Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, нет,от дифферелина у меня ничего такого не было,мне кажется это не от него,но ты понаблюдай,а результаты можно записывать по дням,если будет несколько дней,скажи врачу!как Сонечка?помощница? :friends: гуляете во всю?после переноса будешь гулять с ней?

Ссылка на это сообщение

Ledena, завтра поставлю укол, посмотрю как будет, если что сразу врачу позвоню...Но мне кажется, что все таки это она мне наковыряла, она так тщательно сегодня смотрела меня :scratch:

Сонька, помощница ещё та, сидит сейчас меня за пальцы на ногах пытается кусать :lol: Гулять ходим постоянно, она улицу просто обожает, вчера на море ходили, так она ещё и на плюхаться успела :thumbsup: Ой не знаю насчет переноса, хотя муж говорит, что он мне даже с дивана не даст встать, не говоря уж о гулянии с собакой...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Бегемотик, с началом самого беремчатого протокола :giverose:

Радужная, ты молодчина, прям героиня с 5 клеточками. Удачного прикрепления на 9 месяцев :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Только что прискакала с УЗИ - все идет по плану, уже 9 крупных фолликов и штук 7 мелких. Пункция 2.06. Пунктировать будут все, что есть.

Пока панические настроения вроде отступили. :)

Ссылка на это сообщение

KatyS, приветик...Поздравляю с хорошим УЗИ...Не переживай всё пройдёт хорошо...На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Как состояние?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, после переноса дома побудь дня 3,потом можно по-тихоньку гулять,даже полезно!у меня тоже все ноги искусаны :grin: ,а вместо тапок-лохмотья!!!!наша старается тоже!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, во во у нас тапки это наша слабость и папины носки :lol:

Оххх дожить бы до переноса :beg: Моя врач переживает, чтоб у меня гиперстимуляции не было...У меня мультифолликулярные яичники, она говорит, что сначала начнем маленькие дозы колоть, а там посмотрим...А мне вот интересно, она сказала, что при гипере делать перенос не будут, это что значит их заморозят? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, наверно,заморозят!а почему не будут переносить при гипере?девчонкам,у кого гипера,капают капельницы и все ок!много раз видела!надеюсь,до гиперы не дойдет! :D

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибо! Очень надеюсь, что все пройдет хорошо и наркоз легко отойдет (первый раз буду делать...).

Состояние нормальное, особо сильно ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

ну,вот позвонила я в клинику, сказали подсадка на четверг на 9.00! Девочки,как думаете,это не поздно, если пункция в субботу была?

Ссылка на это сообщение

KatyS, катюш,привет! :wave: удачи на пункции!поздравляю с хорошим узи!!!отличные результаты!

Я_Irishka@, нет не поздно!наоборот хорошо,будут переносить 5-дневочек,шансов больше!!!!удачного переноса! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, я не знаю, врач мне так сказала, но про капельницы тоже сказала...Но я очень надеюсь всё обойдется и пройдет хорошо :thumbsup:

KatyS, наркозы сейчас легкие ставят, так что не переживай :friends:

Я_Irishka@, @@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку тебе...Получается тебе 5ти дневочек будут подсаживать, говорят, что это даже лучше...не переживай, врач, я уверенна знает как лучше :giverose:

Ссылка на это сообщение
ну,вот позвонила я в клинику, сказали подсадка на четверг на 9.00! Девочки,как думаете,это не поздно, если пункция в субботу была?

да, я тоже считаю что нормально...

если она видит что до 5 дня клеточки хорошо разовьются, значит оплодотворение и дробление хорошо идёт!!!

Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик,Радужная,Ledena спасибо девочки! :friends: :giverose: уж очень не терпится встречи со своими крошками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибки! Очень надеюсь, что и дальше все будет идти по плану и закочнится (точнее, начнется) // на тесте и двойняшковым ХГЧ. :beg:

Ссылка на это сообщение
lianaas, приветик, спасибочки :giverose: А тебе мои кулочки на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как у тебя дела?

