Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Я_Irishka@, спасибо...Буду стараться сохранять спокойствие :grin:

Ivetta, молодец сынишка, сразу родителям показался :thumbsup: Поздравляю, имя уже придумали? ;)

 

Девочки я пошла спатеньки...Всем хорошего вечера :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибочки милая!!! Ура, на Иветочка чихнула! :giverose:

 

Бебемотик, мы со Скобочкой собираемся в июле!

 

Я_Irishka@, да мы Верим аж до скрипа на зубах. Но почему нет имплантации, для меня и врача просто не понятно :lol:

У нас дожди вторую неделю, "калубника" никак не вызреет!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Илюшка будет ;)

Ланна, я думаю в ету замечательную епидемию, у вас все получится! думай о хорошем, у Дениски какой класный настрой был!!! Все берите пример с настроя Дениски! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки тебе! заражаюсь!!!!

Бебемотик, у меня один фоллик, я ж в ЕЦ делаю. А быстро -это точно... пункция на 10ДЦ получается! Не рано ?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, ну, с пацаненком-писуненком вас! поздравляю!

милая , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ЭКО в ЕЦ, я вот тоже все подумывала про такой вариант, чтобы в ЕЦ делать...вот думаю дать шанс "снежинкам" или сразу в свежий протокол пойти - не знаю :scratch: :Crazy:

У нас жара +35, умереть можно

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , мое мнения - снежинок забирать нужно, они же ждут!!! А уже через пару лет пойдешь в свежий протокол...

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , спасибо огрмоное!!! АААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!! думаю есть смысл за снежинками раз они есть! у меня после 2-х протоколов снежинок нет, а хотелось бы! :friends:

Ссылка на это сообщение

Дениска, поздравляю тихонечко :giverose:

Зашла тут на бебиплан и в глаза бросился слоган : "шансы на зачатие в июне возрастают на 25%" - так что не с проста эпидемия Б началась :grin: может и мы как-нибудь под нее подпадем.

Я в понедельник после проверки проходимости труб порыдала-порыдала и пошла читать про ЭКО (так как на лапору второй раз не хочу и хотя оч может быть, что трубы у меня проходимы, а это просто был спазм - так как я боялась так,что у меня и впрямь живот весь сводило, но на ИИ меня тепереча без лапоры не возьмут).

так что либо самим стараться до победного, либо непременно беременное ЭКО.

правда начала читать и меня все пугает..склоняюсь к ЭКО в ЕЦ.

и еще оказывается клиника ЭКО Альтра Вита находится через дом от моего - вот думаю может заглянуть к ним на досуге. А сколько интересно первичный прием обычно в ЭКО-клиниках стоит? Девочки, а в Альтра Вите никто не наблюдается случайно?

И еще..вот если мы приняли решение что идем на ЭКО и никаких причин откладывать у нас нет, то сколько времени понадобится,чтобы подготовится(анализы там сдать, клинику выбрать, очереди дождаться) и вступить в протокол?

PS просто мне очень тяжело ждать - я уже больше не могу..это ожидание сводит меня с ума. Плюс если за спиной "лес горит", а впереди "ущелье" и другой "берег", то мне проще быстро прикинуть(чем быстрее тем лучше) что к чему и прыгнуть через ущелье - чем думать "прыгнуть-или нет?" , "перелечу-или нет?"- если начну думать-взвешивать-оценивать - начну сомневаться и уже не факт, что "прыгну".

Ссылка на это сообщение

девочки, через пару лет меня могут не взять на эко или не будет здоровья на него или денег. Думаю что может сделать свежий протокол, а эти криошки пусть лежат про запас

Sofya почитайте тут http://www.babyplan.ru/blog/post/5684/68424

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

июнь - lita101, Маньяк, Kroshechka, lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, kirka, mamaJane, Скобка

август - Манява, Vikkibon, Krinella, Галюня, Annytka M

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix, Мася*

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

07.06 - Бебемотик

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

июнь - lianaas, *Лотос*

июль - Ланна, Скобка

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.06 - Жанчик

12.06 - lisablack

14.06 - Милая

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

05.06 - KatyS

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

17.06 - Я_Irishka@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

07.06 - Tigreolla

16.06 - anatolievna

20.06 - Denis_ka

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

июнь 2010г. - Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

девочки,всем доброе утро и хороших выходных! :wave:

anatolievna, Denis_ka как себя чувствуете девочки!? :friends:

Бебемотик как твое настроение? как стимулька? :giverose: :wave: :friends:

Ledena что у тебя нового? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, у меня всё хорошо..... не могу дождаться УЗИ...... вот жизнь такая штука.... человек никогда не бывает удовлетворён....... сначала ждём протокола..... кажется: вот начнётся, будет полегче..... потом ждёшь пункции, затем переноса, потом ХГЧ...... сейчас жду УЗИ....... и кажется, вот после УЗИ точно будет легко с мыслью о том, что беременность есть! она нормальная и,наконец-то можно ею наслаждаться...... т.к. страхи всё ещё приследуют... страхи о том, что скажут на УЗИ..... но я уверена, что после первого УЗИ я буду ждать ещё чего-то с тем же нетерпением........

Я_Irishka@, а ты как? что чувствуешь? как полосочки? как настрой?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем привет!!Всех с праздником России!!!

Я_Irishka@, полослчки ярчают на радость!!! :D ждем большущий хгч!!!уже скоро!!!!

anatolievna, приветик!!!!а ты еще пьешь успокоительное??я бы на твоем месте тоже извелась!!!обязательно будет хорошее узи!!!будешь в полной мере наслаждаться Б!!!!

Vikkibon, привет!!!что планируешь на выходные?

у меня овуля уже была(мы старались сами),Г сказала во второй фазе утрик,тк все бывает,у меня яичники лучше,чем до стимуляции!на след цикл будем отслеживать О,в этом что-то совсем рано была!

Ссылка на это сообщение

Ledena, нет, не пью......... пила когда сдавать кровь на ХГЧ ездила....... ну и если что-то происходит волнительное..... на работе..... или вообще...... редко для перестраховки...... так тяжело это счастье достаётся..... чтобы рисковать..... а ведь наша жизнь подкидывает разные неприятности...... но БЕРЕМЕННОСТЬ - это наиважнейшее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! :wave: Пока ничего не планирую... Муж сегодня пошел на работу, подчистить хвосты... А я че-то себя не очень ощущаю, слабость какая-то... Еле заставила себя сделать уборку и то поверхностную, без фанатизма... Может это жара на меня так действует? Просто нечем дышать! А может быть от уколов и антибиотиков, которые мне назначили после гистеры... Аж подташнивает иногда... Попа вся синяя, т.к. уколы приходится делать в шишки, оставшиеся от прогика....

А у тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, бедная ты!!а долго еще колоть?у меня особо планов никаких,не знаю пока!сейчас дома,периодически ходим с собакой в лес!

Ссылка на это сообщение

Ledena, еще сегодня вечером, завтра утром и вечером и послезавтра утром. Причем каждый раз колется по 2 укола: этамзилат и окситоцин!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня взяли 4 Я :yahoo: :yahoo: :yahoo: завтра позвоню врачу узнаю есть ли оплодотворение и если все нормуль, то во вторник на перенос

Ссылка на это сообщение

lissablack, мои кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Господи, как же хочется, чтобы у всех все получилось! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...