Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

вот и проводила я свою подругу и выхожу в эфир.

А у вас тут такие чудесные чудеса и счастье привалило - УРА! УРА!УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Denis_ka, anatolievna, ПОЗДРАВЛЯЮи мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ, здоровья вам!

Девочки, не все прочла, но за всех и всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Какие сегодня классные новости на форуме! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Denis_ka, Я_Irishka@, УРРРЯЯЯЯЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тестики супер! И ХГЧ у Denis_ka тоже! :clap: :clap: :clap:

Бебемотик, Barsa , спасибки! :friends:

Иннуся, я тоже на это очень-очень сильно надеюсь! :beg: :beg: :beg:

ira_05, спасибо за чихи! :giverose: Ждем пузиков! ;)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!!

Очень радостно читать за тех девочек у которых все получилось и их ХГЧ растет!! Надеюсь, скоро все мы будем в их числе))

 

У меня сегодня был забор яйцеклеток. Пришла вот к вам по расспрашивать...Получили 13 фолликулов. Всем сделали ИКСИ. Но как сказал врач мои яйцеклетки производят впечатление яйцеклеток очень зрелой женщины, хотя мне только 33(( И они неважнецкого качества. Я так поняла что это сильно снижает шансы. Хочется верить что все получится, но оптимизм который сопровождал меня на протяжении всего длинного протокола покинул меня и его место занял пока еще легкий депресняк...Сталкивался ли кто из вас с подобным? И был ли положительный результат??

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибочки, и тебе на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добрый вечер, девочки!!

У меня сегодня был забор яйцеклеток. Пришла вот к вам по расспрашивать...Получили 13 фолликулов. Всем сделали ИКСИ. Но как сказал врач мои яйцеклетки производят впечатление яйцеклеток очень зрелой женщины, хотя мне только 33(( И они неважнецкого качества. Я так поняла что это сильно снижает шансы. Хочется верить что все получится, но оптимизм который сопровождал меня на протяжении всего длинного протокола покинул меня и его место занял пока еще легкий депресняк...Сталкивался ли кто из вас с подобным? И был ли положительный результат??

Я к сожалению ничего не знаю по данному вопросу. но держу за тебя кулачки на оплодотворение и хороший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

yuliya77, 13ЯК-это же классный результат!главное,чтоб было оплодотворение!!!а что именно значит "ЯК очень зрелой женщины"?должно быть обоснование,я думаю,а не просто слова!все будет хорошо!!!ни какой депрессии!!!а когда назначат перенос?3 или 5?желаю удачи!!!побольше позитива!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрейшего утра :giverose:

Всем мои крпкие кулочки на осуществление заветной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, ураааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю от всей души...На УЗИ мои крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как самочувствие?

Я_Irishka@, солнышко я так рада за тебя, пусть тестик ярчает :beg: Малышам традиционный привет от тети Лены :friends: Сегодня тест будешь делать?

Девочки такие замечательные новости, пусть наша темка не прекращает радовать нас долгожданными пузиками :beg: :give_heart:

lissablack, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо и твои масики совсем скоро будут с тобой :giverose:

Ledena, спасибо, укольчики я уже навострилась делать, можно сказать профи :spiteful: Как ты? Ты ходила на УЗИ?

милая, как твое УЗИ сегодня? :giverose:

 

Я сходила на первое УЗИ...Так вот, растет в ПЯ 6 ДФ, в ЛЯ 7ДФ размером в среднем 10-12мм...Дозу Пурегона уменьшили до 125, назначили Дивигель 2г в день, и свечи Тержинан...След. УЗИ в понедельник :thumbsup: Пунцкция ориентировочно на 18-19 число :beg: :beg: :beg:

Всё идет хорошо, контролировать будут каждый день, так как врач опасается гиперы...Молюсь, чтоб все прошло хорошо, и скоро мои масики будут со мной :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! :wave: Забежала перед работой! ;) Все-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

yuliya77, на деление клеточек мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

issablack, кулачков тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро и всем хорошего настроения! :friends: :giverose: :wave:

Vikkibon спасибо :giverose:

Бебемотик милая у тебя отличный результат! Вот увидешь, как скоро будем считать дни до хгч, а потом и до узи! осталось совсмем немного! :friends: :giverose: на понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@

Тест сделаю по позже,нужно сгонять в аптеку :beg: :beg: :beg: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо...Мне самой не вериться, что уже совсем скоро :beg: Дни сейчас проходят быстро, и это очень радует :yahoo:

Тебе на тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Он обязательно будет положительный, иначе и быть не может :give_heart: Вечером обязательно забегу к тебе посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
yuliya77, 13ЯК-это же классный результат!главное,чтоб было оплодотворение!!!а что именно значит "ЯК очень зрелой женщины"?должно быть обоснование,я думаю,а не просто слова!все будет хорошо!!!ни какой депрессии!!!а когда назначат перенос?3 или 5?желаю удачи!!!побольше позитива!!!

