Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Tigreolla, спасибо!!!!!!!!!!! а у тебя в поддержке прегнил был? и тесты полосатились сразу........?????? при каких дозировках ХГ тесты делать бесполезно? или дозировка роли не играет?

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, от всей души поздравляю! Береги себя и малыша(малышей)! Легкой тебе беременности!!!!

 

Вернулась с УЗИ - все идет по плану, растут 7 фолликов. Возможно, кто-то еще подтянется. Вроде бы не много, но доктор говорит, что больше нам и не надо (она гиперы опасается, т.к. я очень стройная). Следующее УЗИ в понедельник утром, а в среду уже пункция. :worried:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Ledena, у меня уже 1.5 дня сердце колотится временами и дышать трудно :( Наверное, надо успокоительные попить. Не знаете, какой-нибудь Новопасит или Персен можно? А то я с ума сойду до среды, надо бы хладнокровием запастись, тем более, что предстоит в понедельник и среду отпрашиваться, а начальство у меня мерзкое весьма. Отпустить-то отпустит (куда денется), но гадостей наговорит. :rant:

Ledena, ты следующая с положительным результатом! ;)

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Прегнила в поддержке не было.А первый тест я сделала на 5-й день и там был призрак призрака,на следующий день призрак увидел муж.А на 10 хорошо видна была полоска и с каждым днем она ярчала.

Ссылка на это сообщение

KatyS, я пью вамелан...... мне его Г порекомендовала....... сказала, что они его даже беременным назначают....... мне нравится...... коробочку выкинула, поэтому больше о нем написать не могу....... но в интернете наверное есть информация.......

Ссылка на это сообщение

Девчонки, приветик! :wave: :friends: Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой как я рада за Tigreolla! :yahoo: Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ledena, ждем! Держись, дорогая! Будем надеяться! :friends:

Ссылка на это сообщение

tigreolla, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю дорогая :giverose: :giverose: :giverose: Какое счастье, береги себя и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

KatyS, не волнуйся, верь своему врачу, все будет :thumbsup: Можно Новопасит только до пункции, после Валерианку только.

Ledena, солнышко, верим в чудо и ждем :beg: :beg: :beg:

Denis_ka, как самочувствие? :wave: Была в клинике?

Ланна, Vikkibon :wave: :friends:

Девочки, я уже в город, добираемся домой.....Все хорошо, муж очень довольный, сейчас начнется допрос ..... :grin: :D

Ссылка на это сообщение

KatyS, катюш,надо успокоиться!соберись! :D я пью валериану!не надо персен,попей или травки или что-то на травах без химии,вот anatolievna советует!только натуральное что-нибудь!

Vikkibon, :wave: привет,Викусь!спасибо!жду!маленький шансик есть у всех!

Krinella :wave: спасибки!соскучилась по мужу,по дому?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella , спасибочки,но теперь добавляются новые волнения-как дожить до узи?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо, посмотрю ;)

У меня сегодня день вопросов, если не возражаете, помучаю вас немного :grin: Перед пункцией назначили укол Овитреля 6500 единиц. Смотрю на сайте Самсон*фарма - есть только вот такие варианты:

Овитрель лиоф д/ин 250мкг фл №1 /+р-тель/

Овитрель р-р д/ин 0,5мг/мл 0,5мл шпр №1

 

И никак не могу понять, какой мне нужен. Или они одинаковые, просто один - порошок, а второй - готовый раствор? Где должно быть написано, что это на 6500 единиц? :scratch:

 

Ledena, а в какой дозировке валерианку пить можно? В таблетках или в каких-нибудь настойках?

Ссылка на это сообщение
KatyS, катюш,надо успокоиться!соберись! :D я пью валериану!не надо персен,попей или травки или что-то на травах без химии,вот anatolievna советует!только натуральное что-нибудь!

Vikkibon, :wave: привет,Викусь!спасибо!жду!маленький шансик есть у всех!

Krinella :wave: спасибки!соскучилась по мужу,по дому?

Да, очень соскучилась............... ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, объясните мне пожалуйста!!!!!!! уже в который раз замечаю особенность: читаю новое сообщение...... через время обновляю страничку, а это же сообщение уже длиннее ..... как-будто дописано..... или..... я не понимаю..... объясните, может я каких-то секретов не знаю....???????

Ссылка на это сообщение

anatolievna, да, такое бывает. Сообщения действительно можно дописать. Если ты посмотришь на свое только что отправленное сообщение, то в правом верхнем углу увидишь кнопку "правка". С ее помощью можно дописать то, что ты забыла изначально сказать. Просто если писать несколько сообщений подряд, модераторы могут ругаться, а так и все мысли высказаны, и сообщений лишних нет.

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, поздравляю, умничка! теперь готовься, будешь так трястись от узи до узи, от скрининга до скрининга, и закончится волнение только после родов! ето только начало волнений!

 

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ И ТРЕХЗНАЧНЫХ ХГЧ!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

KatyS, в настойках не надо...... в настойках она на спирту....... таблетки...... можно по 1 3 раза в день...... но на меня, например, она не действует...... ага, только что поняла как действует "правка" и сразу попробовала!!!!! спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

KatyS, я пью в желетеньких таблетках по1 3раза в день,там эффект накопительный,думаю,сильно много тоже не стоит пить!

Ссылка на это сообщение

Ledena, да, она так и пьётся....... и эффект накопитьльный, это тоже правильно..... поэтому как одноразовое успокаивающее его можно даже не пробовать....... ;)KatyS,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...