Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

Tigreolla, поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap: легкой беременности!!

Я_Irishka@, удачи тебе на пункции! все будет хорошо! не волнуйся, выпей на ночь валерианки, чтоб успокоиться и уснуть..

Ledena, держу за тебя кулачки!!

KatyS, мне врач советовала пить Тенотен, это гомеопатическое средство.. мне очень понравилось! мягко успокаивает.. правда не дает эффект прям сразу, оно как и вся гомеопатия действует постепенно..

Ссылка на это сообщение

Ledena, держись дружочек........... знаешь, блин, жаль не помню где читала (за последнее время столько информации в интернете перелопатила).... короче, там была написана фраза: "природа умнее нас" о том что если эмбриончик не приживается, то возможно он был бы не дееспособным..... или с паталогией...... я не хочу тебя грузить, просто взгляни на ситуации со стороны, что, возможно, это к лучшему..... ведь ты не знаешь как бы развивалась твоя Б.......

сочувствую, сопереживаю.........

и очень хочу помочь.......

но.........

каждая неудачная попытка приближает нас к удачной!!!!!!!!!!!!! с новыми силами!!!!!!! набирайся сил!!!!!!! и обязательно пиши!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, спасибо!спасибо тебе большое!ты очень хороший и добрый человечек!и,конечно,у тебя все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, я понимаю, что писать и советовать легче...... и что никто тебя не поймёт и не прочувствует то, что чувствуешь ты....... но всё же....... читай, и набирайся с нашими словами уверенности, что в следующий раз всё получится!!!!!!!! просто надо немного отдохнуть, поплакать, чтоб стало легче....... и снова в бой!!!!!!

 

кто борется, тот может проиграть, кто не борется - тот уже проиграл!!!

Ledena, борись за своё счастье быть мамой!!!!!!!

а мы тебя поддержим!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, эх.. держись..

все обязательно получится! не в этот раз.. но получится! отдыхай и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, что ты-я же переживаю за вас!я же понимаю,что это самое главное!!! :friends: так как деньги кончились.хотела попросить девочек,кто по квоте,скинуть инфу или ссылочки про это!я прописана в подмосковье!

anatolievna, слушай,а у вас в стране вообще нет бесплатных попыток?хороше же власти поддерживают! :spiteful:

Malafre,спасибо за поддержку!

сижу с пивом и сигаретами

Ссылка на это сообщение

Ledena, зайка, очень сочувствую! Очень ждала твоего Чуда!

Очень, очень жаль! :beg: Я тоже подумала, может тебе в МОНИАГ попробовать пойти по квоте? Попробуй пойти в свою ЖК (по месту прописки), а там дальше тебе подскажут...Я понимаю, что ты уже чувствовала пролет (ну есть у нас женщин все-таки седьмое чувство...), поэтому морально м.б. ты была готова, но надо может что-то еще дообследовать? Просто еще что-то не досмотрели...

Будет у тебя малыш, обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вера, Надежда и Любовь - наши главные союзники.

Извини - зря ты с пивом и сигаретами сидишь. Не стоит расслабляться...

Ссылка на это сообщение

Ланна, ничего, она эту слабость сегодня себе позволит............ а зато уже о вариантах других думает...... я понимаю, что кто-то осудит....... но алкоголь в этом случае как антистресс.......

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо!ты всегда находишь нужные слова!я хочу попробовать в новый центр в Балашихе(я тут из Железнодорожного),вроде хвалят,туда Путин приезжал-новое оборудование!посмотрим!сначала надо сходить в местную ЖК?ни разу там не была,мы жили в москве,переехали недавно,кватриру купили в железке(10км от москвы),ремонт не доделан,куча долгов!вот думаю выход из положения!

anatolievna,конечно,жаль,что у вас нет бесплатно,для многих это шанс!у вас все получится сразу,твоя девочка :grin: с тобой!!!!а денежки потратите на коляски-кроватки! :D

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я_Irishka@, спасибо,девочки!не смотря ни на что,я верю в удачу и в ЧУДО!!!!это обязательно случится со всеми нами!!!!девочки,это ведь самое главное!!!!и когда-нибудь мы поведем за ручку своего малыша первый раз в садик!!!!и кто-то спросит-это вы мама малыша,и мы скажем,да-я мама!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, очень, очень жаль, дружочек :cray: Будь сильной девочкой, Бог тебе в помощь!

Denis_ka, как самочувствие? :wave: Была в клинике?

Krinella :wave: с возвращением :drinks: Я лучше себя чувствую, в клинике была ;) док посмотрел на мой пузик и выписал Достинекс по таблеточке в день, мы пока без капельниц решили обойтись ;) Сегодня боли уже нет (он сказал, что это воспаленные Я давали такой дискомфорт), не кровит и пузик поменьше, есть, но не такой как вчера. Я тут сегодня выкладывала фотку моего вечернего пузика :grin:

Крошечки мои, денисятки маленькие :) , развиваются, все подробности только в день переноса ;)

Кринеллочка, только сегодня увидела, наконец, твою новую АВУ - мне тоже очень нравится ;)

Иветточка, спасибо за чих :giverose:

KatyS, тебе нужен именно Овитрель 6 500ед (250Мкг) или Овитрель 250мкг 0,5мл шприц №1 Енто одно и то же ;)

девочки, объясните мне пожалуйста!!!!!!! уже в который раз замечаю особенность: читаю новое сообщение...... через время обновляю страничку, а это же сообщение уже длиннее ..... как-будто дописано..... или..... я не понимаю..... объясните, может я каких-то секретов не знаю....???????

