Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик, всех читаю.... АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ НА ВАС!

Tigreolla, Поздравляю тебя! :giverose:

Ledena,Скоро все получится! ААААААААААППППППППЧЧЧИИИИИИИИИИ! :friends:

Патриска, От уколе не будет полосатится, а от Б. ДА! :D АААААААААПППППЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение
Девчоночки,привет. Кто подскажет: укол овитреля (хгч) был 20 мая в 0.00 часов,хгч до сих пор будет еще,тест будет полосатиться?

у меня Овитрель полосатит аж до 14го дня :pardon:

ira_05, спасибо за чих :giverose: С недельками вас :clap: , крепкого здоровья :giverose:

T@tushk@ , спасибо за кулачки :giverose:

А вот у меня по анализам в биохимии повышен холестерол, хлор и железо просто зашкаливает при чем гемоглобин низковат
как будешь бороться :scratch:

осталось еще мазков дождаться - что там у меня?
кулачков на отличные мазки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:
Ссылка на это сообщение

Денис_ка,интересно. А ты пробовала??? Я ради интереса делала через 4 дня-реальный призрак был,значит его уже совсем чуток оставалось? Чето я замарочилась.

Ссылка на это сообщение

Патриска, у меня был укол ХГЧ на 0 ДПП, на 7 день было пусть на тесте, и потом тоже...Б не состоялась.

Так что вполне возможно это ТВОЯ полосочка...

Хотя для 4ДПП рано, а после укола Овитреля нормально, 8 дней вроде получилось? Знаю, как хочется увидеть //, но ты пожалуйста не заморачивайся...Это сейчас вредно. Расслабься и наслаждайся.

Я заметила на этом форуме, кто из девочек был спокойным, у тех все получалось...Правда, это подтверждалось // на 7-9ДПП...

Ссылка на это сообщение

Патриска, пробовала, пробовала :D не один раз (при ИИ у меня он был назначен), так что мой организм не быстро его выводит :pardon:

Правильно Ланночка говорит - ты не заморачивайся сейчас, а то изведешь себя этими тестами раньше времени. Жди......

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо за разъяснения по Овитрелю! А то меня эти 6500 ед. с толку сбили :grin:

Да, пункция совсем скоро. И уже через недельку или чуть больше я буду со своими милыми малышами в животике :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! :wave: ну,вот приехала я с пункции! все прошло оч быстро, пунктировали 9 клеточек. Теперь на подсадку, сказали в понедельник перезвонят. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, дела, нормально, самочувствие намного лучше, даже уборку по дому сделала :good: так что иду на поправку, животик есть, но не большой и это радует ;)

Ссылка на это сообщение

Ledenaспасибки! все хорошо, немного слабость была после наркоза,но я быстро отошла! через пол часа уже поехали с мужем домой :) Как ты милая? держись там!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я нормально!в понедельник буду звонить Г,хочу забрать карту и пробовать бесплатное эко(узнаю про квоту)

отдыхай,скоро встреча а малышами!

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибки! у тебя все обязательно получится и станешь мамой! главное верить и не здаваться! :giverose: Ланна спасибки большое! :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, это тебе на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Все будет супер сейчас отдыхай и набирайся сил для того,что бы принять своих крошек! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ты,знаешь как-то странно...Никаких ощущений,кроме полосатых тестов и положительного ХГЧ...Правда еще немного яичники беспокоят,так-как была гипера,но обошлось без капельниц.Грудь-тяжелая,чувствительная,но как-то я на нее не особо реагирую!!! :grin: Вкусовых пристрастий нет,наоборот аппетит пропал,кушать себя заставляю.На запахи особо не реагирую...А вообще,срок то совсем крошечный!!!! :give_heart: Лежу отдыхаю.Мне после переноса медсестра посоветовала в первых три дня боль ше лежать на спине,так я думала,что с ума сойду!!!Ты тоже не переживай все будет отлично!!!Главное лежи все три дня после переноса.Я 4-дня была труп,ела и то в постели.И главное не думай о том,что с тобой происходит,смотри фильмы и читай.Я все мультики и сказки советские пересмотрела!!!Желаю огромной удачии пусть все свершиться!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, ну и умничка, теперь отдыхай...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек и качество, а так же на перенос :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Denis_ka, никак я бороться не буду, пересдам биохимию и все..я думаю что там будут уже другие показатели...я же там накануне поела всякого, что стимулирует эти показатели, а с другой стороны думаю, что не влияют эти данные , разве что холестерол...в понедельник узнаю, когда к доктору съезжу

Tigreolla, ты тоже 3 дня лежала? я тоже всегда в полупостельном режиме время проводу после подсадки. А потом ты как себя вела? на пример убиралась? пылесосом пользовалась?

Ссылка на это сообщение

Tigreolla,T@tushk@ девочки спасибки! Знаешь,я в первую беременность после переноса,на второй день пошла на работу и вообще вела обычный образ жизни! У меня даже токсикоза не было. но в этот раз буду соблюдать постельный режим,я уже в отпуске!!! тебе легкой беременности! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...