Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, спасибо за поддержку! Искренне верю, что наше чудо уже совсем рядом и нужно лишь пару дней подождать.

Патриска, пусть тестики врут!

Ссылка на это сообщение
Krinella , а как ты переносишь наркоз?

я за 5 месяцев 4 раза под общим наркозом была и скажу что заметила что с памятью стали проблемы и сердце иногда шалит...

Приветик :wave: Офисные без наркоза :( , очень больно, но терпимо... И у меня в течении 3-х месяцев- 4 наркоза были (лапара, гистеро и 2 пункции) :sorry: Как твое самочувствие?

katyS, ;) не растраивайся, неплохой результат, дай Бог чтоб все оподотворились, 5 эмбриончиков это очень хорошо. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанчик, Denis_ka, :) как самочувствие?

Ланночка, Vikkiboncic. Ledena :wave:

Патриска, Я_Иришка , удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Патриска, пусть тестики врут!

Ага, пусть врут, а завтра увидим. Поеду часам к 9, придется заплатить побольше, чтоб результат был через 2 часа, т.к. врач сказала, завтра быть у нее с результатами.

Ссылка на это сообщение

Krinella , всем приветик!!!!хорошего дня!!!

Жанчик!!!держись миленькая,надеюсь уже получше себя чувствуешь!

Катюш,хорошего переноса!!!!пусть клеточки все 9 мес будут с тобой!

Ланна,привет!!!!как настроение?

Патриска,ждем чуда!!!завтра все узнаешь!!!

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка, спасибо :friends:

katyS, у меня взяли 4 клеточки, оплодотворилось 3, так что, хорошенький результат у тебя. Главное чтоб делились и росли, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , я номано :grin: отдыхаю, вкусняшки всякие ем :) животик практически сдулся, так что мну полегчало :man_in_love:

Жанчик, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Патриска, и я тебе пожелаю, чтобы тесты наврали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , как без наркоза??? ужас, бедненькая. я бы не смогла перенести наверно.....я делала офисную тоже но под общим наркозом...

хотя хотела бы сама на телевизоре посмотреть что там у меня и как....

ой девочки...я когда джала пункцию сидела рядом с операционной где делали гистероскопию, там была не плотно закрыта дверь...вооооот было интересно послушать на сколько по разному врачи общаются между собой во время операции и потом как нежно по другому с пациентом... во время операции они там охали и ахали какой гиганский был полип и=у девочки и несколько миомок...я так поняла что они были в полном шоке от количества и размеров, а потом когда девочка от наркоза отошла они начали что мол маленький полипчик, не переживай-ничего страшного...но надо будет в следующем цикле уже не на 22 день как сейчас а сразу после М ещё раз лечь на гистеру...

а вы бы предпочли услышать правду горькую, или вот такие вот обнадёживающие слова что мол всё обойдётся?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! вернулась я с переноса, подсадили мне двух масиков и третьего отправили на замарозку! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Патриска, Ledena, спасибо! Верю, что все должно быть отлично!

Я_Irishka@, Denis_ka, поздравляю с переносом! Желаю, чтобы детки покрепче цеплялись и сидели в животике весь положенный срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Патриска, а ты брось всякие гадости читать! Я вон распечатала себе истории побед с пробирки и читаю. После того, с какими диагнозами там положительные истории произошли, я начинаю на 100% верить, что все получится.

Ссылка на это сообщение

KatyS спасибо! у тебя подскадка в субботу? будут пятидневок переносить? правильно читаешь! нам нужно думать о хоршем и тогда все будет хорошо! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Просто нельзя было сразу после пияв идти в протокол! Надо было подождать пару циклов! Это я для себя так решила. Ну, что сделано, то сделано!
Ланна, вот и меня Бог оградил от протокола, врач учуяла неладное с эндиком, а я ведь тоже так хотела прям сразу
а как ты переносишь наркоз?

я за 5 месяцев 4 раза под общим наркозом была и скажу что заметила что с памятью стали проблемы и сердце иногда шалит...

Радужная, у меня то же самое уже..это точно наркоз :(

Я_Irishka@, поздравляю с переносом, растите и будьте здоровеньки... а чего ты сразу троих не подсадила? не хотела?

Патриска, я понимаю что ты реалистка, сама такая же, но иногда бывают исключения и чудеса, подождем-ссс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ спасибо! у нас больше трех не подсаживают,во избежании многоплодной беременности,не любят они редукции, врач сказал подсадили двух крепышей, у мужа спермограмма отличная, у меня тоже все хорошо, написали вторичное бесплодие неясного генеза, :hmm:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, мдя..диагноз очень знакомо звучит... а почему нельзя троих..я видала что и 4 подсаживают...а что за клиника, если не секрет

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ в Киеве, да можно и больше, но решили перестраховаться, в прошлый протокол у меня была неудачная беременность, которая замерла на 39 неделе (подсадили 1 слабую клеточку ) :lol: , в этот раз решили остановится на двух, дабы избежать осложнений....

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ в Киеве, да можно и больше, но решили перестраховаться, в прошлый протокол у меня была неудачная беременность, которая замерла на 39 неделе (подсадили 1 слабую клеточку ) :lol: , в этот раз решили остановится на двух, дабы избежать осложнений....

Как на 39 неделе? :shock: Боже мой :(

Ссылка на это сообщение

да, буквально перед самыми родами. Беременность протекала хорошо, токсикоза не было..., отклонения были в почках у ребенка, но врачи твердили жить будет.... а, потом...куча слез. :cry::cry::cry: ...но,как говорят время лечит.....вот мой второй протокол, надеюсь победный! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...