Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, Denis_ka, Cпасибо :) устаю ужасно дома бардак , а я сижу кушаю , если успею , уберусь . Муж целый день работает, иногда зову маму чтобы помытся :pardon: а ночью спит ТТТ на сиске :spiteful:

Мамуся :-), Это ещё одно чудо в нашей темке :grin: Поздравляю !

Жанчик, НЕ бойся наркоза это выглядит так .Глаза закрыл и глаза открыл и всё готово , только после пункции живот будет болеть :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, купила наконец билет в Москву, еду 7 июня, короткий протокол. Девочки, подскажите, может какие витаминки попить, я только фолиевую пью. :)

Ссылка на это сообщение

mama82, привет! Поздравляю с началом пути к малышу!

Мне Г. сказала только фольку пить. А вообще, наверное, можно пить какие-нибудь комплексы для беременных, вдряд ли хуже будет.

Ссылка на это сообщение

Настена77*, спасибо за чих :giverose:

mama82, удачи тебе :giverose: У меня из витамин тоже только Фолио 1т. в день ;)

marishk@ мои поздравления :clap: Крепкого вам здоровья и вкусного молочка :giverose:

Ledena, уууххх, как долго ждать, мы с тобой с надеждой на Чудо :beg:

Denis_ka, было бы очень хорошо если капельницу поставили сегодня, ждем с хорошими новостями от ваших крошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Krinella :wave: док посмотрел на мой пузик и выписал Достинекс по таблеточке в день, мы пока без капельниц решили обойтись ;) Сегодня боли уже нет (он сказал, что это воспаленные Я давали такой дискомфорт), не кровит и пузик поменьше, есть, но не такой как вчера.

Крошечки мои, денисятки маленькие :) , развиваются, все подробности только в день переноса ;)

Ссылка на это сообщение

mama82, я пью с дня подсадки "Витрум пренатал форте" (комплекс витаминов и минеральных веществ для женщин до, во время и после беременности - на коробочке написано), но мне кажется всё равно нужно с Г советоваться......

Ссылка на это сообщение

а что с собой обязательно нужно взять на эко? кто с чем сталкивался? я вот думаю еще успеть к матроне сходить очень хочу. :beg:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я сдала в инвитро(частная лаборатория),там компьютер сбрасывает результаты на почту автоматически,могут и ночью сбросить :D ,по готовности!удобно!

Ссылка на это сообщение

mama82, нам одноразовую одежду не выдают,я брала ночнушку,халатик,носки,тапочки,2 простыни,выдают только бахилы до колен!возьми с собой воду,попьешь после пункции(по чуть-чуть можно)

у матроны всегда очередь часа на 2-3,имей ввиду,там икона на улице и мощи внутри!удачной поездки!!!!

Ссылка на это сообщение

mama82, в первую очередь, нужно взять все имеющиеся анализы (если что-то сдавала у себя в городе для протокола). Из вещей на пункцию вроде бы нужна рубашка, сменная обувь, ежедневки и сопровождающий, чтобы домой (в гостиницу) отвез. Вроде бы ничего не забыла. Но я это вычитала в рекомендациях, сама не сталкивалась пока.

Ledena, а там даже в будние дни очередь большая? Тоже подумываю сходить к Матроне, работаю не очень далеко.

Ссылка на это сообщение
mama82, нам одноразовую одежду не выдают,я брала ночнушку,халатик,носки,тапочки,2 простыни,выдают только бахилы до колен!возьми с собой воду,попьешь после пункции(по чуть-чуть можно)

у матроны всегда очередь часа на 2-3,имей ввиду,там икона на улице и мощи внутри!удачной поездки!!!!

насколько я знаю, к ней можно до 6ч, а в выходные к ней можно?

Ссылка на это сообщение

KatyS, я была раз 7-8 у Матроны,всегда так попадала!один раз я ходила с беременной подругой,нас пропустили без очереди,все равно где-то 1-1,5 заняло!там можно записочку написать(попросить желаемое) и положить за икону на улице!сходи,обязательно!если веришь-должно помочь!

Ссылка на это сообщение
mama82, в первую очередь, нужно взять все имеющиеся анализы (если что-то сдавала у себя в городе для протокола). Из вещей на пункцию вроде бы нужна рубашка, сменная обувь, ежедневки и сопровождающий, чтобы домой (в гостиницу) отвез. Вроде бы ничего не забыла. Но я это вычитала в рекомендациях, сама не сталкивалась пока.

Ledena, а там даже в будние дни очередь большая? Тоже подумываю сходить к Матроне, работаю не очень далеко.

Все анализы я уже обновила, поеду со свежими анализами.

Ссылка на это сообщение
KatyS, я была раз 7-8 у Матроны,всегда так попадала!один раз я ходила с беременной подругой,нас пропустили без очереди,все равно где-то 1-1,5 заняло!там можно записочку написать(попросить желаемое) и положить за икону на улице!сходи,обязательно!если веришь-должно помочь!

ее икону к нам в ярославль привозили, я к ней 2 раза ходила, вот еще к мощам в москве хочу.

Ссылка на это сообщение
а вот у Tigreolla, по-моему, результат уже должен быть готов!!!!?????????????

Tigreolla - Ждемс! Отличной трехзначной цифорки! :beg:

mama82 - привет! Бери с собой чемодан положительных эмоций и полную сумку веры в успех! :good: И заряды на успех в протоколе! :good:

Ланна, Denis_ka, Cпасибо :) устаю ужасно дома бардак , а я сижу кушаю , если успею , уберусь . Муж целый день работает, иногда зову маму чтобы помытся :pardon: а ночью спит ТТТ на сиске :spiteful:

Irischa -Да Бог с ним, с бардаком в доме! Главное, чтобы у тебя молочко вкусненькое, и малышик рос и креп с каждым днем, чтобы поменьше плакал, и больше улыбался,у них сейчас такие прикольные улыбки! Смешной у тебя мальчуган! :grin:

Ссылка на это сообщение
а вот у Tigreolla, по-моему, результат уже должен быть готов!!!!?????????????

Ждемс! Отличной трехзначной цифорки! :beg:

mama82 - привет! Бери с собой чемодан положительных эмоций и полную сумку веры в успех! :good: И заряды на успех в протоколе! :good:

Постараюсь :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
а вот у Tigreolla, по-моему, результат уже должен быть готов!!!!?????????????

Ждемс! Отличной трехзначной цифорки! :beg:

mama82 - привет! Бери с собой чемодан положительных эмоций и полную сумку веры в успех! :good: И заряды на успех в протоколе! :good:

постараюсь, я возьму с собой не чемодан, а вагон положительных эмоций :D :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...