Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, Приветик!Поставь меня пожалуйста,на 28.05 на ХГЧ. Скобка, а ведь Vikkibon, правильно сказала не говори никому и криопротокол будет беремчатым-точно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, удачи большущей!!!!может двойня? :friends:

Ланна,спасибо.но я вряд ли порадую!все как в первый раз :pardon: такие же ощущения

Ссылка на это сообщение

Ledena, так, а ну, не раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом деле всё индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!! не настраивай себя на плохое!!!!!! а то дети внутри тебя обидятся...... ты же ещё не знаешь, что не получилось..... так что давай!!!!! верь в чудо!!!!!!!! и тогда оно случится!!! руки не опускай!!!!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо!!!!ты держись,береги малышку!!!(мне почему-то кажется у тебя получится и будет девочка :D )

Ссылка на это сообщение

Ledena, для тебя цитата из интернета: "После подсадки , буквально на 3 день меряла теипературу- признак беременности - температура должна быть стабильной, без скачков и не меньше 37С. У меня было все время 37,2-37,3. Тест показывал отрицательно еще 1,5 недели. Но по анализу крови мы определили беременость - прижилось пять осталось два. Здесь еще очень важно найти собеседника с кем можно посоветоваться, потомучто нервы могут привести к тому что эмбрион не приживется."

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо,дружочек!!!я верю в чудо!!!про собеседника-это точно! :friends: меня поддерживают мама и сестра!муж практически нет.не хочу с ним общаться.

Ссылка на это сообщение

Ledena, ты его тоже пойми, думаю ему тоже непросто!!!!!!!!! он-то помочь не может.......... а передавать тебе свои нервы не хочет........ т.к. тебе сейчас нервничать ну никак нельзя!!!!!!! а не поддерживает...... может слов нужных не находит....... такое тоже бывает!!!!!!!! не думаю, что ему легко!!!! просто они, мужики, другие..... и иначе смотрят на жизнь и на такие для нас щепетильные вопросы..... а мы-то по себе меряем..... но нельзя забывать, что мы отличаемся от них не только физиологически, но и психологически!!!! держись!!!!! до пятницы ещё чуть-чуть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave: Так, так... Что-то не очень хорошие настроения блуждают на нашей страничке... :club:

Volpe, pulka, Настена77*, вам, дорогие наши пузатики, спасибо большое за чихи! :giverose: Здоровья вам с малышами!

Ledena, Tigreolla, мои кулачки вам на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ждем хороших новостей!

Ledena, не паникуй пока, но я тебя очень хорошо понимаю, ты же знаешь... :friends:

Ланна, как твои дела, дорогая? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! :wave:

Ledena, перестань тесты мочить, до пятницы еще денек остался!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tigreolla, я ......молчу, но очень рада за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Volpe, pulka, Настена77*, спасибо вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Я собираюсь в протокол с минимальной стимуляцией примерно 3 июня! Клинический анализ крови показал гемоглобин 153 при норме 120-140, у кого не будь было такое? Очень переживаю что из-за этого отложат!

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic да поплавала, так классно....., и загоралась еще. Завтра до 12 на курсы, потом СВОБОДА!!! zавтра собираемся на море и по городу гулять... Вечером в ресторан на "прощальный банкет ". А вы совсем море не увидите в этом году???

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!К,вам можно? У меня короткий протокол,надеюсь победный! В субботу пункция, завтра в 22.50 укол хгч!!! Оч переживаю!

Ссылка на это сообщение

Ланна, Krinella , Vikkibon, :wave: привет!!!!

Я_Irishka@ :wave: удачи в протоколе!!!и на пункции!!!!а узи было?сколько фоликов?

Ссылка на это сообщение

Krinella , супер-программа! Ох, как хотца!!!

Мирошка, привет! А другие анализы, связанные с кровью, сдавала?

Д-димер? Гемостазиограмму (коалуграмму)? Гемоглобин высоковат.

При даже минимальной стимуляции (даже при ЕБ) кровь становится гуще и высокий гемоглобин возможно сам по себе является признаком повышенной густоты крови, поэтом надо снижать, т.е. разжижать кровь. Лучше сделать ДО протокола. А тебе сейчас не назначали аспирин-кардио, тромбоасс и проч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...