Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет, девулечки :wave: ну вы понаписАли, пойду читать :man_in_love:

Всем, всем спасибо за поддержку и кулачки :giverose: Я вернулась, жива, здорова :)

Пункция прошла успешно, пунктировали все фолликулы, и большие и маленькие, взяли более 20 яйцеклеток, конечно, не все они зрелые. От наркоза отошла не плохо, голова слегка кружилась, поставили капельницу, на живот положили лед, два раза измеряли давление, напоили вкусным какавой :) дали Кетонала на ночь. СГ мужа как всегда отличная, но так как было две неудачных ИИ, то мой доктор подстрахуется и несколько клеточек проИКСИТ. Из назначений Прогинова, Аспирин, Крайнон.

Перенос 1го июня.

Живот болит и надулся, матка болит спазмами, пи-пи ваще больно :( и немного кровит :pardon: Вообщем лежу, отдыхаю ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, поздравляю с пункцией!!!умничка!!!!лежи,отдыхай!!!перенос 5-дневочек-здорово!!!!завтра будешь звонить Г по поводу оплодотворения?

Ссылка на это сообщение

Malafre, да, это без препаратов. Препаратов получается примерно на 30-35 тыс. (но это без поддержки, т.к. пока я не знаю, что там будет. И без ХГЧ, который вроде бы все колют перед пункцией). Я делаю в ФертиМеде (они не очень большие и не очень раскрученные, но вроде хорошие).

Denis_ka, поздравляю с пункцией! Пусть клеточки как следует оплодотворяются и из них получается много-много шикарных эмбриончиков (на сейчас и про запас)!

Ссылка на это сообщение

Malafre, да, это без препаратов. Препаратов получается примерно на 30-35 тыс. (но это без поддержки, т.к. пока я не знаю, что там будет. И без ХГЧ, который вроде бы все колют перед пункцией). Я делаю в ФертиМеде (они не очень большие и не очень раскрученные, но вроде хорошие).

Denis_ka, поздравляю с пункцией! Пусть клеточки как следует оплодотворяются и из них получается много-много шикарных эмбриончиков (на сейчас и про запас)!

Ссылка на это сообщение

Ledena, KatyS, спасибо :giverose: , нет, звонить не буду, док сказал, что если все пойдет по плану, то отдыхать и ждать 1го июня, а если его что-то будет волновать, то он сам мне позвонит ;)

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо :giverose:

Мирошка, Я_Irishka@, Malafre, добро пожаловать :wave:

Volpe, Настена77*, pulka, спасибо за чихи :giverose:

Ledena, Tigreolla, мои крепкие на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АЛЕХА, @@@@@@@@@@@@@@@@@ береги малыша :giverose:

Krinella , :wave: и я не вижу новую твою аву :scratch:

T@tushk@ , кулачки для отличного начала ЭКО в ЕЦ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем, всем, всем, кто в протоколе и готовится к нему мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май-июнь - *Лотос*

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka, Скобка

июнь-июль - lianaas

июль - Ланна, kirka, mamaJane

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

01.06 - Бебемотик

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

15.05 - lissablack

23.05 - KatyS

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май-июнь - *Лотос*

июнь - Скобка

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.05 - Радужная

01.06 - Жанчик

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01.06 - Denis_ka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.05 - Annytka M

28.05 - Ledena

28.05 - Tigreolla

07.06 - anatolievna

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Приветик :wave: Сколько новых имён в нашей темке :)

У тебя крио на ИЮНЬ ? обязательно загляну :grin: У меня куча дел времени нет захожу редко :pardon: Сейчас сынок заснул в кочелке могу по баловаться интернетом :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Irischa, такой славный мальчик! Тьфу, тьфу, тьфу!

Устаешь? Дает поспать по ночам?

Denis_ka, молодец, умничка! :friends: :giverose: Поздравляю с пункцией! Бум ждать эмбриончиков!!! :good:

Скобка, а Боничка не хочет внести себя в табличку в раздел "Чудеса случаются?"... Так хочется видеть подтверждение Чуда...Особенно в НАШЕЙ темке.

