Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, да,прям в бутылке!она сказала все равно пить,без паука,конечно!я поверила-пью!может случайность,а может и нет :pardon: надо ехать еще раз недели через 2!

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, с экваторам вас!!!!!! :) А на работу не идешь вообще, на болничном лежишь? Береги себя и малышей! Удачи на УЗИ!!!

Ledena, и я в субботу иду на консультации к Г, назначить дату гистеро, если еще понадобиться...

Vikkibon :friends: , ну наконец :shock: увидела свою аватарку :Crazy: Удачи на завтра, под общим наркозом будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла на всех поЧИХать хорошенько! ЭКОшечки, у вас все получится!!!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, да, буду под общим наркозом... Я не хочу терпеть... Мне в последнем протоколе при переносе шейку очень больно было. Я просто боюсь, что не дам ему толком что-либо делать, буду напрягать мышцы... Пусть спокойненько там ковыряется.... Спасибо за пожелание! :giverose:

Volpe, спасибо! :giverose: Здоровья вам! Легких родов! Уже скоро....

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, спасибо, девочки! Все в норме, пробка начала отходить, так что мы на низком старте!

Время так быстро пролетело, а помню, как делилась новостями о ХГЧ здесь....эх... ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем! :giverose: :wave:

Volpe спасибо за чих! Так тебе немного еще осталось,скоро увидешь своего масика! Легких родов и здоровья! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Volpe, Спасибо за ЧИХ! Легких родов, здоровья тебе и малышу! :giverose:

Denis_ka, держу кулачки на завтрашний, обязательно трехзначный ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Как у тебя самочувствие?

Девочки, подскажите, как вы готовились/готовитесь к протоколу? Я вот пью только фольку и вит.Е, попробовала еще льняное масло, но печень тут же прислала привет. :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем привет! :wave:

Дениска,ждем трехзначного хгч затра!

Я_Irishka@, трехзначное хгч 17!тестики еще не делала?

Ссылка на это сообщение

Ledena приветик!как твои дела?спасибо! :friends: :wave: :giverose: нет,еще не делала! завтра уезжаю на дачу, в пятницу приеду замочу! Мне уже и сейчас не терпится, но знаю еще рано :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: и удачного дня :drinks:

Volpe, спасибо за чих :giverose: благополучных родов в срок :friends:

Девочки, спасибо всем за кулачки :friends:

Barsa, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит :pardon:

Я_Irishka@, потому что тебе на 14ыйДПП сдаваться :) , а мне на 9ыйДПП - вот и время быстрее летит ;)

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибки дружочек :friends: :wave: :giverose:

Denis_ka будешь нас радовать трехзначным хгч завтра!@@@@@@@@@@@@ А,может мне тоже

есть смысл сдать хгч на 9 день? Или все таки дождаться 14 ДПП, хотя наверное не выдержу и замочу тест :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, для 5ти-дневок можно сдаваться и на 9ыйДПП, т.к. их имплантация происходит на 1-2-3ДПП, просто надо быть готовым, что ХГЧ может быть не 3х-значным, а 2х-значным, просто доктор затем назначает еще сдачу ХГЧ для динамики.

У разных доков разные схемы ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, зажимаю крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девчонки, а у меня тоже начался протокол!!! Кто не помнит - этот раз делать буду в ЕЦ. Была сегодня на УЗИ, есть ДФ - 11 мм и опять в ЛЯ, который 3 года отдыхал. Для подстраховки всё-таки назначили клостик по 2т и в пятницу опять на УЗИ. С понедельника беру больничный и вперёд за лялькой!!! Такими темпами пункция будет уже на следующей неделе!!! Я так рада!!!!!! Но вот только волнуюсь сильно :pardon: , прямо как в первый раз ;) , может увеличить дозу валерианы?

Скобочка, дружочек наш родной, поставь меня в волшебную табличку на стимуляцию с 09.06.2010!

Ссылка на это сообщение

милая с беременным протоколом тебя! Молодец,что решилась на Эко в ЕЦ! Все будет хорошо! Время летит так быстро,что скоро будем держать за тебя кулачки на трехзначный хгч! @@@@@@@@@ :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, спасибки!

Я_Irishka@, и тебя спасибо огромное! А вот тест не советую делать, вспомни мою историю во втором протоколе, ну нагло же врали мне тесты!!!! А может быть если бы я не расстраивалась из-за них и не нервничала, всё было бы по-другому! Лучше в понедельничек ХГЧ сдай, думаю уже ясно всё будет!

Ссылка на это сообщение

т.к. их имплантация происходит на 1-2-3ДПП

откуда такая инфа? многие врачи говорят,что 3-х дневки чаще имплантируются на 5-7 ДПП, 5-ти дневки на 3-5ДПП и так далее

мои 6-ти дневки на 4 ДПП уже давали полоску-призрак,но с 3-х дневками всегда тесты раньше 9 ДПП не полосатились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...