Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет,девочки!Принимайте в свои ряды. :wave: У нас нет спермиков,поэтому рекомендуют ЭКО+ИКСИ.С чего начать даже не знаю,хоть и 1000 раз читала обо всем этом, но никогда не думала,что столкнусь с этим.Раньше говорила-зачем жить с мужчиной,от которго не можешь иметь детей,не проще ли найти другого мужчину....НО...Теперь понимаю всю тупость(мягко говоря)таких слов и мыслей!Теперь я поняла,что без него я не смогу и теперь даже готова на это,хотя 4 дня назад еще сомневалась.Я хочу деток от СВОЕГО любимого!И ОНИ У НАС БУДУТ!Может посоветуете куда обратится...Ближайшие города-Житомир,Киев,Ровно(Украина) :scratch:

Ссылка на это сообщение

марина 1005Мама, добро пожаловать, но не надолго...конечно есть клиники где тебе помогут. Выбирай ту клинику, где вам подходят технологии - для вас нужна биопсия яичка, т.е. когда спермиков будут брать из яичек у мужа и еще нужна та клиника, где делают криоконсервацию эмбрионов - это важно тоже, т.к. вы таким путем вы будете добиваться получения своих эмбрионов, что потом выбросить их будет очень жалко. Девочки с Украины подскажут подробнее, но по-моему я тут заметила, что многие хвалят "Имплант", НО хочу заметить, что хвалить будут именно ту клинику, в которой получилось, так что все мнения будут субъективными

Ссылка на это сообщение

марина 1005Мама, привет! Да, T@tushk@ права, нужно искать клинику, где делают биопсию ( у меня, например, не делают) :pardon:

А так рады знакомству :friends:

Ссылка на это сообщение
Denis_ka :D с переносом тебя, пусть ваши клеточки крепко прикрепляються к мамочке на все 9 месяцев и полноценно развивались!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :hug: :giverose:

марина 1005Мама, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки мои хорошие :giverose:

 

Denis_ka, с переносом тебя, пусть масики крепче крепяться к мамочке :give_heart: Как самочувствие?

 

Девочки, а я упала :cray: Разодрала колени, ладошки и порвала любимые джинсы :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Бебемотик, ты что.....береги себя.......

Жанчик!!! "терпи солдат-генералом станешь" или "цель оправдывает средства"

Дениска!!! держу кулачки за тебя!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки всем хорошего настроения и побольше позитивных мыслей......

Ссылка на это сообщение

Радужная, да я и так стараюсь, сама не знаю, как меня так угораздило :cry:

Как ты? Хватит думать о М, их не будет :club: Я у многих Б читала, что первые недели они вообще ничего не чувствовали и все ощущения были, что придут М, а нет там уже поселились малыши...Не грусти и не нагоняй себя, всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

Denis_ka, как самочувствие? береги крошек! Лежишь?:friends:

Бебемотик, миленькая, будь осторожно...., джинсов жалко...а коленки целые? :scratch:

Радужная, :wave: как твое самочувствие?

марина 1005Мама, добро пожаловать, удачи!!! Девочки с Украины посоветуют, обязательно!

Vikkibon , :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет! Самочувствие не очень - слабость какая-то, от жары чтоль :pardon:

Виккибончик - Держу кулачки за твой посев и анализы! :wave:

Ledena, ты умничка, не стала унывать, а значит, скоро все получится! Не переживай, очередь быстро подойдет!

Радужная, не расстраивайся раньше времени! Все получится!

anatolievna, как у тебя дела?

Denis_ka, ох, как здорово! Будем ждать // от твоих Денисенок!!!

Жанчик, как себя чувствуешь? Когда подсадка?

Бебемотик,- ты аккуратнее будь! На велике каталась или на роликах?

марина 1005Мама, приходи в темку "Азооспермия". Также могу порекомендовать клинику "Имплант" в Харькове.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик,аккуратней!!!

Денизка,как самочувствие?

Радужная,только хорлшие мысли. У меня наоборот-после переноса все болело и чувствовалось,сейчас тишина,страшно,НО как Бог даст,просто так ничего не бывает. Держись,выше нос.

Татушечка,лечись,хорошо,что так все выяснилось,подлечишся и в победный крио.

Ссылка на это сообщение
Татушечка,лечись,хорошо,что так все выяснилось,подлечишся и в победный крио
Патриска, спасибки, дорогая :giverose: :friends:
Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик...Да я стараюсь, я уже лет 10 точно не падала, а коленки не целый, разодрала все, сейчас вся зеленкой замазанная сижу...Как у тебя дела?

Ланна, да какой каталась, просто шла с магазина, перешагивала через бордюр и оступилась, и растелилась на весь асфальт, тормозила ладошками(((

Как ты? Что с твоим самочувствием? :(

Патриска, буду стараться :Hello: Как ты?

T@tushk@ , :wave: время быстро пролет и сама не заметишь, как в крио войдешь и малыши буду с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое!!!!

