Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , спасибо!! а у нас наверно неясный генез :grin: трубы проходимы, О своя проходит, полипы и гиперплазию убрали, СГ отличная - а все равно не получается :cray: ну единственное на лапару я не пошла... и муж против.. решили, сделаем ЭКО :Crazy:

милая , :wave: жизнь покажет, как все сложится :) мне моя Г про эндик говорила, что и при 6 мм есть реальные шансы, главное, чтобы больше ничего не мешало..

Я_Irishka@, :friends: у тебя какая доза?

Ссылка на это сообщение

Krinella , трубы у меня проходимы, но левая (где О.) перетянута спайками, расплющена и обвита вокруг Я., на лапаре востановить её не смогли. То-есть она проходима, но нарушена перестальтика. Раньше я не заморачивалась по-этому поводу, поскольку О. с лева за последние 3 года у меня не было! А тут даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет !!! Подскажите кариотип натощак сдают , или нет ? Что -то я подтупливаю :grin:

Ссылка на это сообщение

милая , в ЭКО очень важно чтоб гидросальпинкса небыло. У меня тоже трубы непроходимы, делали лааро....но все таки спайки снова появлялись и решили их далять...Жаль конечно, но гидросальпинкс мешал...

irakes , да , натощак.

Ссылка на это сообщение

Malafre, Я_Irishka@, девочки,у вас пурегон?у меня был по 300,а в последние 2дня еще больше!вам большой удачи!!!!

Я_Irishka@,а сколько фоликов выросло?

Ссылка на это сообщение

Ledena, удача нам всем тут пригодится!!! :friends:

да, дозы индивидуально назначают, кто как откликается.. у меня просто инсиминация была со стимуляцией пурегоном, колола по 100, так только 2 фолика выросло.. поэтому наверно и начали с 250, скорее всего еще и добавят.. сегодня прочитала про пурегон, что от него меньше всего можно ожидать гиперстимуляции :) немного успокоило.. я немного нервничаю из-за количества препаратов, да и колоть жуть как боюсь :blush:

Ссылка на это сообщение

Malafre, ну,да все зависит от ответа яичников,у меня на такой дозе всего 4 фолика взяли,вряд ли у тебя гипера будет!колоть не бойся-почти безболезненно,главное-результат!а ты где делаешь?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, не смотря на то, что пишу ночью..прочитаете то утром,так что еще раз ВСЕМ

Ссылки скрыты.

pulka, девочки, это я спрашивала про омегу...короче ем красную икру на завтрак 1 чайную ложку и 1 яйцо, воть! думаю что это получше будет чем таблы рыбьего жира

Я_Irishka@, Мирошка, Malafre, новеньким привет и удачищи..и не задерживаться в этой темке :friends:

tigreolla , т.т.т и молчу. затаив дыхание, ждемсс ..не хочу тебя пугать, но как было мною замечено по другим скорее всего у тебя ВСЕ 4 прижились, рано тест поласатился, а это значит что там полным ходом все растут...и цикл у тебя счастливый - "13" -ый :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Т.Т.Т. на вас!

девочки, всех люблю, чихающим - огромное мерси, проткольным @@@@@@@@@@@@@@@@

в общем докладываюсь - у меня как обычно - все не как у людей. Моя любимая врач абалдела слегонца, сегодня 5д.ц. а у меня три , ажно ТРИИИИ фолликула в ПЯ. В общем мой ПЯ взбесился. У меня такого еще никогда не было, за исключением в стимулированных протоколах...и что самое интересное не видно кто из них доминантный, а кто "кистой прикинется"..Вот так вот...Сдала анализы и поеду на 10д.ц. а там посмотрим...Прикололись по поводу того, что если им, этим фолликам, вздумается всем оказаться доминантными, то попробуем ЭКО в ЕЦ- во как!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@рада знакомству! доброе утро всем!!! И удачки!!! Сегодня ставлю последний укол хгч и в бой!!!завтра отдыхаю от всех уколов :) у меня живот очень надулся, ночью немного побаливал!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

T@tushk@ , а вдруг и правда эко в ец?и сразу тройня?желаю тебе удачи,чтоб все получилось!по-любому!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :D приветик!хоть бы сон сбылся!!!завтра все узнаю!тестик все таки сделала-ничего :pardon: как ты?есть какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Ledena, ой, нету....... особенно с утра...... к вечеру ещё хоть как-то живот надувается чуть-чуть...... а так.... вообще ничего...... никаких малейших признаков или изменений в ощущениях.... вааще!!!!!!!! и температура не поднимается..... что меня очень расстраивает!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кто может подсказать: только 2 дпп, а у меня сегодня низ живота тянет и тянет, как на М, что делать, насколько это нормально или нет? внизу живота прям напряжение что ли какое :scratc

Ladena, насчет тестов- у знакомой девочки экошная беременность, так у нее все тесты чистые были, а хгч был тройной, так что-не вешай нос ;)

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ты меня ругаешь за настрой!(правильно),а я тебя ругаю за измерение БТ (базальная температура)-брось на фиг ее мерить!все-ты уже беременна!!!

Патриска, :beg: дай бог!!!у меня же 3-дневочки,они позже прикрепляются!спасибо за поддержку!как ты?лежишь?удачи и удачи в прикреплении крошек!!!!а ты звонила Г?криошечка есть? :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...