Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, Патриска, привет девочки...Ну что же вы себя изводите то...Всё будет хорошо, время ещё мало прошло, дождитесь ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ береги свои нервы и своих малышей, пусть они поудобнее там устраиваются :beg:

Krinella , спасибо, я очень верю, что так оно и будет :beg: Вна море классно...а я все лето буду дома, муж работает, а я буду малышиков дома оберегать :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!

Денеска!!!удачного переноса!!! :grin:

Жанчик!!!!удачной пункции!!!!

Патриска, Радужная, девчонки,хватит переживать!!!все будет хорошо!!! :friends:

Бебемотик, :wave: как проходит стимуляция?самочувствие?настроение?

анатольевна!!!!как дела???мы тебя ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик...У меня все хорошо, сегодня муж мне вколол укол, так аккуратненько, даже лучше, чем вчера мед.сестра... :thumbsup: Чувствую себя хорошо, но вот только постоянно хочу спать...То у меня бы проблема, я не могла спать, а сейчас наоборот :lol: ночью спала как младенец))) Не знаю правда связанно ли это с уколами, или нет...

Я вообще такая смешная, мужу уже надоела, мне кажется, что я обязательно должна что то чувствовать :lol:

Боли вчерашние тоже прошли, так что все супер, но только дни стали теперь тянуться :pardon:

Как ты? На прием к Г завтра?

 

А мы с Сонькой на улицу собираемся, я так не хочу, там +35, но Соня мне уже всю душу вынула своим нытьем, пойду уважу дите мое :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ну,вот и сон наладился!!!спи,пока спится!!!!а унас дождик!Хелька из кровати не вылезает :D !я завтра к Г,поговорим,посмотрим!!!надеюсь узи нормальное,яичники более-менее!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, всем доброго дня и с Днём защиты детей!!!! хочется уже скорее позащищать!!!!!! :grin: я сейчас на обед через парк шла... столько детей, счастливых мамочек...... а я......

Ledena, у меня новостей нет..... тест молчит.... :cray:

или опять рано?????? 10 ДПП... зачем себя тешить надеждами.....?????? лучше постепенно свыкаться с мыслью о пролёте......

Ссылка на это сообщение

anatolievna, подожди мысли о пролете!!!надежда всегда есть!!!сделай завтра еще тест!тебе на хгч только 07?может раньше сделать?

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ну вполне могла быть имплантация припозднившаяся. Верь в своего малыша, он уже с тобой.

Ссылка на это сообщение

anatolievna, фиг знает, я в таких вопросах не очень разбираюсь :pardon: Просто жди и не трать деньги на тесты, а заодно и нервы побереги.

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я вот тоже должна была идти сдавать кровь 07,06....но вчера моя Г. позвонила, я с ней поговорила и она сказала приходить в пятницу, потому что с таким настроем только хуже можно себе сделать....просидев в ожидании и нервах столько времени...

и ещё.....можно например не послушаться врача и пойти тоже в пятницу сдать у тебя ведь будет 14 ДПП...самое время....

и совет не делай до пятницы-14 ДПП тесты...держись!!! гармон этот беременности сначала попадает в кровь и только потом в мочу....поэтому может у тебя просто ещё не пришло время...у моей подружи тест начал показывать призраков только через 1,5 недели после предполагаемого дня месячных...она тоже не могла понять-М нет и тест белый...видели бы вы её лицо через 1,5 недели....

вот после случая с моей подругой я тесты и не делаю...зачем нервничать-если они могут врать!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я тоже думаю,сделай на 14ДПП,это уже точно будет известно!удачи!!!трехзначного!

Krinella , я к своей!по квоте потом буду узнавать,там очередь года 2!

Ссылка на это сообщение
anatolievna, я тоже думаю,сделай на 14ДПП,это уже точно будет известно!удачи!!!трехзначного!

Krinella , я к своей!по квоте потом буду узнавать,там очередь года 2!

ну и очереди у вас. Но хорошо что есть, у нас по квоте не делают... Удачи и чтоб на все вопросы смогли ответить... и нашли причину пролета :friends:

Ссылка на это сообщение

Анатольевна,действительно,сдай хгч на 14 дпп,чего мучить себя. У меня хгч на 10дпп,еще немного продержаться осталось. А график и впрямь хорош@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Denis_ka С БОГОМ! АААППЧЧЧХХХИИ!!!!!!!!
спасибо за чих, дорогая :giverose:

Бебемотик, lianaas, Я_Irishka@, KatyS, Патриска, Krinella , Ledena, и всем, всем, всем большое спасибо за кулачки и пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

Всех поздравляю с первым днем лета и Днем Защиты Детишек :drinks:

Ну, а у меня в животике поселились два Денисенка :)

Всего получилось 5 бластоцист, все хорошего качества, троих заморозили.

Я уже поспала и покушала :D

На ХГЧ - 10 июня. Скобочка, милая, переставь меня в табличке, пожалуйста :giverose:

Жанчик, как твоя пункция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...