Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет! :wave: Я собираюсь в протокол с минимальной стимуляцией примерно 3 июня! Клинический анализ крови показал гемоглобин 153 при норме 120-140, у кого не будь было такое? Очень переживаю что из-за этого отложат!

Привет! У меня гемоглобин 140 перед протоколом был- взяли без вопросов ;)

Я_Irishka@, , 11 штучек- очень неплохой результат! Молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Всем привет! :wave: Я собираюсь в протокол с минимальной стимуляцией примерно 3 июня! Клинический анализ крови показал гемоглобин 153 при норме 120-140, у кого не будь было такое? Очень переживаю что из-за этого отложат!

Привет! У меня гемоглобин 140 перед протоколом был- взяли без вопросов ;)

Так у меня тоже был 140, только кроверазжижающих назначали кучу...

Только пиявки смогли понизить гемоглобин до 120.

Ледена - я тоже заметила классную аву Кринеллы! Суперская.

Виккибончик - думаю бакпосев лечше сдать. А ты будешь общаться с Камиловой по поводу анализов?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибки за поддержку! У меня второй протокол,первый был длинный в 2008 году, моя беременность к сожалению замерла, вот теперь с новыми надеждами!!!

Ссылка на это сообщение

Кринелла, я в этом году с морем пролетаю.... :bye:

Мирошка, Я_Irishka@, привет! :wave: Удачи!

Ланна, конеш, буду все сбрасывать Камиловой по эл.почте! Только вот не знаю, может сбросить все сразу, когда будет результат биопсии?

Ссылка на это сообщение

Девочки. спасибо что откликнулись! Ланна гемостазиограмму сдавала, гематолог сказал всё норма кроме Д-димера 0,71 (норма 0,5) назначил сдать кровь на мутации и ещё кучу всего! Но я решила что из за этого не хочу пропускать протокол! Ещё пока не назначили ничего, попробую до протокола сама попить аспирин и пересдать кровь, может улучшиться! Девочки посоветуйте что попить что бы "разжижить" мою кровь, очень уж хочется в протокол :cray:

Ссылка на это сообщение

Мирошка, тут зависит от других результатов (мутации генов гемостаза, АТ к фосфолипидам, ВА, гомоцестин), надо крайне аккуратно подходить к этому. Просто так нельзя пить аспирин. Строго по назначению врача. Лучше посоветуйся с врачом, иногда с началом стимуляции назначают колоть фраксипарин (2 укола в день в животик), а также ДО протокола пьют кроверазжижающее. Аспирин-кардио, тромбоасс, вессел-ДуэФ.

А когда начнеться протокол? Короткий или длинный?

И еще кофе, бананы, гранаты, орехи не кушай. Ну и конечно про курение и алкоголь говорить не буду.

Vikkibon, может все сразу сбросишь Камиловой?

Ссылка на это сообщение

Я уже не успею ничего исправить, записалась на приём (ввод в протокол) на 4е июня, там ещё биопсия эндометрия будет готова, от неё тоже зависит возьмут меня или нет. Мне кажется Аспирин самый безобидный препарат?! Протокол короткий, с минимальной стимуляцией! Курить-не курю, а вот от пива придётся отказаться! Ещё жирное не буду есть! :this:

Ledena , спасибо, завтра пойду в аптеку, куплю!

Я_Irishka@ удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon , жаль конечно. Но в деревне у родителей тоже отлично отдохнешь :friends: Я с Ланночкой согласна, и с тобой конечно :D :friends: , все анализы сразу сбросишь.

Мирошка, не переживай, во время протокола это коректируеться. Не так это страшно чтоб не взяли в протокол! ;)

Ссылка на это сообщение

Жанчик, спасибо, надеюсь только на :thumbsup: Стимуляцию -Пурегон паралельно с Декапептилом, до пункции будешь колоть?

анатольевна, :D да, это точно, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Мирошка можешь попить курантил, он помогает для разжижения, только спроси у врача, мне моя Г советовала когда я у неё курс пиявок проходила, она говорит что по эффекту они чем-то похожи.

Ссылка на это сообщение

Радужная, как у тебя, дорогая?

Denis_ka, на завтра мои крепкие и огромныe @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Милая , :wave: , может и чудо случиться, а у тебя трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

я теперь к вам :D

сегодня начали короткий протокол, сделала полчаса назад первый укол Пурегона :)

очень надеюсь, что у нас получится с первого раза :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , авка просто суперская, я даже задумалась, может и мне свою сменить? А то я её уже у многих девчонок видела, но ни одна из них ещё не Б.!

Denis_ka, и мои держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Malafre, привет, надеюсь ты в этой темке надолго не задержишся и скоро чихать на нас будешь!

 

И ещё, девчонки, прога О. нарисовала, и с ПА мы попали, но на УЗИ (13ДЦ) при зрелом фоллике эндометрий всего 6 мм был. Я решила, что не буду ничего принимать для роста эндика, так как труба с этой стороны у меня не функциональна и в следующем цикле всё-равно ЭКО делать буду.. А теперь даже не знаю... может не стоит терять шанс, может не поздно попить ещё прогиновку или чё-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...