Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, кулачков тебе на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! удачи!

Я_Irishka@, многозначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Olgagora, Машулек, Vikkibon, Ledena :wave: :wave: :wave:

Swetlana Parisi, добро пожаловать и всего лучшего

Ссылка на это сообщение

Приветки всем :giverose:

Сходила на УЗИ:Эндометрий 7,3мм, ПЯ 6ДФ, ЛЯ 5 ДФ средний размер 16-18мм.Жидкости нет,ттт . 2 фолика в ЛЯ остановились в росте :( Но я расстраиваться не буду, 11 тоже хорошо :thumbsup: Главное, чтоб они были не пустые и оплодотворились как надо :beg: :beg: :beg:

Завтра снова иду на УЗИ и уже точно назначат день пункции ( или четверг или пятница) :beg: :beg: :beg:

В общем всё идет хорошо,ттт :beg: :beg: :beg:

Krinella мои кулачки на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё пройдет хорошо, главное не переживать :giverose:

Я_Irishka@, тестики замечательные :thumbsup: Думаю можно смело сдавать ХГЧ уже сейчас...Мои кулачища с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Малышикам привет большой :give_heart:

lissablack, ничего не случиться, всё будет хорошо...Скоро твои масики будут с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lissablack хороший результат! @@@@@@@@@@@@@@ на перенос!

T@tushk@ спасибо!

Бебемотик приветик,спасибо,завтра буду сдавать :beg: :beg: :beg: , очень рада за тебя 11 фоликов отличный результат,все идет хорошо! до пункции осталась не так много времени @@@@@@@@@@@@@, время летит быстро,скоро будем держать кулачки на подсадку! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, спасибо...А время и правда бежит быстро, это радует...Завтра уже всё точно будут смотреть, и я думаю, что пункция все таки будет в четверг :beg:

А тебя уже тошнотики посетили? :thumbsup: Я так рада за тебя, это приятные тошнотики...Я даже уверенна, что у тебя двойня :friends:

А ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

lissablack, на завтрашний перенос и прикрепление масиков мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Бебемотик, мои кулачки на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Я_Irishka@, на завтрашний двойничковый ХГЧ мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Swetlana Parisi, не бойся! Главное, что есть огромное желание иметь деток! Все получится!

Машулек :wave:

Ссылка на это сообщение

Swetlana Parisi, если тебе нужна помощь русских девочек из германии,которые уже прошли много протоколов,то я подскажу где их поискать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@

 

А помните, тут у нас была такая девочка lizaklark, хоть и редко.

Она тоже родила с ЭКО 2 мальчиков.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, спасибо :giverose:

Krinella , удачи на гистере @@@@@@@@@@@@@@

Swetlana Parisi, добро пожаловать :friends:

lissablack, на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, так держать :good:

Я_Irishka@, на 4х значный ХГЧ ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lizaklark поздравляю с рождением сыночков :drinks:

Всем, всем, всем девочкам желаю УДАЧИ! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки, девочки :giverose: знаете, я была почти уверена, что будет 2. в самом начале протокола мне сон приснился, что мне показывают контейнер, а там два головастика плавают, у меня никогда сны не сбывались, а ту на тебе.бывает же такое

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: самочувствие хорошее, сиси из первого размера превратились во второй :blush: сейчас еще чуточку поваляюсь и пойду уборкой заниматься :) , погода к сожалению совершенно не для прогулок :pardon:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо :giverose: Как ты себя чувствуешь? Попка совсем болит от укольчиков?

lizaklark с рождением сыночков :giverose:

Denis_ka, буду стараться :grin: Тестик у тебя супер :thumbsup: Когда на УЗИ, я что то запамятовала :pardon:

Сильно уборкой не увлекайся... :giverose:

lissablack, отличный сон, и все идет хорошо :thumbsup: Партия свеженьких кулочков на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, ну не зарастать же грязью :D у меня дома две кошки, у которых сейчас линька :Crazy: я уборкой занимаюсь уже дня с 5ДПП, усе нормально ;) я аккуратненько.