 

Сказал что у яйцеклеток плотная глянцевая оболочка, да и вообще был не очень доволен их качеством. Что то еще говорил, но я честно говря все это уже восчприняла на эмоциональном уровне с одной характеристикой -не очень хорошо..Всем 13-ти сделали ИКСИ.Да и стимуляция не очень гладко шла. Чутвовала себя нормально все время, но на стимуляцию ушло 52 флакона формона (как дохтор говорил обычно у женщин моего возраста в районе 25), все никак расти не хотели.

Перенос возможно завтра, а может еще один день подрастят, это уж решили оставить на усмотрение эмбриолога. Спасибо за поддержку. Стараюсь вернуть позитивное настроение. и муж веселит и поддерживает как может. и на работу вот вышла) что в голову фигня всякая не лезла.

Ссылка на это сообщение

Машулек, спасибо :giverose: Удачного визита к акушерке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Denis_ka, конечно, мы тихонечко радуемся :friends: И держим наикрепчайшие кулочки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :give_heart:

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, еще раз тихонечко поздравляю! :giverose: Очень надеюсь, что наступил заразный период и скоро все мы будем мериться пузиками :D

Бебемотик, :giverose: с отличным результатом!!!

yuliya77, @@@@@@@@@@@@! Чтобы клеточки были сильными и удачно все поделились!

Я_Irishka@, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы тестики ярчали!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

девочки!все доброе утро!

Бебемотик, :wave: хорошие результаты по узи! :good: молодец!!!!я вчера была у Г,овуля уже была,хотя вчера был 12ДЦ :pardon: ,пока так!

Denis_ka, :D береги малышей!!!!ложись с котиками валяться!!!им скоро предстоит быть няньками!!!

yuliya77, все будет хорошо!!!у вас уже есть клеточки!!!осталось дождаться переноса и потом большущего хгч!!!удачи!!!!пиши!!!!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - lita101, Маньяк, Kroshechka, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, kirka, mamaJane, Скобка

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня, Annytka M

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

07.06 - Бебемотик

09.06 - Милая

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.06 - Жанчик

12.06 - lisablack

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

05.06 - KatyS

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.06 - anatolievna

17.06 - Я_Irishka@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

20.06 - Denis_ka

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июнь 2010г. - Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

yuliya77, не переживай. Плотная оболочка это плохо при естественном оплодотворении, а твои все проИКСИли. Так что главное теперь чтобы активно все делились. Ведь и зрелые женщины рожают чудных деток ;) . А что росли фолики плохо, так может врач не тот препарат подобрал, поэтому и ответ был такой. Ведь выросло же 13 штучек, а это очень даже много.

 

Denis_ka, Поздравляю!!! :grin: Я тоже помнится всплакнула от радости, когда результат ХГЧ получила.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет!!!

anatolievna, Denis_ka, УРА...МОлодцы девочки!!!

Бебемотик, удачи тебе

Иннуся-мамуся, привет, я тут...просто много работы, надо отдавать долги за неудачную попытку...готовлюсь к крио, мне его перенесли на следующий месяц из-за кисты. Параллельно готовимся к усыновлению...Настроение неопределенное!

Ланна, привет, наверное вместе бум беременеть в июле!

Девочки, всем удачи на разных этапах к нашей мечте

Ссылка на это сообщение

Сказал что у яйцеклеток плотная глянцевая оболочка, да и вообще был не очень доволен их качеством. Что то еще говорил, но я честно говря все это уже восчприняла на эмоциональном уровне с одной характеристикой -не очень хорошо..Всем 13-ти сделали ИКСИ.Да и стимуляция не очень гладко шла. Чутвовала себя нормально все время, но на стимуляцию ушло 52 флакона формона (как дохтор говорил обычно у женщин моего возраста в районе 25), все никак расти не хотели.

Перенос возможно завтра, а может еще один день подрастят, это уж решили оставить на усмотрение эмбриолога. Спасибо за поддержку. Стараюсь вернуть позитивное настроение. и муж веселит и поддерживает как может. и на работу вот вышла) что в голову фигня всякая не лезла.

У меня тоже не очень. Первый протокол (короткий) было 6 фолликул, которые сами не оплодотворились. Сейчас длинный протокол и оооооочень медленно ростут всего 3 штучки, ну может 4 и все разного размера. Правда теперь будут делать ИКСИ, так что буду надеется, что скоро мои масики будут со мной

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые слова и поддержку!!

lissablack - бум надеяться, что с ИКСИ у нас все получится)

У меня тоже были разного размера. Правда много . Больше 20 штук. Вначале 3 созрели до 21 -22 мм, штук семь 16-17 мм, а остальные меньше 10. Доктор решил рискнуть и дорастить большее колво. Поэтому еще 2 дня дополнительно стимулировали. В общем на мелочь даже отбор не делали. Капельницу какую то ставили для рассасывания. Но все рано сегодня не очень комфортно - чуствую себя бочкой с вареньем.. или с медом...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...