Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! :wave:

Ivetta спасибо большое за чих,поймала, легкой беременности и здоровья тебе и малышу :giverose: :give_heart:

Бебемотик с началом удачной стимуляции тебя @@@@@@@@@@@ Пусть она закончится // :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Принимайте в свои ряды :giverose: . Собираюсь в протокол в июле и что-то уже начинаю мандражировать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки я только что от врача :thumbsup: По УЗИ всё замечательно, Я, по словам врача красивые :grin: Фоликов много, будем очень аккуратно их растить...Эндометрий линейный, тоже по словам врача, просто отлично...Киста осталась, но она маленькая уже нам не мешает... :beg: Назначили мне Пурегон 150МЕ в день, поставили первый укол в животик, оказалось, что это совсем не больно :yahoo: Диферелин снизили до 0,05 мм. Первый контроль УЗИ в пятницу :beg: :beg: :beg:

Девочки у меня столько эмоций не знаю куда их девать :pardon: Мне даже не вериться, что это уже происходит со мной и мои малыши скоро будут со мной :beg: :beg: :beg:

Я_Irishka@, спасибочки моя хорошая :giverose: Как ты сегодня себя чувствуешь? Как настроение?Привет малышам :friends:

Barsa, приветик...Добро пожаловать :Hello: Не бойся это не так страшно, всё получиться :giverose: А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, с началом беремчатой стимуляции тебя!!!! :giverose:

У нас МФ. В течение 3 мес. муж пил витаминки, лопал каштановый мед и отказывался от пива, а показатели СГ только ухудшились. Мой врач предположил, что у мужа стресс от отсутствия пива :grin:

Ссылка на это сообщение

Barsa, спасибочки :giverose:

Понятно...Значит вы будете ЭКО-ИКСИ делать? В какой протокол пойдете длинный или короткий?

А вообще сколько планируете уже? :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо зайка! :giverose: Спасибо что не забываешь нас, как у тебя дела, работаешь?

Бебемотик, дорогая, очень за тебя рада, :friends: :friends: :friends: С Богом!!!!!!

Barsa, добро пожаловать в наш уютненький домик!!! :wave: Удачи!

Ссылка на это сообщение

Barsa Добро пожаловать! Все будет хорошо,не переживай!!!

Бебемотик очень рада за тебя!Укол пурегона для меня тоже самый безболезненный был! , у меня осталась последняя неделька отпуска! Ощущений по прежнему никаких, :pardon: сегодня с мужем идем на шашлык! Уже 4 ДПП время летит очень быстро!спасибо, привет передала :D :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да, у нас ЭКО+ИКСИ, без вариантов, будет короткий протокол. Активно планируем года два, позади 3 стимуляции и одна ИИ.

Krinella , Я_Irishka@, спасибо :friends:

Девочки, скажите, а что вы думаете о влиянии времени года на течение протокола? Не тяжело ли летом переносить стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем привет!хорошего дня!

Бебемотик, поздравляю с началом стимуляции!!!ждем много клеточек и две полослчки!

Krinella , привет!как дела?чем занимаешься?на работе?

Barsa, :wave: присоединяйся!!!

Я_Irishka@, :wave: как самочувствие?будешь теститься до хгч?

АНАТОЛЬЕВНА!мы ждем тебя с хорошими новостями!!!отзовись!!!!

у меня все без изменений,10 к г!будем смотреть овулю по узи!может и получится самим! :D

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, с началом стимульки тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Барсочка, привет, роднулька :wave: вот только сегодня к тебе заглядывала ;)

Удачи тебе большой-пребольшой, силы, веры и терпения :friends:

Не бойся это не так страшно, всё получиться :giverose:

а я честно скажу, девчонки, ЭКО для меня, особенно, в первый раз - это страшно :( и тяжело, эмоционально и физически :( так, как я ощущаю себя сейчас (почти на финише) можно поставить лишь один диагноз - "Ушиб всей бабки", иначе не назовешь. Никого не пугаю, знаю, что каждому дается по силам его организма и возможностям, у меня вот так :pardon:

Barsa, у меня стимуля ЭКОшная прошла легче, чем ИИшная зимой - я НЕ БОЛЕЛА простудными!

Анатольевна, кулачищи за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо... :giverose: а ты какую дозировку колола? Мне врач сказала, что возможно мне всего 600 МЕ хватит, ну это все решиться в пятницу...

Ну ничего, у тебя декрет не за горами :friends:

Ledena, спасибо... :friends: Я верю в вас...Я на пробирке очень много историй почитала, где у людей после пролетов наступала самостоятельная Б :thumbsup: Буду держать за тебя крепкие кулочки :beg: Как вообще себя чувствуешь? Как настроение?

