Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, мне тоже хочется тебя поддержать :giverose: . Сейчас немножко времени пройдет, ты успокоишься и снова появятся силы идти вперед. Ты и не заметишь как пройдет быстро время и ты пополнишь ряды беременюшек! :friends:

Denis_ka, чуток и я очень надеюсь ты будешь радовать нас позитивными новостями. А ты в аве ХГЧ сдавать будешь? Да-а-а-а, погодка просто шепчет сегодня :spiteful: Лето блин, жаркое, как обещали синоптики.

Ссылка на это сообщение

Krinella приветик! спасибо,все хорошо, настрой боевой! Да погодка и у нас пекло, придется сидеть дома,может к вечеру выйду пройдусь :friends: :wave:

Denis_ka :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, а у нас увы далеко не пекло! :grin: +10 и целый день дождь. Это я просто каждый раз вспоминаю наших синоптиков, у которых верный прогноз это тот, который на вчера. Обещали жаркое лето, но видимо это не про наш город.

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо большое за поддержку....я ни в коем случае не думаю что ты занимаешься рекламой .....я понимаю что каждый любит и доверяет своему врачу...просто я их боюсь внутренне почему то......

спасибо большое, не даром говорят : "вместе мы едины и не победимы", хорошо что есть этот сайт, есть кому поплакаться и есть те кто может посоветовать и поддержать, а иногда и вовремя дать по голове! :giverose:

Да, конечно у нас будут малыши!!! :grin: Бери себя в руки... все будет :thumbsup:

Denis_ka, Я _Iriska , у нас тоже очень жарко! В оффисе прохладно, хорошо! ;) При такой погодке лучше дома сидеть :drinks:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ну и правильно, тут осталось всего-ничего.

Девочки, а кто сейчас еще в протоколе, а то я пропустила...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!всем приветик!!!! :wave:

Иннуся-Мамуся, а я сдавала почти весь список еще до 1 протокола(все ок),когда искали причину неудач!-ничего не нашли!

Denis_ka, ждем большущего хгч!!! :D

Радужная, все будет хорошо!!!обязательно!!!я уже отошла от всех неудач!!!готова в бой!(у меня почему-то с каждым разом все больше сил и надежд),но нужен перерыв,это я понимаю! :D

Krinella , :wave: у меня все хорошо!!!!как ты?что интересненького!

в четверг еду к г на узи отслеживать овулю-будем стараться сами! :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella приветик, я норально, тонус постоянно правдо..................................., пол еще не знаем, хочу на узи сходить может на этой недели!!!!!!!!!!!!! потом напишу кто у нас в пузике живет)))))

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ всем девочкам!

Ссылка на это сообщение

Девочки - печаль... ХГЧ 0,354. ПРОЛЕТ!!!!!! Врач сказала отменять поддержку.Не понимает почему так вышло - подсаживали 2 бластоцисты и 1 морулу. Я так надеялась!!! Реву белугой... Всем еще раз спасибо за поддержку!!! Буду восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик у меня на клостике выросло 4 фолика, для эндометрия пила прогинова

Радужная держись и не падай духом!!!!!!!!!!!!! я когда начала здесь на форуме девчёнкам рассказывать о моих разговорах с врачами они мне вообще сразу сказали клинику меняй...... и что, я уже почти готова была...... Krinella поддержала, я решила рискнуть..... и вот, пока, всё нормально........ может ещё не время, может всевышнему нужно чтоб ты ещё что-то для себя узнала..... перед тем как стать матерью.... Бог посылает нам испытания, которые мы МОЖЕМ и должны преодолеть!!! должны ради наших деток!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик, как ты? у меня ощущений особо нет...... как через несколько дней после переноса начал во второй половине дня живот надуваться, так до сих пор и надувается........ а так, ничего, грудь как перед М, лёгкие головокружения бывают иногда......... больше ничего.... не тошнит, вкус не менялся, не обострялся......

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я хорошо!в четверг к Г! Юлона, спасибо!

Ланна, приветик!!!ты собираешься на физио?а что она собой представляет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

Onata, держись, дружочек! :cray:

Юлона, спасибо тебе, что не забываешь нас! :giverose: Растите здоровенькими!

Кринелла, приветик! :drinks: Все нормально. Жду завтрашнюю биопсию. Волнуюсь немного... :pardon:

Ланна, я так рада за тебя! :friends:

Ледена, ты была у целительницы?

Денизка, мои кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Бебемотик, делай сетку из йода!

Девочки, я сегодня наконец-то увидела свою новую аватарку! :D

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: привет!!!как дела?как работа?да,я была сегодня,приятная женщина,почитала молитвы на воду,купили воду в магазине,а там паук :Crazy: прям внутри,представляешь?никогда такого не видела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...