Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, просто я не знаю... А не перепутает врач, делающий гистеру, набухший эндометрий с полипами? Надеюсь, что их там нет! Мне почему-то Камилова назначила гистеру именно на 18 ДЦ... Я ей верю. Ты тоже доверяй своему врачу.

Ссылка на это сообщение
T@tushk@, а где такая вода продается? В аптеках?
Vikkibon, в магазинах есть
может и останусь на денек после переноса..
я почитала на какие дни происходит имплантация, так вот получается что в это время как раз ты и будешь ехать, а в первые несколько часов эмбриончики просто плавают а вот если уесть что день подсадки это 0-евой день, то трехдневки имплантируются со 2 по 7 сутки, а пятидневки с первого по 3 день. Так что и выходит, что в день имплантации лучше быть уже дома. Но смотри сама

yuliya77, девочки правильно написали, что перед инъекцией ампулу погреть нужно. Я просто клала в стаканчик и заливала "белым" кипятком, т.е. начинающей закипать водой, а то в руках мало нагревались и все равно был густой

У нас +35, умереть можно и влажность 45%....капец вообще :Crazy:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@, у нас такая же фигня! Жара жуткая! Кошка не знает уже, куда бы прилечь... Жарко ей в такой шубе!

Посмотрим, может сразу уеду и дома полежу после переноса... Еще все равно не известно, когда это будет!

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ ,у нас тоже очень жарко, :man_in_love: дождика хочу!!!

Vikkibon, Г пока никаких полипов не увидел....может их и нет

Ira_05 , :grin: такие красивенькие и малюсенькие вещички...хорошенькие.... Очень понравились :) Ждут свою принцесочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Krinella, мне тоже понравились вещи в профиле у ira_05. Особенно беленький комплектик! :) Доченька будет очень красивая, мама-то у нее красавица! :)

Я тоже надеюсь, что у тебя там все в порядке, никаких полипов. Их лучше всего видно на УЗИ в начале цикла. Но могут и прятаться!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да, да и мне тоже. :friends:

На УЗИ после выкидыша их не было видно вообще, а их аж 3 были. Ну сделают и посмотим что и как, не хочу и думать об этом.

А где наша Jade? давно не заходила???

Ссылка на это сообщение

Krinella, а ты читала, что у Юлоны две девочки на УЗИ увидели? Муж расстроился... Хотел, чтобы один мальчик был! :grin: А мне кажется, что однополым деткам интереснее вместе будет!

jade писала, что у нее дома теперь нет интернета и последний раз в эфир она выходила от родителей, но это было уже давно, где-то месяц назад.

А помнишь Фисташку? Она к нам в темку вообще не заходит, а я к ней в профиль заходила, там есть записи...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а я вчера и сегодня потихоньку подстригаю своих котов...до выставки далеко, шерсть отрастет, но ща так жарко...кот еще ничего, а вот кошка ходит плачет в глаза заглядывает, а что я могу сделать?

Krinella , линеечка супер...скоро твой аист долетит

Ira_05 , так классно готовить приданое...приятные хлопоты, тоже хочуууу.

я уже так хочу в ЭКО-болтушку и беремчатые темы перейти, а сюда заходит чтобы поЧИХать... Господи, когда же уже такое случится? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, нет..., сейчас прочитаю. Какое счастье, две доченьки, две жемчуженьки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Юлоночка :give_heart: :give_heart: , поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: не растраивайся, 3 красавицы...да на руках МУЖ будет вас носить, даже не сомневайся!!!!! За сыночками через годика 2-3, криошечки ждут....

Ссылка на это сообщение

Krinella, только я не в профиле ее читала, а в темке ЭКО-беременюшек-болтушек. :)

Юлоночка, мы тебя поздравляем! :friends: Две принцесски - это супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Krinella, у Фисташки два мальчика! http://www.babyplan.ru/profile/19208

Спасибо, слава Богу что у них все ок!!! Очень рара за нее, я писала несколько раз и спросила про нее..... Отличные новости!!!

Я смотрю концерт с Красной Площади, ты не смотришь? Нравиться...........

Ссылка на это сообщение

Krinella , да никак пока, видишь на линеечке - лечусь, колюсь :(

столько удач ща, что не терпится как хотелось в протокол, а тут облом, отложили и лечусь... когда пойду не знаю

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, T@tushk@ , спасибо мои дорогие! Скоро, очень скоро вы будете готовить приданое для своих карапузов! 100%!

ААААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ на ВАС!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :wave:

T@tushk@, может и к лучшему, всему в свое время, не растраивайся. В протокол будешь как огурчик!!!!!!!!!

Vikkiboncic , супер, хохотала до слез :rotfl: :rotfl: :rotfl: , как делишки? :friends: :friends: :friends:

Ira_05 , спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Denis_ka, Я _ Iriska, как ваше самочувствие??? :grin:

Ссылка на это сообщение

Sofya,

Альтра Вита находится через дом от моего - вот думаю может заглянуть к ним на досуге

обязательно загляни клиника хорошая а первичный прием там бесплатный ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella , спасибо миленькие, я счастлива, я всегда говориа что если мне скажут что две девочки я буду самая самая счастливая, так и было...............но потом стало не много жалко мужа, он конечно држался говорил лишь бы здоровые были мы ему с узистом пообещали что потом двух мальчиков родим))))) но мой длинный яык как всегда сморозил: или опять двух девочек))))))) :friends: я ему объясняю что однополые детки это лучше, у них одни интересы и по жизни будут вместе, амальчик и девочка, хорошо кнечно но потом у каждого свои интересы и т.д.))))))

ААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас девченскими ччччччччччиииииииииииххххххххххххххаааааааммммммммммммммммммиииииииииии

Ссылка на это сообщение

Юлона поздравляю! правильно,в следующий раз будут мальчишки! легкой беременности и здоровья малышкам! Родиться в срок! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...