Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka, Скобка, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, kirka, mamaJane

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

01.06 - Бебемотик

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

15.05 - lissablack

23.05 - KatyS

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - Скобка, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

21.05 - Радужная

28.05 - Я_Irishka@

01.06 - Жанчик

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01.06 - Denis_ka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.05 - Annytka M

28.05 - Ledena

28.05 - Tigreolla

07.06 - anatolievna

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Мирошка, Ледена поздно получит результат, после 10ти или даже 11ти вечера ;) А вот Tigreolla уже должна была, но не пишет, наверное, вместе с мужем пребывают в эйфории от счастья :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,отписываюсь.ХГЧ-377.9.Я в шоке от счастья.На 7.06.записалась наУЗИ.Девочки всем спасибо и огромного счастья!!!!!После УЗИ обещаю всех вас обчихать и обслюнявить!!!!

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сидела, ждала твой ХГЧ!!!! СУПЕР, порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Береги тепереча себя, вас уже не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, Боже мой!!!!! :grin: поздравляю!!!!!это такое счатье!!!!! :drinks: мы так рады!!!волнуемся целый день!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, :yahoo: УРА! Мои поздравления :clap: кулачков на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем обещанных чихов ;)

как ты?самочувствие получше?
в сравнении со вчерашним получше ;) держусь :pardon: лежу (точнее полулежу), отдыхаю, только писАть бегаю :D
Ссылка на это сообщение

Девочки я вас всех люблю!!!!!Сейчас выключаю комп,а то у нас жуткая гроза.Спасибо мои дорогие ,а обещание обязательно выполню!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Вот такие мы сегодня вечером :grin:

Ссылки скрыты.

то ли еще будет :grin:

Вчерась было раза в три-четыре больше, а в обычной жизни живот плоский :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!!! с наилучшими пожеланиями тебе, и чуду внутри тебя!!!!!!! :giverose: Будьте здоровы!!!!!!!!!!

Ledena, теперь ты радуй новостями!!!!! будем надеяться, не лёгкость руки Tigreolla, и за ней все по очереди - в ДЕКРЕТ!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер! Ledena ждем с тобой результат,пусть он будет положительный :wave: :friends: :beg: я взяла две недели отпуска, больничный нам никто не дает!!! Затра пункция стараюсь думать только положительно, а то всякая ерунда в голову лезет,хоть и второй раз, но все равно волнительно :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, а будет еще больше!все 9 месяцев!готовься! :pardon:

anatolievna, надеюсь!вдруг?

Я_Irishka@, спасибо!конечно,пройдет положительно!все ради малышей!!!последний раз тебе пункцию пережить и в декрет! :D

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, удачи завтра на пункции!!!!!!!!!!! :giverose: всё будет хорошо!!!!!!!! настраивайся!!!!!! тем более после такой новости от Tigreolla, Удачи тебе!!!! С Богом!!!!!! (и с нами в поддержке :grin: )

Ссылка на это сообщение

Ledena, вот, кстати, мне Tashh, писала:

Anatolievna, привет. У меня все протоколы в поддержке был Прегнил. Только нам назначают 1500 через каждые два дня, точнее так: в день подсадки-1500, на 2 д п п 1500, 5 д п п 1500 и далее....

Таким образом тестирование можно проводить только в день очередного укола, до его инъекции, конечно. Если тест показывает слабую полосочку, почти призрак - это остатки прегнила. Если тест почти положительный - это твой хгч. Конечно, на 7,8 д п п, полосочка, если даже это твой хгч, еще очень слабенькая, поэтому ты не узнаешь чье это богатство: твое или укольное. А вот после 11 д п п уже можно сделать выводы. Но, повторяю в сотый раз, ТЕСТЫ ПОЛОСАТЯТСЯ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Нужно хорошо знать свой организм. Я знаю, что у меня полосочка появляется при хгч=5. А у кого-то показывает только от 15 и т.д.

P.S. Девочка из моей клиники в день сдачи крови делала тест на Б дома. Показал оду полоску. Кровь показала 300 мМеl (или как там это пишется) хгч!!! Так что, бывает всякое, тестам верить нельзя!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, видела это сообщение,спасибо!спасибо за поддержку!! :friends: что бы я без вас делала? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ledena, anatolievna, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ и никак по другому.Девочки верьте-чудо есть!!!! Я_Irishka@, тебе заяц,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию. :friends: :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...