Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella приветик! самочувствие слава Богу, аппетит зверский! Крым......ммммммммм, всю свою жизнь с 3 до 21 года каждый год в там отдыхала, только горный Крым естественно, там так красиво! Получите море удовольствия, в добрый час! :friends:

 

Денисочка пожалуйста, никаких нервов! только позитив до дня Х! У тебя все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение

KatyS, Радужная, Я_Irishka@, Ledena, Krinella , Патриска, большое вам всем спасибо за поддержку!!!!! ну прямо БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!!!! но после разговора с Г когда она всё-таки сказала что чем позже тем лучше, я себе освободила 7 июня на работе, т.к. нужно ехать в Кишинёв.... а на этой неделе у меня все дни по работе уже заняты.... да это и к лучшему..... отвлекаюсь...... так что раньше никак не получится..... а тесты........ они меня, в принципе, и не сильно расстраивают...... наверное, я уже психологически готова к любому исходу....... так что......... погоды они мне не делают.......мне легче знать что тест чист, чем ничего не знать....... это правда....

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :grin: поздравляю с переносом!!!!здорово!!!!молодец!!! :good:

anatolievna, ну раз ты решила до7,значит так!!!береги нервы в любом случае!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Я_Irishka@, Ledena, спасибо, девоньки :hug: :giverose:

Иветточка, с недельками вас :giverose: как же быстро летит время.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Иветточка, спасибо тебе за чихи! :giverose: С недельками вас и здоровьичка! :friends:

Кринелла :wave:

Ледена, была у врача? Что она сказала? :confused:

Денизка, поздравляю с переносом! Пусть родятся у тебя двойняшики! :drinks: ;)

Анатольевна, Радужная, Патриска, девочки, держитесь!

Я_Irishka@, кулачков тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, блин, я все перепутала, когда писала!!! :banghead: Думаю об одном, а пишу другое! :Crazy: Кулачков тебе на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ledena, да ничего, прорвемся! :friends: Ничего особо критичного, все примерно то же, что и на УЗИ... Ждем в пятницу анализы будут готовы на антимюллеров гормон и на бак посев.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Denis_ka, :wave: пункция прошла нормально, но из-за огромного кол-ва фол. жидкоти и огромных Я, мучили под капельницами 6 часов. Тольно недавно домой приехали. Назначили ТАКУЮ кучу лекарств, что просто ужас... И завтра опять к ним на капельницу, и потом. ПЭ пока под вопросом-Я огромные...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо :giverose:

Жанчик, ты давай выкарабкивайся, у меня тоже яйки огромные, сейчас уменьшаются по-тихоньку и животик все такой же :pardon: а сколько клеточек взяли?

Это тебе и всем девочкам нашего домика крепкие кулачки на удачу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, значит у тебя еще не такие, раз ПЭ сделали ;) Кстати, забыла тебя с этим поздравить! :giverose:

У меня взяли 20 ЯК, но сколько в итоге выйдет-только завтра ужнаем :bye:

Ссылка на это сообщение

Жанчик с пункцией! хороший результат! поскорей тебе выздоровить! :friends:

Vikkibon хороших тебе анализов! :friends:

Denis_ka спасибки за такие крепкие кулачки! Теперь точно все станем мамами! :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Дамочки, всем приветик :wave: :wave: :friends: :friends:

Бебемотик, поздравляю с началом протокола!!!удачи!!!

KatyS, приветик.....На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, с переносом и на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в общем облом

Ссылки скрыты.

накрылся мой крио протокол. все переносится до лучших времен Фоллики два совулировали а один еще доминантный остался, но не нравится мой эндометрий и похоже что нужна будет гистероскопия, так что этот цикл жду М, а потом на 8-9 день иду на исследование эндометрия и если у него простот было "бешенство" как и у Я, то тогда в следующем цикле все пройдет и эндик будет нормальным.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, привет! :wave: Почему переносится крио?

KatyS, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Я_Irishka@, спасибо! :giverose:

Жанчик, герой, давай скорее восстанавливайся! :good:

Denis_ka :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Vikkibon спасибочки самой не верится! :grin:

девочки всем всем всем ААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
девочки всем всем всем ААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!
о как я под свеженький попала ;) спасибки тебе :giverose: :giverose: :giverose: , пока положу в копилочку :Hello:

Vikkibon, Жанчик, пока вы вопросы задавали я сообщение свое правила ;) читайте выше... :friends:

Жанчик, нормально все будет, в нашем случае цел оправдывает средства, так что терпи капельницы

а еще девоньки у меня обнаружили клетки киллеры и я колюсь какой-то гадостью (прописали) и потом буду иммуноглобулинами. В чем там толком я не знаю, потому как вывали всю инфу сразу же и забирала рецепты и рекомендации уже на автопилоте. Ща вот только приехала, зашла в аптеку, все купила и уже укололась и таблы выпила

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет дорогая, как делишки? :grin:

Denis_ka :D с переносом тебя, пусть ваши клеточки крепко прикрепляються к мамочке на все 9 месяцев и полноценно развивались!!!!!!!!!!!!!!

Жанчик, :wave: потерпи милая, после капельницы станет намного легче.

T@tushk@ , :( жалко, но все равно будет и на нашей улице солнце, не растраивайся, принимай лечение и снова в бой. Хорошо что вовремя остановились.....

Ланночка, :wave: как у тебя?

Ссылка на это сообщение

Krinella , я тоже расстроилась по началу, тем более что предупредили сразу, что если не поможет то буду делать плазмаферез и возможно что не один раз, а потом подумала что если бы им было все равно, то подсадили бы и привет, лишь бы платили, а так смотрят, проверяют, копают...заинтересованы именно в результате. У нас раньше такие анализы делали но без "внутренней раскладки", т.е. без разбивки на составляющие и + еще сдала пару анализов и группу в имунограмме, которую раньше не сдавала. Вот прогресс дошел, что "необъяснимое" бесплодие уже начинает объясняться и выявляться благодаря новым реактивам и технологиям - это класс!!! так что подлечимся и в бой.

ВСЕХ с днем защиты детей!!!

У меня родители поженились 01 июня - у них сегодня годовщина, а я родилась ............01 марта

т.е. ровнехонько 9 месяцев, а еще если учесть что я появилась на свет в 23.45, то сбывается народная поговорка "во сколько зачали во столько и родился"

Denis_ka роди нам малышню - рыбок 01 марта. ;)

Ссылка на это сообщение
Жанчик, :wave: потерпи милая, после капельницы станет намного легче.

Привет! :friends: Придется тепреть, хотя по мне лучше бы уколы в поппу :grin:

 

Жанчик, герой, давай скорее восстанавливайся! :good:

Vikkibon, спасибо дорогая, но какой же я герой, когда я после пары часов под капельницей чуть клинику всю не разнесла :pardon:

 

Жанчик, нормально все будет, в нашем случае цель оправдывает средства, так что терпи капельницы

ох, терплю... уже не отвертеться ;)

 

девочки всем всем всем ААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!! :friends:

Спасибо тебе большое! Скоро пригодятся ;)

 

Жанчик с пункцией! хороший результат! поскорей тебе выздоровить! :friends:

Ага, и поскорей бы уже подсадка ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...