Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

я так понимаю, если с пятидневками уже можно делать тест и сегодня? должен он показать хоть призрак? Прегнил не колола!? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, сегодня лучше не надо!!!тем более,что информативнее с утра,если ждать сил нет,сделай завтра утром!

Девочки,а почему очень редко переносят 4-х дневок?почему именно 3 и 5?

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, отставить!!! Ну зачем лишние нервы!!! Если не можешь не теститься, то подожди хотя бы 9-10 ДПП, ну нельзя же такой нетерпеливой мамочкой быть!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я бы с 5 дневками раньше 9-10 ДПП и не делала бы тест.Никто ведь позднюю имплантацию не отменял.

Ссылка на это сообщение

Ledena , Мелочь, милая спасибо девочки, я всетаки потерплю, или завтра с утра или в пятницу утром :beg: :beg: :beg:

мне тоже интересно почему 4 дневок не переносят? :confused:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :friends: миленькая, я в тебя верю....., удачи на завтра!!!!!! Держу сильно, сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я_Irishka@, :) не надо, послушай-ка своего врача, у каждого своя схема.

Милая, конечно помним тебя, с Богом!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

милая , спасибо :giverose: удачи тебе :friends:

т.к. их имплантация происходит на 1-2-3ДПП

откуда такая инфа? многие врачи говорят,что 3-х дневки чаще имплантируются на 5-7 ДПП, 5-ти дневки на 3-5ДПП и так далее

мои 6-ти дневки на 4 ДПП уже давали полоску-призрак,но с 3-х дневками всегда тесты раньше 9 ДПП не полосатились

из уст врача-репродуктолога :banned: речь идет именно о 5ти дневках (бластоцистах)

Krinella , спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет всем мои хорошие :giverose:

У меня сегодня укольчик получился отлично :thumbsup: Поставила аккуратно, что практически следа не осталось :grin:

Завтра ещё укольчик и в пятницу на первое узи :beg: :yahoo:

милая самого удачного протокола тебе :giverose:

Denis_ka, мои самые крепкие кулочки на завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Масикам привет ;)

Я_Irishka@, привет пузяшка :giverose: Малышам большой привет от меня :friends: Ты не торопись с тестиками, держись дружочек, пусть малыши крепко крепко прикрепяться к мамочке :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик приветик! ;) @@@@@@@@@@@ на пятницу,все будет хорошо! Клеточки твои растут!скоро твоим масикам буду привет передавать!!! :give_heart: я еще немного подожду,не знаю на сколько хватит :D :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибочки большое :friends: А ты давай держись изо всех сил :grin:

милая , и правда вместе идем :thumbsup: Будем держаться вместе и у нас с тобой всё обязательно получиться :friends: Мои кулочки на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledenushka, :friends: миленькая, хорошо. Приехала с работы, устала очень, погода просто ужасная, жаркая.... Мой Г уезжает в командировку до понедельника и сегодня была на консультации на счет гиперо...., если М не начнуться преждевременно, то в понедельник и будем делать, офисную, без наркоза, если что..., поставит. А ты как?

Ссылка на это сообщение

Krinella , я завтра еду к Г на узи.у нас холодно сегодня.ходили с собакой-замерзли!после гистеры в протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Сегодня делала гистеру. Вроде все нормально, никаких полипов, очагов внутреннего эндометриоза и выпирающих в матку миом! Я в шоке! Неужели боровая матка (травка такая)">БМ убрала эндометриоз!!! Теперь через 2 недели будет результат биопсии...

Кринелла, Ледена, самочувствие не очень, подташнивает чуть-чуть и кровавая водичка вытекает... У меня новая фигня, кровь плохо останавливается... Наверное после фраксипарина и аспирина. Мне сегодня из пальца и из вены кровь брали, так она течет и течет из ранки, не останавливаясь... Пипец! Ну ничего! Главное, что никакой особо хрени внутри не увидели!

Иннуся, я знаю, что такая аватарка уже есть на форуме! ;) Но эти девочки уже больше в другой темке общаются! ;):D

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо,но я просто еду посмотреть ДФ,надеюсь,у нас тоже потеплеет,все дети а шапках гуляют!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, может быть от боровая матка (травка такая)">БМ, это же cупер... :friends: А первую гистеро тоже у этого врача делала?

Ledena, да, в длинный протокол. Если все будет хорошо после гистеро :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon держись дружочек! @@@@@@@@@@@@ на биопсию! выздоравливай! :giverose:

Ledena ого, наверное и у нас скоро похолодает, надоела уже эта жара :Crazy:

милая @@@@@@@@@@@@ на пятницу, на узи! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella, врач был другой. Но сказал, что специально искал очаги эндометриоза, т.к. знает всю мою историю. Причем он еще обучал девочку-ординаторку. Так что они смотрели меня как подопытного кролика - очень тщательно!

Я_Irishka@, спасибо! :giverose: У нас тоже жарко!

Денизка, мои кулачки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Бебемотик, Милая, мои кулачки вам на УЗИ в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Krinella, я его уже дней 20 не пью, у меня начали волосы лезть и я прочитала в Инете, что м.б. от него, после чего отменила его до назначений Камиловой. Вроде волосы уже не так лезут... А м.б. это линька была, как у моей кошечки? :D А все бяки все равно не исчезли пока... Миомы-то есть внутри стенок матки, по УЗИ их видно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...