надо использовать кнопку ПРАВКА ;) нельзя отправлять два сообщения подряд, это запрещено правилами форума/сайта (п.1.9.), модераторы ругаются :pardon:

Следующее УЗИ в понедельник утром, а в среду уже пункция. :worried:
уххх, уже совсем скоро :clap: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Denis_ka, я тоже пью достинекс,но это от повышенного пролактина,у меня микроаденома гипофиза,а тебе на каком основании выписали?

Ссылка на это сообщение

Ledena, точного ответа я не знаю на твой вопрос, сама в раздумьях, когда аннотацию прочитала (с Пролактином у мну тоже усе в порядке и микроаденомы нет), но думаю, что где гипофиз - там и репродуктивная система, и яичники, и гипера и усе такое :D Вообщем, док мой знает, что делает, а я не спрашивала ;)

Аспирин мне кстати тоже не для разжижения крови назначили ;) и совсем не в таблетках, а шипучку ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ты спроси зачем достинекс назначили!так как это сильный гормональный препарат!я думаю,все правильно тебе назаначили!какая доза у тебя?по своему опыту-у меня был пролактин почти 1500,эндокринолог сказала пить по 1 таб раз в три дня,итог-через 2 недели пролактин-25!сейчас пью 1/4 раз в 10 дней(так всю жизнь)-пролактин в норме(сдавала раз в месяц)я слышала много хорошего об АВА!!!!хвалят больше чем московские клиники,я думаю,ты в хороших руках!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, а я уверена, что я в хороших руках ;)

У меня Достинекс по схеме: 28.05, 29.05, 30.05, затем 01.06, 03.06, 05.06, 07.06, 09.06 все по одной таблетке. Док при этом добавил, что продолжим его после переноса, т.к. при имплантации возможна снова гипера вылезет. Так что, делаю выводы - явно от гиперы он мне выписан :grin:

Кстати, сегодня узнала, что наша зав. АВОй Калугина с 95г по 05г работала в ЦПСиРе в Москве ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, главное,чтоб все получилось!если назначили-не сомневайся!просто я первый раз слышу о достинексе в протоколах!!!!ты должна нас порадовать!!!! :friends: наши врачи-хорошие!!!я уверенна!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena , крепись дружок, ничего не поделаешь кроме того что нужно принять ситуацию. Пореветь, напиться, обкуриться - это лечение на один день, не дольше! Дальше просто отдых, отключка от ЭКО-темы и просто расслабиться, уладить проблемы в материальном плане и финансовом, отвлечься в ремонте. Сделай перерыв, тем более что он нужен и твоему организму и твоей душе, а еще он нужен для чуда, которое может с тобой случиться. Я где-то вычитала что "Чудес не бывает, но они иногда случаются!"

Иветточка, спасибо за чих :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

KatyS, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачищи!

Denis_ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачищи!

Ланна, как поживаешь? как настроение?

Vikkibon, :wave: :wave: :wave: :wave: Я_Irishka@, :wave: :wave: :wave:

Krinella аватарка супер, такая мадам :good:

Tigreola @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ, и конечно же поздравляю от всей души. Здоровища и удачищи!!! Хотела спросить - у тебя в поддержке Е+фолька.Прогик 50мг,17 ОПК 250мг,утрик 400мг. Что такое Е - витамин? или омега-3? и что такое 17 ОПК? расскажите лоху :D

 

А вот у меня по анализам в биохимии повышен холестерол, хлор и железо просто зашкаливает при чем гемоглобин низковат а в остальном по крови и моче - ОК, осталось еще мазков дождаться - что там у меня?

Ссылка на это сообщение

Ледена, я так за тебя болела :friends: :( держись :friends: Мамами мы все будем!!!!

 

tigreolla поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Е-это витамин Е.17 ОПК-это оксипрогестерона капронат.Он представляет собой синтетический аналог гормона желтого тела.Также,как и прогик,вызывает переход слизистой оболочки матки из фазы пролиферации,вызываемой фоликулярным гормоном,в секретарную фазу,а после оплодотворения способствует ее переходу в состояние,необходимое для развития оплодотворенной яйцеклетки;уменьшает возбудимость и сократимость мускулатуры матки и труб.После одноразовой инъекции действие сохраняется от 7 до 14 суток.Мне назначили его по схеме аж до сентября месяца-1 раз в три дня.

T@tushk@ , Schnecki, огромное спасибо!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, о,ГОСПОДИ!Я была уверенна,что все получится...сейчас все мои слова,это только слова...но-держись!Я тебя прошу не сдавайся!!!Сейчас даже не знаю какие слова тебе подобрать,но знаю одно-ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЙ!!!! :friends: :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...