Бебемотик, мне 20.06. на УЗяку :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! поздравляю ещё раз новоиспечённых беременюшек!!!

Кринелла удачи на гистере, я тоже пойду наверно 27 июня...

вот у меня дилема идти сейчас на гистеру или перед протоколом? как считаете? я собираюсь попробовать протокол на стимуляции клостиком....но ориентируюсь на сентябрь, даже скорее октябрь...как считаете? сейчас делать гистеру или перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ВСЕМ приветы!!!!!!

Бебемотик , результат просто Суперский!!!! Настройся теперь на положительный результат и - смело в бой:))))

Krinella, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только на положительный результат гистеры - по другому быть и не может:)))))

Я_Irishka@, [Denis_ka /b], девочки, берегите себя и масиков :friends: :friends: :friends:

 

...... а я снова к Вам в компанию - напланировали мы 4 протокол - и однозначно ПОБЕДНЫЙ БЕРЕМЧАСТЫЙ :dirol: :dirol: :dirol:

18.06.10 иду на аспирационную биопсию эндика - пусть посмотрят еще раз, может че с ним не так, а то имплантация не происходит вообще:(((( решили сменить клинику и врача - новый врач предложил совершенно другой протокол, препараты, + хетчинг, + орошение перед подсадкой. Во как всего много. Ща для себя решила проколоть курс хеля и пройти курс пиявок в этом цикле после биопсии....

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, попа у меня вся синяя, но сегодня утром, слава Богу, был последний укольчик! Урряяя!

Денизка, береги масиков и радуйся, что есть чем дышать! У нас 35 в тени! И ветра нет вааще!

Радужная, я тоже осенью в протокол собираюсь, а диагностическую гистеру с биопсией сделала 09.06. Если что будет не то в анализе, то будет время подлечить!

Стрелочка, какая ж ты молодец! Все в этот раз получится. Только вот про пиявок... Девочки писали, что сразу после них нельзя в протокол... Ты с Ланной и с Татушкой поговори....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо :giverose: Настрой у меня самый позитивный :grin:

Желаю тебе, чтоб 4-й протокол был самым счастливым ;)

Радужная, :wave: Мне врач говорила, что гистеру лучше сделать за 2 цикла до протокола)))

Vikkibon, поздравляю с последним уколом :thumbsup: Бедненькая твоя попочка, пусть заживает поскорее!!! Я вот тоже вроде не много уколов ставлю, а шишечки все равно есть, да и муж как назло последние разы именно в них и попадает :club:

Ссылка на это сообщение
ira_05, и правда, вещички ваши очень миленькие, хорошо, что папа целует и маму будущую и животик, молодцы, живете дружно.

Спасибочки! :giverose:

Девчонки всем привет, наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@!Заразный-зарызный АААААПППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Бебемотик спасибки, девочки, за поддержку, мы очень стараемся, да и плакать - слез просто уже нет да и не помогут они!!!!! А вот про пиявок - я долго думала, спросила у врача, да и не у одного - сказали, что хуже точно не будет и все что улучшает кровоснобжение хорошо. Я читала много про них, многие девочки ставили пиявок прям до начала протокола. Я так сильно долго не хочу, а вот курс в 10 дней пройти собираюсь. Протокол у меня вырисовывается теперь длинный и начинать будем на 19 ДЦ в следующем цикле с 3,75 Диферелина. Кстати, у меноей подружки положительный результат с 1 раза. Она делала ЭКО у ншего нововго врача, так она на следующий день после подсадки вышла на работку и все ок!!!! Сейчас 2 плодных яйца на узи:)))))

ira_05 , спасибки!!!!!!!!!! Попала как раз под чихххххххххххххх:))))) ловлю:)))))))) а Вам здоровья крепкого и спокойствия, а так же :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...