Denis_ka, спасибо пузик :giverose: И твоим малышам привет от тети Лены :grin: Ты не грусти, верь, что все будет хорошо, мы с тобой :friends: Осталось чуть чуть и ты увидешь эти красивые циферки трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня тоже первый раз ЭКО, я не могу описать свои ощущения, это просто не передаваемо...Пока только позитив, и эмоцианальная легкость...Как будет дальше не знаю :pardon: но пока вот так :)

Barsa, т.е со след цикла уже в протокол? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, привет, зайка, я постоянно к тебе заглядываю и держу наикрепчайшие и неразжимающиеся кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Скажи, а тебя просили предоставить справку от терапевта, я вот думала за деньги удастся избежать похода в ЖК, ан нет.

Бебемотик, получается где-то 8-9 июля будет начало протокола. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, у меня настроение хорошее,я не переживаю и не волнуюсь,знаю все получится так или иначе! :D завтра еду к бабушке-целительнице,пробую все методы!как Сонечка?поддерживает?не давай ей прыгать тебе на живот!!!

Denis_ka, :wave: как самочувствие?тестики заполосатишь?(двумя полосочками :D )

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да я не грустю пока :grin:

Tigreolla кулачищи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Barsa, спасибо за кулачки :giverose: да, справка от терапевта входила в список анализов, а терапевт, прежде чем ее мне дать направил на ЭКГ (флюшка у меня была еще свежая), репродуктолог взял справку вместе с лентой ЭКГ :pardon:

Ledena, самочувствие нормальное ;) Нет, не буду мочить, у мну док благоразумный :) бережет нервишки своих пациентов, ждать осталось всего ничего ;)

Ссылка на это сообщение

Barsa, справка от терапевта обязательно нужна :grin: Уже осталось чуть чуть ждать, сил и терпения тебе :giverose:

Ledena, ты молодец, я тобой восхищаюсь :giverose: Правильно, в нашем деле все методы хороши, буду завтра ждать рассказа о поездке :thumbsup:

Сонька нормально...У нас выпало 3 зуба :grin: Она меня поддерживает морально очень сильно, она мой маленький заряд позитива...А теперь ещё стала мне живот лизать, как только я ложусь на диван :pardon:

Denis_ka, вот и правильно :friends:

 

Девочки а от Пурегона должны быть какие нибудь ощущения? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

девчёнки всем удачки!!!

Анатольевна...ждём результата!!!

Дениска держись!!! побольше позитива, знаю как это сложно но старайся думать о хорошем!!!!

а у меня М идут полным ходом я вроде немного отошла...теперь жду 22 ДЦ пойду на гистероскопию....и там дальше видно будет....

Ссылка на это сообщение

Ledena, Бебемотик , все хорошо у меня, на работе еще. Жду отпуска и море!!! И конечно протокол :dance:

Я_Iriska, Denis_ka , как ваше самочувствие, пузики вы наши :friends: :friends: :friends:

Tigreolla, :give_heart: крепкие, крепкие кулочки на УЗИ!!!

anatolievna, миленькая, удачи и крепкие кулочки на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Радужная, привет :giverose: Рада за тебя, что ты приходишь в себя...Всё будет хорошо...А почему гистеру будут делать в конце цикла?

Krinella , ах, завидую тебе, отпуск, море, суперрррр :thumbsup: Вы когда уезжаете?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :giverose: спасибо,но я думаю восхищаться надо всеми нами!!!мы все-молдцы и у нас все получится!!! :friends: а сонечке уже сколько?моей 3,5 мес-все зубы-иголки на месте,она их об меня еще больше оттачивает :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки, стоколь же много новеньких, я уже через пост узнаю знакомые ники, но желаю всем-всем-всем удачных протоколов, двух полосочек, трехзначных ХГЧ, легких Б и здоровых деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Алеха, спасибо :giverose: Я под чих попала :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как самочувствие?

Бебемотик, ну не надо завидовать................ :Crazy::Crazy::Crazy: Думаем в конце месяца. Сделаю Депо Декапептил и потом едем на море, после этого сразу в протокол. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Ledena, конечно ты права...Мы все обязательно станем мамами :friends:

Соньке вчера было 5 месяцев :grin: Она тоже все свои зубки об меня точит :lol:

АЛЕХА, Здоровья вам с малышом :giverose: Спасибо большое за такой заразный чих, обмазалась вся :yahoo: скоро буду ПУЗ :beg:

Krinella , да я так по доброму ;) Вот после отдыха с позитивом м=и в протокол, суперрр, он обязательно будет счастливым :giverose:

 

Девочки, мне ответит кто нибудь...Должны быть какие нибудь ощущения от Пурегона? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :grin:

Я Пурегон не колола, но от Фостимона, Менопура...болели Я, в первые дни немножко, в конце стимуляции ближе к пункции очень тянущие боли, но терпимые ;) Голова может болеть, когда принимала по 225 ЕД в день. Пурегон аналог Менопура.

Сонечке приветик от меня и конечно поздравь с 5 месяцев :drinks:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо... :giverose: У меня пока никаких ощущений, думаю рано, да и доза у меня маленькая, а мне почему так хочется что нибудь почувствовать :pardon:

Соньке привет передала, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...