Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , да я не особенно расстраиваюсь, настроена филосовски к ситуации..просто так много удач и хочется этим летом так же радоваться жизни

Юлона, спасибо что заЧИХала нас, девочка/и моя мечта...а мужу скажи что многие кто хотел мальчика потом души не чаят в девочках и радуются цветнику- бантики, косички, платьица - это же так интересно и красиво. у меня у директора 5 дочек, а они все сына хотят...а у его брата 3 дочки и ничего - живут и радуются

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, T@tushk@ , девочки спасиб огромное, я всегда мечтала о девочках)))))), а муж.............................( он и с токсикозом не мучался))))), зато все они умные, хотят, что Бог дал, и надо радоваться, и беречь малышей чтобы здоровеькми родились а потом росли))))))))))))))))))))))))

Девочки верьте и все будет, потом так забываются все неудачи и переживания. Совсем другие переживания начинаются, я живу от узи до узи, но сейчас шевелится начали уже поспокойнее, но все равно узи жу всегда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заражайтесь, всегда рада почихать на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Юлона, прими и от меня самые искренние поздравления!! Помнишь, мы по темке ИИ были знакомы? Девчёнки-это супер! Вот у меня тоже старшая сестричка, так мы с ней самые близкие подружки, ну и с мамой конечно! А папа тоже мальчика хотел (он у меня армянин, сама можешь представить, что для них сын), а теперь всем только девочек советует, говорит, что девочки всё равно ближе к родителям всегда будут и так обнять и поцеловать как девочка папу никакой мальчик не сможет! Хоть и в пацанах много плюсов! Да что там говрить, самое главное здоровенькие! Ростите и развивайтесь в срок на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение

Юлона, я что-то пропустила,тебе девочек просветили?

если да,то поздравляю.Мне в 16 недель сказали мальчик и девочка,а ровно в 20 двух девуль.Как же я плакала,так хотелось бы хоть одного мальчишку.А сейчас уже почти годик им и не представляю как с мальчишкой-то быть.

Ссылка на это сообщение

Маруся П., привет, кончно я помню тебя, и спасибо за поздравления Мелочь, да нам просветили двух девчушечек, но врач долго рассматривал малышку которая поменьше, она ножками отталкивалась не хотела показывать и говорит: ну папочка конечно может позже и опустится машоночка но пока и эта девочка)))))))))))))))))))))))), я лежу и думаю ни фига у нас не чего не оустится МЫ ПРЫНЦЕСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, мы с мужем были на речке, там конечно лучше чем в городе, потом гуляли, там парк очень большой...Я рада за вас, береги себя и пузика!!! :)

Юлона, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Надеюсь заразиться... T@tushk@ , я тебя понимаю, очень понимаю. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Давно не писала.

Дениска - пооооздрааавляяяюююю! дождалась своего счастья. Береги себя и масика.

Анатольевна, также мои поздравления.

Юлона, я так привыкла к твоей аватарке, что просто кажется нормой, то, что бог дал вам двух принцесс!

Яиришка, трехзначного тебе ХГЧ! кажется, что там у тебя не один пузожитель примастился, тестики такие яркие!

Ссылка на это сообщение

Krinella,Olgagora спасибо девочки, :friends: наверное во вторник сдам хгч :beg: :beg: :beg:

Krinella у тебя завтра гистеро намечается? @@@@@@@@@@@@@, пусть все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella, очередных кулачков тебе на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Давай, дружочек, удачи!

Я_Irishka@, трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Olgagora, Машулек :wave:

Ledena, приветик! Как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у нас сегодня такая гроза была-ужас :Crazy: ,спали днем!как ты?вчера были у родственников на шашлыках на даче-класс! :D

Ссылка на это сообщение

Ledena, у нас жуткая жара! Дышать нечем! А мне еще пришлось совершить подвиг - перегладить белье (5 закладок в стиральную машинку)! Сейчас искупалась под прохладным душем... Кайф!

Parisi, привет! Ты тоже в протокол собираешься? Давай, только не задерживайся долго... ;)

Ссылка на это сообщение

Звонила сегодня врачу оплодотворились 2 из 4, так что во вторник если ничего не случится будет перенос :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Приветики! Причину не могут установить никто :pardon:

Пожимают плечами, своими силами планировать нет ни сил, ни терпения... Вот и решили попробовать ЭКО, дали кучу бумаг, воть, пытаемся разобраться что к чему. :)

Ссылка на это сообщение

lissablack, неплохой результат!!!удачи на переносе!!!ничего плохого не случится-только хорошее!!!!ждем вместе с тобой!!! :friends:

Swetlana Parisiну и правильно,чтобы время не терять!!!ничего страшного в этом нет,все вполне терпимо!!удачи и положительного рез-та с первого раза!!! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...