Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, всем привет!!!!!! я давно пропадала....... вернее, регулярно читала, но вот писать времени не было...... пока приду с работы, пока вас прочитаю...... муж ругался что много за компом сижу..... на работе а ещё и дома..... но на работе интернета нет......

в общем, ХГЧ - 288,8 - Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!

спасибо вам всем, родненькие за поддержку, как вы меня бы никто не понял и не поддержал............... это не только моя, это наша победа!!!!!!!!!!! просто сейчас моя очередь.......... а у меня лёгкая рука, уж поверьте!!!!! после меня в магазинах всегда очередь и товар раскупают....... маршрутчик один знакомый был.... говорил, что после меня у него всегда куча пассажиров и выполнен лимит...... так что девочки, будьте уверены, после меня у всех должно получиться!!!!!!!! по крайней мере я этого очень хочу и очень этого желаю.......... особенно тем, кто так усердно меня просвещал и поддерживал.......... спасибо, девчоночки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :clap: мои поздравления :drinks:

Ivetta, спасибо за чих, дорогая :giverose:

Козик, я до ЭКО начала наблюдаться сразу в клинике ВРТ, скажу тебе это очень удобно. Удачи ;)

Barsa, врач сам должен назначить именно тот препарат, который он считает нужным.

Ссылка на это сообщение

Козик, если есть возможность наблюдаться в клинике, которая делает ЭКО, то это очень хорошо. Только клинику лучше выбрать, где бесплодие комплексно лечат, а не только ЭКО. Там и врачи адекватнее и полное обследование проведут.

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :yahoo: поздравляю с чудесной новостью!!!!

Denis_ka, да мы просто стали туда-сюда с этими лекарствами, потому как все жалуются, что нет сейчас в продаже прегнила и овитреля, что-то там с поставками и врач мой подтвердил. Ужас конечно, как себя чувствуют девочки, кот. прямо сейчас нужны препараты.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо, тебе ещё чуть-чуть...... держись!!!!!!!!!!! и всё тоже будет отлично!!!!!!!

Barsa, спасибо, вам успехов, надолго не задерживайтесь!!!!!

 

SlyTanys спасибо, теперь к вам - перенимать опыт.....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, :good: ура!!!!!!!!поздравляю!!!!слава богу!!!!очень и очень за тебя рада!!!! :give_heart: а когда узи?береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение

Barsa, если что, здесь есть всегда любые препараты

Ссылки скрыты.

это на Невском, рядом с Казанским собором ;)

Ссылка на это сообщение

Barsa, привет! :Hello: Когда пришел день Х, и надо было колоть Менопур, я сказала что мы не умеем делать уколы внутримышешчно, и врач мне заменила на другое лекарство Гонал-Ф, которое кололи п/к. Вот так просто... :pardon:

Козик, я тоже думаю, если ты морально готова к ЭКО, стоит попробовать.Согласна с SlyTanys и Ledena, , ЭКО это не 100% успеха. Уж поверь нам, побывавшим, ТАМ, в протоколах :bye: :bye: :bye:

Я_Irishka@, молодцы, вы с мужем! Позитивные мысли и отдых на природе - вери гуд!

anatolievna, УРА! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибки, я в легком шоке, цена на пурегон реально меньше, чем я последние разы покупала :good:

Ланна, менопур внутримышечно колется?! Мама дарахая, я бы не смогла, в пузо еще куда не шло и удобно и не больно.

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте!

Barsa, нет, менопур колется в живот, не больно! :hmm:

anatolievna, поздравляю вас, читаю тему, очень переживаю за всех девушек, аж слезы навернулись, когда узнала, что у вас получилось!! Какое же это счастье, дай Бог, чтобы все было хорошо :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

Barsa, овитрель новый препарат, и лучше и по качеству. Я до сих под колола и Прегнил и Гонази. сейчас купила Овитрель для будущего протокола.

anatolievna , поздравляю

Ссылки скрыты.

Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivetta , хорошо, на Кипре :grin: Уже жду отпуск ... Тебе легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие подскажите пожалуйста у кого-то был отрицательный тест на 11 ДПП пятидневок, а потом оказалась беременность? Реву весь день. На 9 ДПП была слабая полоска, а сейчас все чисто. Нет сил....Не думала что будет так плохо...

Ссылка на это сообщение

Да был. Сделали в день подсадки 1500 и через два дня 1500, т.е. на 3ДПП. Вроде бы уже до 9 должен был выйти.

Ссылка на это сообщение

Onata, у меня тоже прегнил полосатил тесты... Посмотри мой мартовский протокол. А динамика в тестах была? Или ты на 10 ДПП не делала? Лучше сдай завтра ХГЧ и не рви сердце... Я знаю, каково тебе сейчас!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Делала и на 10 ДПП - чисто, но тошнило полсе еды аж до рвоты. Сегодня 11 - только утром было плохо. А ХГЧ сегодня сдала - результат завтра. И спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...