Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Sheba, приветик. Главное есть надежда и спасибо за это прогрессу - невозможное стало возможным. Родите деток и все будет хорошо.

Жанчик, даже не знаю что и сказать по твоему поводу. Уже кончено день наступил и вы с врачом приняли решение, и все что могу это вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мирошка, всегда пожалуйста. там есть много разных "волшебных инструментов" и вообще занимательный форум

Denis_ka, Я_Irishka@, беременюшки вы наши - берегите себя и пузожителей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милая, тебе на удачу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, T@tushk@ , спасибо, девчоночки! Удивительно, но в этот раз совсем не волнуюсь, есть какая-то уверенность!!! Дай Бог, чтоб она не пропала и не появился мандраж...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :friends: Ну вот моя блокада подходит к концу, М не подвели :yahoo: Пришли сегодня :yahoo: Завтра к врачу, и скорее всего завтра и начнется стимулька :yahoo: Я так рада М давно не была, все идет по плану и это мои последние М на ближайшие 9 месяцев :beg: :beg: :beg:

 

Патриска, Радужная мне так жаль, что у вас не получилось :( Но главное не терять надежды...Вы обязательно станете мамами :giverose:

Я_Irishka@, Denis_ka, пузики, как вы себя чувствуете? :give_heart:

 

Девчонки как выходные проводите? :drinks:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, вот здорово! Мы с тобой одновременно тестиков полосатых ждать будем!

М. льют как из ведра, по-этому поход на пляж отменяется, да и лень откровенно, т.ч. буду дома валяться. Муж вообще ещё спит после вчерашних гулянок.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

T@tushk@,Vikkibon :wave: :friends:

Бебемотик @@@@@@@@@ на стимуляцию,все будет хорошо!

Только что выгуливала своих пузожителей, пока не так жарко :D Чувствую себя нормально, ниче не болит, дурные мысли гоню проч! :D

Ссылка на это сообщение

милая , и обязательно дождемся :friends:

А у меня пока только мажет, да и вообще врач сказала, когда последний раз на УЗИ смотрела, что М будут скудные :scratch:

Vikkibon, спасибочки :giverose: А вы окрошку на квасе делаете?

Я_Irishka@, спасибо большое, я очень в это верю, что все так и будет идти по плану :beg: :beg: :beg:

Ты молодец, проч все дурные мысли, все будет хорошо, масикам привет :give_heart: пусть поудобнее устраиваються :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, нет не на квасе. На воде с добавлением лимонки, соли и сметаны. Меня муж так научил. :good: Я раньше на квасе делала, потом на кефире с добавлением воды.

Я_Irishka@ :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а я почему то окрошку не люблю, я люблю отдельно салат (состав для окрохи) с майонезом и запивать квасом :grin: А муж мой любит на сыворотке :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик,привет передала :D :wave: спасибо и тебе привет :D скоро и я тебе передавать буду :D :give_heart: , я окрошку обожаю просто могу ее хоть каждый день есть, я делаю: кефир,квас и майонез, просто объедение :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, Бебемотик, Vikkibon, а я люблю окрошку на бульоне или можно на сыворотке молочной со сметанкой, майонезом и лимонной кислотой. Мммм... А вот на квасе у нас дома не очень любят.

Ссылка на это сообщение

Ira_05, ттт на вас!!!!!!!! :) молодчинка ты наша! Береги себя и малышку! Иметь доченьку это вообще..... СЧАСТЬЕ :give_heart:

Дenis_ka, Я_Irishka@, как ваше самочувствие? ;)

Милая, :D конечно так будет, удачи!!!!!!!!!!!!

Vikkibon, Ланна, :friends: приветик дорогушки!!!

Бебемотик, :grin: , здорово, скоро в протокол, удачи на завтрашний УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем приехали вчера у моих родителей, у них дом на земле..., так классно, клубникой и черешней наелись :thumbsup: .

Жанчик, :Hello: не знаю что и посоветовать. Но я бы настаивала на перенос :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик :giverose: Как классно, как я хочу клубнику, но у нас ещё для неё рано...Ну а черешня у нас только в магазинах, да ещё и дорогущая сейчас :glare: А увас прямо так растет? Супер, завидую вам :thumbsup:

Спасибо :giverose: Так я уже в протоколе, вот блокада закончилась,завтра начинается стимуляция :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella спасиб,а ты как? :wave: чувствую себя хорошо, :D целый день сегодня прогуляла на улице, ощущений никаких нет,потихоньку занимаюсь уборкой и готовкой

Ссылки скрыты.

ох и нелегко дается время ожидания :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, представляю, как тяжело ждать... :doh: Я тут стимульку то жду и время вечностью кажется, даже не знаю,как я потом буду ХГЧ ждать, с ума наверно сойду :doh: Но главное знать, что это ожидание того стоит, и что результат будет долгожданная Б :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka, Скобка, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, kirka, mamaJane

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня, Annytka M

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

31.05 - Бебемотик

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - Скобка, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.06 - Жанчик

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

05.06 - KatyS

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.06 - anatolievna

10.06 - Denis_ka

09.06 - Я_Irishka@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Девченки всем всем всем огромное заразное АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!! пусть у всех все все все получится!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро... :giverose: Ну вот и наступило сегодня :yahoo: В половине второго поеду к врачу и сегодня начинается стимуляция :yahoo:

Всем хорего дня :friends:

Ivetta,приветик...Ураааааа, я попала под чихи, мне они сейчас очень нужны... :beg: Спасибо :giverose: Здоровья вам с малышом :giverose:

Скобка, приветик...Что ты совсем редко заходишь :( Как у тебя дела? :giverose:

Поставь меня на стимуляцию 07.06. :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Ну ты мать даешь! 3.00 ночи, и не спишь! у меня понятно 7 вечера, но ты меня удивила!!! АААПППЧЧЧХХХХИИИИ тебе персональный, все будет хорошо, ты только поспокойнее, без нервов, будь уверена в победе! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо ещё раз большое :friends: А у меня уже давно не 3 часа ночи...У меня уже 9.30 утра :pardon:

Я уверенна, что все получиться, в душе все трепещет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...