Ссылка на это сообщение

Ланна, поддерживаю тебя с предложением Боничке. А еще у нас есть Мамуся-), ее старый ник yova, она тоже самостоятельно забеременела после 2-х неудачых попыток ЭКО. Я хоть и редко пишу здесь, но читаю все регулярно, так приятно видеть, что у кого-то получается.

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо :giverose:

Irischa, сынуля - конфетка :man_in_love: ттт на вас, растите здоровыми и счастливыми :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, признаюсь о самостоятельной Б после двух неудачных протоколов ЭКО (как написала выше Tashh, , только в табличку не хочу, извините, есть свои причины на это, спасибо за понимание.

Я тоже регулярно вас читаю и переживаю за всех, у кого получилось, у кого ещё нет, кто уже родил и т.д., как-то мне ЭКО темка роднее стала за время пребывания на бебиплане.

Кто за заразным "чудесным" чихом налетай АААПППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ на вас всех, и на ЭКО протоколи и на самостоятельную Б, чудеса случаются, особенно когда их уже и не ждёш.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka рада знакомству!!! :friends: Поздравляю с хорошим результатом!!! Пусть твои клеточки делятся!!! Скобочка милая занеси меня пожалуйста на пункцию на 28.05.10 :wave:

Ссылка на это сообщение

:wave: Девчонки, всем доброго вечера!

Denis_ka, Ну ты настоящий герой! Я про тебя сегодня несколько раз вспоминала, думала, как ты там :beg: Очень рада, что все хорошо закончилось! А я так боюсь этой пункции :cray: , и наркоза тоже (никогда его не делала еще)- боюсь, что ноги меня не послушаюстя и унесут подальше от клиники в день Х :grin: Расскажи, если несложно, поподробнее, к чему готовиться :blush: Я только поняла, что надо побриться :pardon: Что там будут делать?

Ссылка на это сообщение

Ledena :wave: . Да, в понедельник посдаю еще анализов: Д-димер, иммунный статус, волчанку и еще что-то, потом ближе к середине июня стандартные анализы на ЭКО и числа с 19-20 июня (если все будет в норме) пойдем в крио :beg: . Еще буду капаться иммуноглобулинами в процессе. Надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение

Мамуся :-), спасибо за чих :giverose:

Я_Irishka@, спасибо :giverose:

Жанчик, спасибо :giverose:

я тоже очень боялась ;) у меня было так, медсестра вызвала, привела в палату, дала спец одежду и попросила сходить пи-пи, затем пришла анестезиолог, спросила про хронич заболевания и вес и сказала отдыхать, она вызовет. Затем повели в операционную, легла в кресло, подключили всякие датчики, на одном из них я вдруг увидела, шо мой пульс аж 130 уд мин :D вставили катетер в левую руку и как только зашел мой док я услышала от анестезиолога "мы готовы, ввожу", помню еще я успела мявкнуть типа "я сплю" :grin: и вырубилась :D

Как очутилась в палате - не помню, видимо под белы рученьки привели :grin: проснулась резко, открыла глаза и сразу увидела медсестру с капельницей и льдом :pardon: Затем меня каждые минут пять проверяли, то давление меряли, то просто спрашивали о самочувствии, то какаву приносили :grin: В палату я зашла в 10:15, а вышла около 12 дня :pardon:

В целом все не плохо прошло. Но гипера меня все таки накрыла :( сейчас очень плохое самочувствие :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, держись, миленькая! ВОДЫ, ВОДЫ, ВОДЫ пей!!!!

Береги себя, уходи из-за компа, лежи, спи и набирайся сил, тебе скоро встречаться с масиками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, пью и писаю :pardon: я лежу в постельке с ноутом ;) вставть ваще тяжко, до туалета ползаю в полусогнутом состоянии и пи-пи очень-очень больно :cray:

Жанчик, вам не выдают? у нас просто одноразовые такие белые как бы ночнухи :D из которой я вываливаюсь вся, секси бегала там, с одной оголенной сисей :D и бахилки выдают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...