Спасибо, пока жду эти анализы. если все в порядке, то буду начинать сдавать анализы к крио. Уже не терпится :)

Я_Irishka@, 5-дневочки - это хорошо, обязательно приживутся@@@@@@@@@@@@@@@@@

KatyS, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию и удачное оплодотворение

Ссылка на это сообщение

Только сейчас добралась до компа :spiteful:

Бебемотик, удачного тебе протокола!!!

Ledena, ты такая сильная-молодец! У тебя все просто теперь обязано быть хорошо ;) Ты по квоте хочешь попробывать, у тебя трубный фактор?

Я_Irishka@, как здорово! Клеточки делятся-это здорово! Скоро встретишься со своими масиками :give_heart: Сколько тебе подсадят?

KatyS, двойняшки? М-м-м... интересное желание :grin: Сама хочу двойню, чтобы веселее было :rotfl:

 

А меня все-таки гипера накрыла :( врач теперь каждый час по мобильнику звонит- переживает :this: Пузо раздулось так, что не втянуть вообще... Тошнит, мутит...Дышать тяжело, как будто столом придавило... Додержаться бы до завтра

Ссылка на это сообщение

Жанчик спасибки :giverose: сколько подсадят не знаю, но очень хотелось бы двоих! :friends: а у тебя завтра пункция? тебе на завтра @@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, спасибо :giverose: ,нет у меня не трубный фактор,у меня причина неясна,все проверено,все ок :pardon: ,а ты не знаешь ничего про квоту?

Пей больше воды,белка много ешь-терпи!пункция завтра?а сколько по узи фоликов?

Дениска,ты как???отзовись!!!завтра перенос?

Ссылка на это сообщение
А мне вот интересно, она сказала, что при гипере делать перенос не будут, это что значит их заморозят? :scratch:

Привет! С началом тебя! Не боИсь, все получится! :good:

Хотела уточнить, ты про что спрашиваешь? Про ооциты или про эмбриончики?

Сразу отвечу - ооциты редко-редко замораживают (по показаниям, они плохо переносят криоконсервацию), а вот эмбриончики легко замораживают.

 

Девочки - извините, не смогла прочесть все сообщения.

Держу за всех кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

 

Ledena - Ты сходи в свою ЖК, можешь даже не своему районному Г, а к заведующей. Здесь, в Москве все знают что делать! Отправят тебя собрать все все анализы, потом отправят в упр.здравоохранинея МО, а потом тебя вызовут для вступления в протокол.

Все равно 50тыщ.надо подстраховаться, там вроде не полностью оплачивают (лекарства).

Я платно делала, просто помню, девочки писали про бюджетный протокол.

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо за кулаки! Пригодятся они мне ;)

Жанчик, бедненькая... :( Держись там... надеюсь, завтра после пукнции полегчает! Ты сейчас дома или на работе?

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, так и должны же не менее двух подсаживать, разве нет? мне только завтра пункцию бы пережить :pardon:

Ledena, я пью, уже как пузырь надулась :blink: Фоликов больших штук 10, еще 10 доращивала, сколько всего возьмут- не знаю :pardon:

По поводу квоты я была на приеме (у меня трубный), даже доки какие-то сдали, но страховку никак не довезу-руки не доходят пока. Так что сейчас за свой счет пробуем, а там видно будет ;)

Блин, я боюсь, что ДФ у меня там уже лопаются :worried:

 

Катюш, я еще на работе, дома маятно будет... Но скоро поеду уже

Ссылка на это сообщение

Ланна, да,спасибо,пойду обязательно!я же тоже 2 раза платно делала,вот решила узнать,мало ли -получится!девочек встречала по квоте,все бесплатно,и лекарства тоже!но мы на всякий ,конечно сумму будем иметь про запас!!!перерыв мне нужен!!!и так,клеток мало совсем!

Жанчик, много клеточек!!!чуть-чуть осталось потерпеть!!!это же здорово,когда много клеточек!может тебе завтра капельницу поставят-полегче будет?

Ссылка на это сообщение

Жанчик уже увидела! исправила!тебе на завтра @@@@@@@@@@ Просто в прошлый протокол мне всего 1 эмбриончика подсадили, и клеточек было всего 5, в этот раз 9 поэтому и надеюсь,что их больше будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...