Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka совсем немножко тебе осталось! :give_heart: @@@@@@@@@ на завтра!А сколько подсаживать будут,ты уже знаешь?

Malafreчто не делается к лучшему! Хорошо что не обнаружили позже, все у тебя еще впереди! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Кринелла, что-то у меня не так... Я и твою новую аватарку не вижу... :wacko:

Денизка, тебе на завтра мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Бебемотик, поздравляю с долгожданным началом! Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ledena, Ланна :wave:

KatyS, кулачков тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!

АльбинаФ, привет! Удачи в походе за девочкой! :good:

Я_Irishka@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!! Пусть все получится!

Malafre, жаль, что так... Но может все получится при ИИ? Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: не знаю что посоветовать. Как дела? У нас такая погодка....дожди и жара невыносимая.Голова болит от этой погодки наверно :(

АльбинаФ, ;) добро пожаловать и удачи!!!

KatyS, :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункции!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, спасибо девоньки :giverose: , насобирала кулачков, все упаковала в корзиночку :hug:

Догладила, наконец, рубашки мужу :man_in_love: Осталось кушать приготовить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Денизка, молодец! Хозяюшка!

Ссылки скрыты.

Девочки-модераторы, расскажите мне темноте, серости несфальтированной, что мне сделать, чтобы увидеть на форуме свою новую аватарку. В паспорте я ее вижу, девочки ее видят на форуме, а я нет.... Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Krinella , мне кажется остановиться на данном этапе легче психологически, чем потом с ума сходить от того, что не получилось..

Vikkibon, спасибо!! и правда, а вдруг.. :beg: а если нет, то в августе новый протокол :yahoo:

Denis_ka, вся в делах :D умница!

Ссылка на это сообщение
Krinella , мне кажется остановиться на данном этапе легче психологически, чем потом с ума сходить от того, что не получилось..

Умничка, все у тебя получиться!!! :beg: :beg: :beg:

Vikkiboncic , нет, я хочу на море, потом блокада, потом протокол. Если не получиться, подождем еще месяц!

Denis_ka, мы верим в тебя, ты нас обрадуешь, и тебе на день рождения подарочек будет :grin:

Ссылка на это сообщение

Девченки всем приветик и большущее АААППЧЧЧХХХИИ!!!!!!!!

 

T@tushk@ подарочком уже пользуюсь вовсю, наслаждаюсь! до етого пользовалась машиной мужа, а она -механика, удовольствия от вождения ноль, 3 педали 2 ноги :Crazy: , хотя за рулем с 2006 года, зато теперь кочелька-автомат, я давно ее хотела! :thumbsup:

Krinella с приездом тебя! загорела? :)

Vikkibon с новой аватаркой тебя, она точно 100% удачная!!! кстати я аватарку кринеллы тоже долго не видела, только недавно она у меня появилась, твою уже вижу, непонятно как то все. :pardon:

Denis_ka С БОГОМ! АААППЧЧЧХХХИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! :giverose: Спасибо всем за поддержку :friends:

Vikkibon, как у тебя дела? ;)

Krinella , а ты куда на море хочешь? :thumbsup:

Denis_ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть твои масики сегодня прикрепятся к тебе на все 9 месяцев :beg:

Всем хорошего дня и поздравляю с Днем защиты детей :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и с днем защиты детей t8510.gif

Denis_ka, у тебя перенос в такой чудный день, значит обязательно все получится@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, благополучной подсадки!

Жанчик, пусть пункция пройдет на отлично! Отпишись, как будет возможность ;)

 

Вчера сделала укол Овитреля, полет нормальный, ничего не болит и не мешает. Надеюсь, и дальше продолжится в том же духе :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!! Сегодня мочила тест-пусто,итог-овитрель вышел за 11 дней. Эххх,до пятницы свихнусь наверно. Жаль,что снежинок у нас нет.

Денизка@@@@@@@@ на перенос

Ссылка на это сообщение

Девооооочки.....у меня такой мандраж и депресуха началась :(((((((

вчера позвонила моя Г......ну а что я могу ей сказать....она такая-порадуй меня чем нибудь и давай расспрашивать...

ну а я что-грудь вообще не болит и вообще никак не реагирует....совсем обычная...живот тоже, вообще как будто первая фаза, никаких там ощущений нету...отдышки нету, не сушит...вообщем никаких совершенно признаков нет....блин...плакать хочется :cray:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :wave:

Бебемотик, удачи в беременным протоколом!!!

Ссылки скрыты.

Да будет так! Мы с мужем в Крым хотим отдыхать. Еще много не видели, тк мы каждый год туда ходим и разные экскурсии делаем. Еще и братик мой в Севастополе живет... Так что нам весело.

Ivetta, коробка автомат это супер! Для нас, конечно легче водить :thumbsup: ... Как самочувствие???

Denis_kaна прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радужная, дорогая, :) спокойствие сейчас главное, ты же знаешь, дождись ХЧГ , для симптомов очень ранно, не знаю почему такие вопросы... :rolleyes: и еще от Г...

Патриска ;) , на 7ДПП может тест и не показать Б.

Ссылка на это сообщение

это ничего девочки....это у меня пройдёт....гармоны видать бесятся не дают мне жить спокойно.....я вышла на работу, а тут мне не дадут думать ни о чём другом......хорошо что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...