я стараюсь держаться, сижу тут на работе и работаю на двух компах сразу, на стационарном и на ноуте и бумаг куча вокруг...мне кажется если зайти ко мне в кабинет меня не видно будет...-стараюсь отвлечься по полной...просто самочувствие не очень....не то дело что что то болит...как раз таки вообще ничего не болит...но вот проснулась утром и как будто М должны начаться такое состояние...подташнивает как раз как в день М меня....а меня всегда так тошнит в первый день ...и общая какая то слабость что ли... я понимаю что это можно отнести и к признакам Б тоже....если М не начнутся до пятницы то вот в пятницу и узнаю......так что недолго ждать осталось....

я просто так рассуждаю в сравнении с прошлым протоколом свои когда у меня была Б...у меня и грудь болела и живот...а сейчас всё по другому...

ну вообщем даже не хочется сильно рассуждать в пятницу всё и узнаем....

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, блииииин, ладно ладошки и коленки слава Богу что не вывихнула себе ничего....Джинсы купишь, коленки и ладошки заживут....

всегда так боюсь когда падает кто то, у меня брат так шёл в школу -упал и поломал руку....

надо ещё уметь падать правильно...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, ты наверное задумалась! О своем беременном протоколе!

Ты береги себя, зайка!

Я когда вступила в протокол, даже на машине перестала ездить за рулем, стала аккуратнее переходить улицу и кататься на коньках...

Ссылка на это сообщение

Радужная, да конечно, хорошо, что это всего лишь царапины...Впредь буду тщательнее под ноги смотреть :thumbsup:

А ты не грусти и не ищи признаков, просто верь...Пятница и трехзначный ХГЧ уже не за горами :friends:

Патриска, и к тебе это тоже относиться...Девочки выше носики :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, скоро девочки будут и тебя успокаивать не переживать за день сдачи ХГЧ! И будут чихать на нас!!! :beg:

 

У меня протокол немного отодвигатеся, но пока не знаю насколько...Жду результатов анализов. По ходу молочницу и эхишею я не вылечила... :duel: Так что буду бороться с этой бякой :club:

Ссылка на это сообщение

Ланна, да конечно я понимаю, я сейчас то уже нервничаю, страшно представить, что будет со мной в ожидании ХГЧ))) Но будем думать только о хорошем!!!

Ну ничего, в протокол пойдешь полностью готовой, а то что отодвигается, значит так и надо, все что не делается все к лучшему...И малыши будут с тобой :friends:

Давай добивай свою бяку, чтоб она больше не возвращалась никогда :club:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, пасибки! То, что надо чтобы вылечить кишечную инфекцию (лактобактерии), нельзя при молочнице...Так что замкнутый круг...

Ну ничего, сначала пропью от кишечной фихни, а потом молочницу буду лечить.

Вот блин, последствия протоколов...

До этого проблем вааще не было, не инфекций, не проблем с эндометрием, ни с гормонами...Вот так немного все покосилось после стимуляки.

Надеюсь, все выровнеться! А по другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Как самочувствие?
нормальное :pardon: кроме животика ничего не беспокоит, да и к нему я уже привыкла практически :D
Девочки, а я упала :cray: Разодрала колени, ладошки и порвала любимые джинсы :cray:

ты там смотри не падай больше :club: вот ведь угораздило :) а из обычных джинсов сделай рваные джинсы, ща так модно :grin:

Denis_ka, как самочувствие? береги крошек! Лежишь?:friends:
ага, лежу, сплю, ем, телек смотрю :grin: плюшики мои, девчонки, рядышком обе, видимо понять не могут чего это мамулька в спячку залегла и их не развлекает :D
Denis_ka, ох, как здорово! Будем ждать // от твоих Денисенок!!!
:giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Патриска ,Радужная трехзначного хгч вам девочки @@@@@@@@@ :friends:

Бебемотик я тоже недавно грохнулась, коленки и руки счесала прям как ты упала, главное что все обошлось без переломов! :wave: :friends:

Denis_ka :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Вот блин, последствия протоколов...

До этого проблем вааще не было, не инфекций, не проблем с эндометрием, ни с гормонами...Вот так немного все покосилось после стимуляки.

Ланна, во-во, до этого вообще здорова как бегемот, а после протоколов посыпалась всякая-разная-заразная вредина... лечись дорогая, я ща тоже в подобном промежутке..справимся...повторюсь, что хвала врачу, которая делает все как положено, а не лишь бы как...прорвемся :friends: :friends: :friends: :friends:

Denis_ka, отдыхай, тебе положено. Мои плюшки-лохматушки на балконе спят и я им не нужна...дрыхнут :grin:

Ссылка на это сообщение
Вот блин, последствия протоколов...

До этого проблем вааще не было, не инфекций, не проблем с эндометрием, ни с гормонами...Вот так немного все покосилось после стимуляки.

Ланна, во-во, до этого вообще здорова как бегемот, а после протоколов посыпалась всякая-разная-заразная вредина... лечись дорогая, я ща тоже в подобном промежутке..справимся...повторюсь, что хвала врачу, которая делает все как положено, а не лишь бы как...прорвемся :friends: :friends: :friends: :friends:

Татушка - я тебя понимаю, у меня крио был на грани срыва, эндик был такой кривой и косой, что врач советовалась с 3-мя врачами, как я теперь понимаю, лучше перестраховаться! Сделаешь гистеру, а там видно будет!

Справимся обязательно! И дождемся // на тестике! И малыша в коляске! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...