Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, да 2 раза придется ехать в Москву!

Бебемотик, посмотрим, может и останусь на денек после переноса... Там, в принципе, и в клинике можно остаться за дополнительную плату... А Камилова мне понравилась, я ж у нее на приеме была 10.05. И еще она мне сказала особо не затягивать с протоколом, раз так плохо фоллики у меня растут... А биопсию она назначила, т.к. предполагает, что мне не долечили гиперплазию эндометрия, которая выявилась у меня на гистере в декабре пр.г. В Москву мне ночь на поезде. В 10 вечера выезжаешь - в 8 утра в Москве.

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, я это все прекрасно понимаю, и стараюсь гнать страхи от себя и думать только о хорошем :friends: И ты не переживай, тебе вообще нельзя сейчас, малыши обязательно будут здоровенькими и родятся в срок :beg: :beg: :beg: :giverose:

 

Пойду я готовиться ко сну, завтра мы едим шашлыки :yahoo: Будем отдыхать на природе, все будут загорать, а я нежиться в теньке под зонтом :lol:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, они тебя обязательно хорошо проверят и подготовят, и сделают всё как надо, и уже совсем скоро ты станешь мамой :friends:

В принципе ехать не долго, но я все таки думаю, первую ночь не стоит трястись в поезде ;)

Vikkibon, Я_Irishka@, спасибо :giverose: Вот никак не могу от вас уйти :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, нельзя. В баню точно запрещено! Думаю, разница небольшая!

Я_Irishka@, может там у тебя оба прижились! Тестики красивые! Будем надеяться на это... ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, про баню то я знаю :grin:

Krinella , приветик :wave: А я ему уже сказала, что нельзя :lol: Пусть со мной в тени сидит, чтоб мне не обидно было :blush:

Ссылка на это сообщение

Krinella , это точно, я так не хотела ехать из-за вопросов, почему не загораешь, почему не пьешь и т.д. А муж сказал, что скажем, что нам назначили профилактическое лечение наших печенок, после перенесенного геп.С :grin:

У нас уже 23.30, всё собираюсь спать идти, и ни как не могу оторваться от инета :grin: , да ещё дома такая духота, как спать не знаю :pardon:

А у вас наверно ещё рано?

Как у тебя дела? Отпуск уже не за горами :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Я_Irishka@, может там у тебя оба прижились! Тестики красивые! Будем надеяться на это... ;)

 

предел мечтаний :beg: :beg: :beg:

а у нас 17.48 сейчас, ой бебемотик, не знаю про загорать, но вроде,как нельзя :pardon:

молодец у тебя муж большой выдумщик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

yuliya77, лучше шприцом на 5 мл, шишки не такие большие остаються, старайся под углом 45 град и легче поршень двигаеться, еще перед чем колоть согревай ампулу в теплой воды.

Бебемотик, в понедельник гистера у меня, если М не начнуться :scratch:

Ссылка на это сообщение

yuliya77, перед инъекцией ампулу погрей в руках подержи минут 10 (я грела под грудью). А шприц лучше взять 5 куб. У него игла длиннее, лекарство глубже в мышцу войдет и шишки меньше будут потом...

Krinella, я в отпуск уеду, а ты в протоколе как раз будешь... :dance: На гистеру тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!! Лилианна, а почему тебе гистеру в самом конце цикла назначили?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да, Викусик. :friends: Спасибо котенок! Мой Г в командировку сейчас, как он обьяснил... до М хочет посмотреть эндометрии...Я уже стараюсь и не думать, как Бог захочет, так и будет...... Устала переживать.... А ты весь отпуск будешь в деревне?

Ссылка на это сообщение

Krinella, у меня всего 2 недели отпуска... Поедем на машине, побудем, как соберемся, так сразу домой. Больше никуда не поедем. Финансы нужно собирать!

Ссылка на это сообщение

Krinella, на работе успеваю, не впервой... И я не одна, у нас в секторе еще 3 человека, кроме меня и начальницы. Ты не ответила, почему гистеру так поздно делают?

Ссылка на это сообщение

Krinella, просто я не знаю... А не перепутает врач, делающий гистеру, набухший эндометрий с полипами? Надеюсь, что их там нет! Мне почему-то Камилова назначила гистеру именно на 18 ДЦ... Я ей верю. Ты тоже доверяй своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...