Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

T@tushk@ , да я бы рада, но после таких продуктов еще хуже становится, а дышать то хочется :( так что я пока потерплю,а там глядишь и отпустит по-тихоньку, по-маленьку ;)

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо!буду надеяться!

Vikkibon, викусь :wave: с новой победной аватаркой!!!!я даже не знаю какие еще обследования? :pardon: все что здесь пишется и где-то упоминается,я уже делала и не раз(не делала только лапору-не было показаний никогда),а так все ок!сегожня пришли М,живот болит!

Denis_ka, :wave: ждем переноса д день защиты детей!!! :D береги и защищай крошечек!!!

ira_05, Ириш,с недельками!вы уже большие! :D

Krinella , :wave: спасибо,солнышко!

Девочки,конечно,я буду бороться!!!это точно!!!завтра звоню своей Г,надо будет подъехать сделать узи,получить какие-нибудь рекомендации и взять карту!потом пойду в местную ЖК,узнаю что-как!вчера звонила в балашихинский центр,квот нет уже 2 года-когда будут неизвестно! :shock:

девочки,кто знает с чего начинать поход за квотой?ищу инфу в нете,уже голова кругом,пишут кто что :confused: надеюсь,все узнаю!пока будем пробовать сами,вдруг чего и получится? :grin: у меня же явной причины нет!

всем большущей удачи!!!очень переживаю за всех!!!!!

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ну тогда один кусочек посмакуй- жалко, чего так мучиться...я бы не смогла удержаться..у меня в плане еды с самоконтролем сложно

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , :wave: как настроение?я про крио к сожалению,ничего не могу подсказать!но ты чего-то плохо настроена!!!все твои татушки разморозятся и жди тройню!!!!маленьких татушек!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, да я не о чтобы плохо настроена, я никак не настроена... фоллики не радуют и опыт прошлого крио не вдохновил, а вот результаты других девочек с крио - очень даже вдохновляет...а может день сегодня такой - мандраж чем ближе к дню Х. а еще луна в эти дни плохая, хотя она не показательна

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.....

надеюсь вы меня не забыли ещё....

пока дочитала с моего последнего сообщения... :write:

Ледена.....очень и очень жаль....удачи на следующий протокол...

расскажу о себе....перенос был 21 в понедельник 5 эмбриончиков трёхдневочек...и вот всю неделю лежала....сегодня 6-й день после подсадки вообще никаких ощущений нет...грудь была как синяки в стимуляцию, невозможно было спать, сейчас совершенно не болит и обвисла совсем...живот начиная с понедельника ни разу не дал знать о себе...как будто ничего и не происходит...если бы я не лежала дома то вообще бы и не подумала что хоть что то делала....оооочеееень переживаю уже...где хоть 1 признак , ну хоть какой то....ну хоть что нибудь......

Ссылка на это сообщение

Радужная, спасибо!!!не надо искать признаки!!!это очень все индивидуально!!!у меня в двух протоколах и живот болел и грудь надувалась,а толку не было!!!успокойся,попей валерьянки,лежи,смотри телек,книги!!!я понимаю,это очень сложно,все мысли об одном,но надо,отвлечься!!!!ты будешь теститься?

Ссылка на это сообщение

Ledena, неа, не буду, в первом протоколе сдержалась и в этом изо всех сил буду держаться и не буду теститься....

я такая мнительная, что если увижу 1 полоску только с одних нервов могут М начаться....пойду 7 июня на сдачу крови...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет...

Ledena, приветик...Мне так жаль, что у тебя так все вышло, но мне нравиться твой настрой...Всё обязательно будет...Мы обязательно станем мамами :friends:

 

А я вот с какой проблемой...Девочки я вообще перестала спать...В сутки сплю 3-4 часа, я уже и валерьяну и пустырник пью, все бесполезно...Муж говорит я на зомби похожа, а я не могу понять, что со мной происходит :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, протокол во вторник начинается...Я вроде и не нервничаю, наоборот счастлива, что скоро все случиться и верю, что все получиться...Я даже не могу объяснить, что происходит со мной...Я не то что не могу уснуть, я просто не хочу...И самое главное чувствую себя хорошо...

Завтра иду к врачу, посмотрим, что она скажет...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибочки, удача мне сейчас очень будет нужна...

Как у тебя дела? Ты анализы сейчас сдаешь? Когда примерно в протокол?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, в протокол не раньше осени, хочу отдохнуть и пролечиться травками. И к тому же 09.06 буду делать биопсию эндометрия, потом возможно, если подтвердится гиперплазия, то лечение 4-6 мес. и контрольная биопсия. Даже, если биопсия будет нормальная, я все равно спешить не буду, пксть организм чуток отдохнет!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, конечно ты права, организму нужно время, а там глядишь у вас и все так получиться ;) А как биопсию эндометрия берут? По гистере? А причины пролета известны, или их практически не возможно определить?

Я вот знаешь морально очень слабый человек, и мужу сказала, что если не получиться с первого раза, то я больше ни ногой не шагну в больницу(((

У нас про ЭКО никто не знает, и так тяжко, поделиться не с кем, хочется маме сказать, но держусь...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, удачи тебе!!!сон восстановится!протокол начнется-в сон потянет!!если нормально себя чувствуешь,то и ничего страшного!!!

Ссылка на это сообщение

Радужная, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, ты что, зайка, не грусти :friends: все будет хорошо :good: Не испытывай организм, ведь он тоже очень старается, а ты постарайся спасть как следует ;) Вот тебе кулачков на хороший здоровый сон :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня раньше мама тоже не знала про "наши дела", да и вообще никто не знает, но однажды маме я все таки рассказала.......................... и мне стало намного легче, я не жалею об этом, она меня очень поддерживает морально (она живет далеко от нас).

Ссылка на это сообщение

Ledena, как ты себя чувствуешь? спасибо, буду очень надеяться...Меня сегодня немного порадовали, две девочки делали у моего врача первое эко и обе беременны, так радостно, внушает надежду :beg:

Denis_ka, спасибо милая, да я вроде не грущу, наоборот вся на эмоциях положительных, а со сном что то не понятное...Спасибо, с твоими кулочками я сегодня точно усну :friends:

Как ты? Как животик? Скоро встретишься со своими малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ledena, честно, я даже не знаю, что говорить в таких случаях, да и все слова пусты для тебя сейчас...Скажу главное не унывай и верь, все будет... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я нормально, держусь, честно говоря не могу привыкнуть к животу :pardon: Сейчас выгуливала его в парке, смогла натянуть на себя только спортивные штанишки, а красивые джинсы висят в шкафу :D погодка - жуть, ветер очень сильный.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ну ничего, скоро масики начнут расти в животике, так что твои красивые штанишки надолго останутся в шкафу :grin:

А у нас сегодня +32, я целый день была на пляже, так классно :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Радужная, ты признаков не ищи, конечно мы стараемся прислушиваться к себе, ловить организм на лишнем движении, но не стОит, т.к. по разному бывает. А почему тебе 5 эмбрионов подсадили? Я в первые слышу про такое, ну 4 еще видала, но 5 :shock:

Бебемотик, а ты не можешь быть Б? я читала про случае когда люди на блокаде и с мужским фактором и заБ. Редкость конечно, но как видишь бывает. Девочка ждала М с 10по 13 день и их не было - сделала тест в шутку, а шутка уже бегает по дому.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , да я бы очень была этому рада, но на 200% уверенна, что нет...Нам строго на строго сказали предохраняться, и у нас все время был ППА...Я просто думаю, что это нервное, я просто жду и постоянно думаю об этом...

Как ты? Ты в длинный или в короткий пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...