Уже абонемент по спец. предложению на 25 занятий выкупила, всего за 2500 руб. :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: спорт-это здорово!

Девочки,муж купил пару тестов-завтра начну :beg: а в пятницу на хгч!Господи,Помоги!

Ссылка на это сообщение
Девулечки, все привет! :wave:

Отчитываюсь: была сегодня на УЗИ. Неожиданно обнаружили, что моя матка оказывается смещена назад (ума не приложу как это :scratch: ), ПЯ растит аж 10 фоликов, но мах.9,5мм, а в ЛЯ все получше- 4 фолика 10-12мм. На ПЯ ставят легкую гиперстимуляцию-яичник увеличился и ушел за матку, что является препятствием для пункции Я в ПЯ-обидно :bye: Одна надежда на ЛЯ :beg:

Пункция запланирована на 1 июня :worried:

 

Привет! Когда перед пункцией будешь укол колоть (овиртель или то, что врач скажет) для созревания фоликов, то яичники должны опуститься, не переживай раньше времени. :D

Ты меня так успокоила! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...