Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

T@tushk@ , нет не пылесосила,не мыла полы,не мыла посуду,не гладила.Тольк несколько раз кушать приготовила и то без изысков:борщ,вермишель,жаркое.Все делал муж и делает!!! :grin: А че ему нравится и мне тоже!!! :)

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ спасибки! Знаешь,я в первую беременность после переноса,на второй день пошла на работу и вообще вела обычный образ жизни! У меня даже токсикоза не было. но в этот раз буду соблюдать постельный режим,я уже в отпуске!!! тебе легкой беременности!
Я_Irishka@, спасибо за пожелание, не иначе как точно у меня будет все ок, главное дождаться подсадки и чтобы мои крио-крошки разморозились

Tigreolla, я просто вот смотрела что некоторые вообще не заморачивались и даже на 4 день уже и за рулем ездили и полы мыли, поэтому поинтересовалась как ты себя вела?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , я на следующий день после подсадки ездила на конференцию по работе, потом выходной и опять на работу, моя Г сказала жить нормальной жизнью. в первом неудачном протоколе-лежала трупом 2 недели. мне каж. лежи не лежи, если суждено дитю прикрепиться, оно прикрепится.

Леденочка миленькая, у тебя замечательный настрой, 3 протокол будет победным, держись дружочек, побольше отдыхай! АААААААПППППППЧЧХХХИИИИ!!!!!!!!!!

Девочки всем всем всем большой заразный АААААААААППППППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :Hello:

Куда-то Кринелла пропала! Муж, наверное, ее даже к компьтеру теперь не отпускает! :D Ревнует! :grin: Когда же я увижу твою новую аватарку?

Леденочка, дружочек, а ты больше никаких обследований делать не будешь?

Ирочка_05, спасибо тебе за чихи! :giverose: С экватором тебя, дорогая! :thumbsup: Здоровья вам с малышом! Когда на УЗИ?

Иветта, T@tushk@ :wave: Иветта , спасибо за чих! :giverose: Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Девочки всем всем всем большой заразный АААААААААППППППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!
Ivetta, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: я тоже думаю что если там уже прикрепилось то хоть лежи-не лежи..толку нет. просто подруга приедет а я думаю как бы мне так пропылесосить и убрать квартиру чтобы не навредить...главное не поднимать пылесос - он у меня моющий и тяжелее 2 кг.

Vikkibon, :wave: а ты как поживаешь? чем занимаешься? Я прочитала, что ты мастодинон принимаешь 3 раза в день по 15 капель. А у меня на бутылочке написано что дважды по 30 капель нужно, у тебя по идее передоз. Я не поправилась на нем, но мелкие прыщи были.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, я нормально. Пока обследуюсь. Во вторник маммографию буду делать и жду биопсии на 18 ДЦ. А сегодня просто бездельничаю: спала, телек смотрю. С утра в магазин съездили затарились. Оладушек из говяжьей печени напекла. Ммммм.... Вкусняшка!

Мне врач назначила мастодинон так пить. Где ж передоз? 3х15=45, а 2х30=60!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, пардон, меня математика подвела :grin: :grin: :grin: :grin: это у меня был передоз. А тортики печеночные не делаешь? тоже вкусняшка

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чих :giverose:

Vikkibon, и у тебя новая АВА :drinks: мммммм какие вы там вкусняшки кушаете :man_in_love: А я вот с утра позавтракала творожком ТЕМОЙ , а на обед грудку куриную :) сегодня так как мне получше даже побаловала себя помидоркой и булочкой с Нутеллой :grin: К вечеру живот все таки увеличивается в размерах :pardon:

А вообще, когда не ем, то мне лучше :lol:

пылесосом пользовалась?

что, пушистики не дают расслабляться ;) я вот каждый день пылесошу :wacko: и никуда не деться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а ты ее скорей всего завтра увидишь, или может перезагрузись или обновись :scratch: Но вот у Кринеллы я увидела только на следующий день как она поменяла :pardon:

Я пью, пью, надоело мне уже пить :bad: вот если бы конфетки есть, а затем запивать, тогда другое дело :grin: а одну воду не интересно :grin:

Ссылка на это сообщение

а,у нас сегодня окрошка, люблю я ее.Чувствую как мой живот надулся, хоть бы ночью не болел и гиперы не было. я тоже побольше пить жидкости стараюсь.а,у нас еще жара сегодня 30 тепла и день города вечером салют будет :wave: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

[quote name='"Vikkibon"

Ирочка_05' date=' спасибо тебе за чихи! :giverose: С экватором тебя, дорогая! :thumbsup: Здоровья вам с малышом! Когда на УЗИ?[/quote']

На тебя дорогая персональный АААААААПППППЧЧЧЧИИИИХХХХ! Спасибочки! Да, уже экватор, время летит. На УЗИ 4 июня, думаю узнаем, кто там точно)))))))))) :grin:

Аватарка у тебя супер! Она тебе принесёт удачу! Это 100%! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikkibon, :friends: :friends: :friends: солнышко, с новой аваторкой.., на удачу!!!!!!!!!!!!! Да, это так, муж сейчас вообще ревнует ....... Вчера была в клинику с утра, поговорила с Г , 2 июня будет результат на кариотип, длинный протокол на этот раз будет, значит в конце июня блокада на Депо. Гуляли с мужем, потом в театр были "Служанки", реж. Витюк, очень :thumbsup: .

