Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро всем! :giverose:

Ledena, колоть-то не больно, я ж уже колола в программе инсеминации.. просто вид иголки и шприцов не переношу :blush: и муж такой же, так что приходится пересиливать себя :) цель оправдывает средства в данной ситуации :pardon:

делаю в Арт-эко..

T@tushk@ , :wave:

Я_Irishka@, удачки тебе!!!!

KatyS, спасибо!! :) очень-очень надеемся..

Ссылка на это сообщение

девочки, а после переноса какая тактика? еще уколы и полный покой? я ж ни бум-бум :pardon:

и свезло мне сильно, протокол начала не со своим врачом, она в командировку умотала.. а замещающая, по отзывам гораздо опытнее и т.д., общалась со мной прям через силу, толком ничего не рассказала :this: такое ощущение, что хотела побыстрей меня выставить :this:

Ссылка на это сообщение

Malafre, удачи большущей!!!у меня после переноса утрик пить и крайнон(вагин свечи),многим назначают прогик колоть(укол болючий),но он заменяется как раз или крайноном или дюфастоном!ты можешь попросить Г поддержку без уколов!моя Г так и сделала,сказала,что для малыша без потерь-самое главное!

Ссылка на это сообщение

Ledena, и тебе удачи!! а ты в какой клинике?

о как хорошо! буду просить Г замену на таблетки :D она уже знает мою "любовь" к шприцам :grin:

Ссылка на это сообщение

Malafre, я в ЦПиРе на Севастопольском,думаю последняя попытка там,хотя мне очень нравится моя Г,просто больше не потянем по деньгам :pardon:

Патрискау меня живот надулся почти сразу(почитай мой профиль),сейчас меньше,вроде уже ничего не болит,на мамом деле,я уже ничего не понимаю!скорей бы сдать хгч(завтра)!вообще,у всех по разному!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, честно,я не знаю :pardon: брось ты это дело!погрешность велика все таки!девочки придут,кто меряет-подскажут!

Ссылка на это сообщение

Ledena, быстрей бы уже день сегодняшний прошел и завтра уже хгч! положительный!! :)

 

про ЦПиР много хорошего пишут.. я туда не поехала только потому, что очень далеко.. по пробками замаялись бы :banghead: а цены в Москве везде примерно одинаковые или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Malafre, да,думаю цены примерно одинаковые,здесь стоит пункция 39000,перенос 8000,каждый прием 1500,все лекарства я покупала сама в аптеке.

Ссылка на это сообщение

Malafre, нет, цены в Москве очень сильно различаются. Там, где я делаю, например, ЭКО+ИКСИ стоит максимум 90 тыс. (пункция + оплодотворение+подсадка). В ПМЦ то же самое выходит на 150-170 тыс.

Ссылка на это сообщение
Ledena, для меня БТ как один из способов определения результата..... но пока безрезультатный.... температура не поднимается...... я же не могу быть беременна с низкой БТ......?

 

 

приветик :) и будем знакомы :Hello: хотела сказать что очень даже можно быть беременной с низкой БТ (базальная температура)..тут на сайте даже графики есть "беременность с низкой БТ (вторая фаза)" если в поиске задать целая куча выскочит. Так что думаю надо надеяться и верить до конца. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
а вдруг и правда эко в ец?и сразу тройня?желаю тебе удачи,чтоб все получилось!по-любому!
Ledena, какая ты добрая - тройню...хотя моя комплекция мне позволяет, главное чтобы здоровье не подвело. И тебе удачи, ты там не придумывай себе всякого, жди анализ хгч

anatolievna, не хочу навязывать свое ИМХО, но БТ (базальная температура) многие Г считают "каменным веком", уже ест тесты на овуляцию, а БТ как правило не показательна, т.к. очень много условий для точности данных и измерений. Вот даже в графике у нас есть пункты по приему мед.препаратов - это же все влияет...а ты после ЭКО, где поддержка утрожестаном бешеная какое БТ? успокойся, милая, и не загружай себе мозг...мне как-то сказали что быстрее получается у тех кто никто ничего не знает и не грузит мозги...так что отключайся и наслаждайся чем-нибудь. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Netalee, да, я там смотрела, но у них хоть разница в фазах больше 0,4..... что считается нормой...... а у меня всё никак у людей........

 

T@tushk@ , спасибо, я-то мозгами понимаю....... но, мы-женщины, так легко идём на поводу у своих эмоций...... и так здраво рассуждаем, когда дело нас не касается....... я ведь так ругала за писсимизм Ledena, а теперь вот сама..... скисла....... не знаю.......... что со мной........

Ссылка на это сообщение

у меня вышло по деньгам следующее: 58 000-сама программа ЭКО (4 приема врача, 4 узи, наркоз, пункция, оплодотворение, перенос и прибывание в стационаре), 10 000 - ИКСИ и 60 000 - лекарства, итого для длинного протокола 128000, считаю не дорого.

Ссылка на это сообщение

anatolievna, да уж ,ю часто мы для другого найдем слова а для себя... :scratch: трудно с самовоспитанием :)

Ссылка на это сообщение

KatyS, где ты делаешь, если не секрет? 90 тыс - это ведь без препаратов?

у меня сама программа 80 тыс+ сколько понадобится лекарств :pardon:

вообще, конечно, все это недешево.. но, оно дает нам шанс!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Ledena, :wave: умничка, как самочувствие?

Патриска, эти твои крошки прикрепляются :)

anatolievna, ;) как настроение? не мучай себя, БТ (базальная температура) не показатель..... !!!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , да,тройня!! :grin: готовься!!!

Krinella , привет!!!жду дня Х!как ты?загорела?похорошела?

anatolievna, держись!!!очень сложно,конечно,все на нервах и куча гормонов,но выхода другог нет!!!! :friends:

Девочки,у меня протокол вышел тоже где-то 130тыс-140тыс и первый также

икси у нас стоит 9000-до 5 клеток,14000-больше 5-мне не понадобилось

Патриска,мне через 11,я думаю,раньше знать-лучше,если(не дай бог)отриц рез-т,то лишнии гормоны не пихать в себя!а если полож-то вдруг поддержку надо изменить или усилить!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я тебя понимаю....., очень, но потерпи еще немножко, и только положительные эмоции :friends:

Патриска, в прошлых протоколах мне тоже перенесли и 2 и 3-дневочки и тоже на 10 ДПП делала ХЧГ, А потом на 12 ДПП посмотреть в динамику как растет. ;)

Ledena, да, и еще и похудела...., от тоски по любимому наверно :grin: Дорогая, удачи на завтра и сильно, сильно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на завтра, на трехзначный ХЧГ :beg: :beg: :beg: .

tigreolla, :wave: как настроение сегодня???

T@tushk@ , и тебе удачи, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост фолликулов, пусть все получиться, в ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...