Denis_ka, рада за тебя, :friends: думаю что гипера отстала, когда на посадку, завтра??? Мучные тебе нельзя.... Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ledena, миленькая, мне очень жаль...... :bye: , но обязательно станешь мамой....., ты же будешь бороться до конца.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я_Irishka@, :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ira_05 , спасибо :giverose: , с экваторм, растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivetta , спасибо, :giverose: с игрушкой тебя, муж хорошие подарочки дарят, красненькую люблююююююю и я!!! :grin:

Ланна, :wave: как настроение?

T@tushk@, , удачи!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
что, пушистики не дают расслабляться ;) я вот каждый день пылесошу :wacko: и никуда не деться
Denis_ka, не дают.. я пылесошу каждые два дня, ща линька сама понимаешь... А ты сок березовый пей. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на подсадку

ira_05, Vikkibon, у вас одинаковые аватарки - прикольно. Я когда свою меняла тоже эту хотела поставить.щас бы втроем были с одинаковой :)

ira_05, за ЧИХи - :giverose: :giverose: :giverose: с экватором тебя... а ребятенок то уже на половину вырос - большуныы

Ivetta, и тебе за ЧИХи- :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с подарком тебя, а пользоваться будешь?

Я_Irishka@, я тоже акрошку люблю, но иногда так лень делать.. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: на клеточки

муж сейчас вообще ревнует ...
Krinella , вот правильно, что не даешь расслабиться, главное не переборщить...пусть ревнует по доброму :)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!

Кринелла, привет! :wave: Я представляю. как вы вчера наслаждались обществом друг друга! :) :thumbsup:

T@tushk@, да, у нас с Ирой одинаковые аватарки. Еще такая же была у Иришы, которая уже стала мамочкой! Я надеюсь, что она принесет мне удачу! :)

Девочки, кто мне скажет, почему я в форуме не вижу свою новую аватарку? Почему я не вижу новую аватарку Кринеллы? Подскажите, что мне нужно сделать? А вот новые аватарки других девочек вижу... Например, Татушки... Может девочки-модераторы мне подскажут? Я уже и выходила из Бебика, по-новой заходила, и компьютер выключала и включала.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Спасибо дорогая! ААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХ на тебя, самый-самый заразный! Я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за персональный чих и кулачки. Ты мне скажи, дорогая, ты как себя вела? волнуюсь очень, вдруг врач скажет что все ок и подсадку сделаем крио в этом цикле а у меня приедет подруга...ну с готовкой там понятно, а вот что мне с уборкой делать...буду родителей просить чтобы убирали..я не буду подруге говорить что сделала эко - она у меня очень негативно к этому относится

 

и еще хочу спросить у знатоков крио. если у меня О была 29, на прием мне 31 и подсадка предполагаемая на 02 июня же выходит? прегнил не кололи. получается что на 4 день после О подсадят..а как же имплантационное окно и всё такое? короче я так догадываюсь что в этом крио ловить нечего.. если вообще дело дойдет до крио, а то мои три фолликула не дают мне покоя, хоть бы вышли все.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , немного волнуюсь как они там без меня!!! но знаю все будет хорошо! :give_heart: :wave: Главное верить в лучшее и все обязательно получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, нормально твоим клеточкам, скоро встретитесь. и еще не пиши два сообщения подряд, лучше пользуй кнопку "правка" - могут модераторы ругаться :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем ПРИВЕТ, девулечки :wave:

Denis_ka, рада за тебя, :friends: думаю что гипера отстала, когда на посадку, завтра??? Мучные тебе нельзя.... Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:wave: нееее, пока не отступает зараза :( Перенос 1го июня. Мне уже весь белок с водой скоро в горле встанет :bad: , надо иной раз себя побаловать вкусненьким :this: Муж вчера попросил жареной картошечки......................................... девочки, видели бы вы Дениску :man_in_love: пожирающую эту картошку глазами :doh:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ну и съешь ты эту картошку - ерунда какая...когда Б будешь то уже ничто тебя не удержит..так что ешь

Скобочка, как ты себя чувствуешь? до М отдыхать поедешь куда-нить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...